загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да так не очень делишки, ты всё на лето укатила?
С наездами в Москву smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С наездами в Москву )
Понятно, ну приедешь пиши, любовь закрутим))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Класс ) Я хочу над столом на даче повесить.
Лучше без стекла,у меня есть на картоне картина по номерам,вставила в рамку тонкую под стекло,не очень смотрится .Вскрыть лаком специальным для картин и будет супер.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
Собирать лучше без клея на твёрдой поверхности, которую не придётся регулярно освобождать. В такие большие пазлы не всегда с 1 раза правильно кусочки подбираются.
Для переворачивания можно накрыть стеклом/картоном/твёрдым чем-то и перевернуть, можно предварительно сбрызнув лаком для волос (дать высохнуть), с обратной стороны пройтись слегка клеем (можно купить готовый, можно самой развести пва). Много клея не лить, коробить начнёт.
У меня дочь увлекается большими пазлами, в рамки не вставляем - меняет на новый, быстро надоедают. Вешать без рамки пазлы можно прям на двусторонний скотч, они лёгкие.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Крайний собранный паззл купила на wb.
Качество очень крутое, лучше Равенсбурга.

Т9 исправляет, как хочет)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 00:58
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аккуратно перевернуть у меня вряд ли получится
Они довольно крепко между собой закрепляются
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я раньше увлекалась.

Много

было картин, что-то в садик отдала, что-то подарила знакомым. Осталось 3 шт. Вот 2 нашла
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я раньше увлекалась. Много было картин, что-то в садик отдала, что-то подарила знакомым. Осталось 3 шт. Вот 2 нашла
Рамочки где брала?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я раньше увлекалась. Много было картин, что-то в садик отдала, что-то подарила знакомым. Осталось 3 шт. Вот 2 нашла
Я на верхнюю посмотрел - аж плохо читало.
Это ж сколько времени и терпения нужно ?! swoon2_rt_68.gif
Это такие на 1000?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 18:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я на верхнюю посмотрел - аж плохо читало. Это ж сколько времени и терпения нужно ?! Это такие на 1000?
У нас были пазлы, 3000 штук, несколько лет собирали sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я на верхнюю посмотрел - аж плохо читало. Это ж сколько времени и терпения нужно ?! Это такие на 1000?
Я, уже и не помню точно, но вроде верхняя на 1000,а вторая на 1500.собирала месяц каждую
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рамочки где брала?
Верхняя с Ашана, нижняя на заказ делалась по размеру пазла.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас были пазлы, 3000 штук, несколько лет собирали
Представила, как бы я 3000 собирала girl-haha_rt_70.gif

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представила, как бы я 3000 собирала
sarcastic_rt_50.gif Да, да, почти так и собирали, по цветам скадывали в кучки, и потом каждую кучку отдельно собирали)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, да, почти так и собирали, по цветам скадывали в кучки, и потом каждую кучку отдельно собирали)))
Очень полезно для мозга.
Очень.
Надо реально выбрать какую-нибудь интерьерную картину.

Спасибо автору темы за идею.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ник, Россия, Москва писала:
Есть специальный клей для пазлов, продается в книжных и канцелярских магазинах. Как пазл соберете, прямо сверху заливаеле и разравниваете
Да, именно этот способ удобнее всего)

В рамках тоже неплохо смотрится, но лучше без стекла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я на верхнюю посмотрел - аж плохо читало. Это ж сколько времени и терпения нужно ?! Это такие на 1000?
Саша, это очень увлекательно biggrin_rt_40.png Сначала отбираем пазлы с одной ровной стороной и собираем рамку будущего пазла. Всю оставшуюся пазловую массу кропотливо разделяем по кучкам по цветам. Потом берём одну цветную кучку и раскладываем по количеству пиптиков и выемок в ровненькие ряды. Ну и потом собираем саму картину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?
Я собираю на столе, потом переношу на картонку с клеем ПВА и под пресс на пару суток. Без пресса картон от ПВА деформируется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень полезно для мозга. Очень. Надо реально выбрать какую-нибудь интерьерную картину. Спасибо автору темы за идею.
У нас как-то вопрос был про пазл на квизе. Да, оказывается, очень полезно для профилактики всякого biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представила, как бы я 3000 собирала
У меня 2 пазла по 1000 нашлись. Но у одного мне картинка не нравится. Там огромный грузовик. Надо какому-нибудь дальнобойщику отдать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр