загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины.

У кого есть опыт такого оформления? biggrin_rt_40.png Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 09:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
У меня терпения не хватает, собирать их.... Жена бывшая собирала на столе, а потом аккуратненько скотчем всё скрепляла smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
Мы так и делали, скадывали, клеили на картон, но обычный пва может не подойти, лучше клей помощнее))

Рамочка для таких картин не нужна, будет смотреться не очень. Но это мой взгляд со стороны
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 10:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
Любоваться обожаю, сама сто лет не собирала.
Послушаю, как их укреплять.

На днях в одном заведении обнаружила 2 больших пазла на стенах. С великим смыслом и юмором. Сфоткала один:

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы так и делали, скадывали, клеили на картон, но обычный пва может не подойти, лучше клей помощнее)) Рамочка для таких картин не нужна, будет смотреться не очень. Но это мой взгляд со стороны
Почему? В тоненькой рамочке будет хорошо смотреться, чем просто на картонке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любоваться обожаю, сама сто лет не собирала. Послушаю, как их укреплять. На днях в одном заведении обнаружила 2 больших пазла на стенах. С великим смыслом и юмором. Сфоткала один:
Класс smile_rt_40.png)
Я хочу над столом на даче повесить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Класс ) Я хочу над столом на даче повесить.
Видела под стеклом на кухонном столе.
Тоже очень красиво
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
Когда-то давно, просто собирала пазл, потом аккуратно переворачивала(рисунком вниз) и приклеивала газету. Делала петельку и на стену. Без рамки смотрится очень достойно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Класс ) Я хочу над столом на даче повесить.
Для дачи будет отлично.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня дочка как то все время вешает… попозже попробую спросить, как проще и удобнее - она и клеила на подложки, и собранные переворачивала и склеивала, просто скотчем сверху с лица склеивала.
Вот мне рассказала дочка
1) собрать перевернуть и сзади залить хорошенько пва - плохой способ , пуст даже в швы не сочится, но разваливается
2) сверху по рисунку скотч - блики - тоже не годится
3) закрепился такой способ : 500 пазлов на 5-6 отсеков собранных делит , под них подкладывает листик и рукой сверху придерживает и переворачивает. Так все части. Потом с изнанки собирает в целый пазл и скотч. Видела это все на стенах - в общем идеально. Не знала что она такой процесс проделывает.
4) есть что то специальное для сбора конструкции - не пробовали , не знаем. Может это ещё более удобно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 17:43
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Есть специальный клей для пазлов, продается в книжных и канцелярских магазинах. Как пазл соберете, прямо сверху заливаеле и разравниваете
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
я на картонку и лак для волос делал)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? В тоненькой рамочке будет хорошо смотреться, чем просто на картонке.
Ну если прям совсем тоненькая, может быть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, просто собирала пазл, потом аккуратно переворачивала(рисунком вниз) и приклеивала газету. Делала петельку и на стену. Без рамки смотрится очень достойно
Аккуратно перевернуть у меня вряд ли получится biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для дачи будет отлично.
У меня дочь переехала с первого этажа на второй. Хочется сделать его повеселее smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 11:31
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь переехала с первого этажа на первый. Хочется сделать его повеселее )
Привет Наташа, успехов в работе над первым этажом 😆
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет Наташа, успехов в работе над первым этажом 😆
tongue_rt_40.png
Привет, сосед smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, сосед )
Как дела?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как дела?
Хорошо. На дачке сижу, а у тебя?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо. На дачке сижу, а у тебя?
Да так не очень делишки, ты всё на лето укатила?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Я мелкого тоже отправил к деду на дачу, вот один теперь, точнее с котёнком, завели вот котёнка)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр