загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, это очень увлекательно Сначала отбираем пазлы с одной ровной стороной и собираем рамку будущего пазла. Всю оставшуюся пазловую массу кропотливо разделяем по кучкам по цветам. Потом берём одну цветную кучку и раскладываем по количеству пиптиков и выемок в ровненькие ряды. Ну и потом собираем саму картину.
Да, собирание пазла - это целая стратегия biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо реально выбрать какую-нибудь интерьерную картину
Предлагаю Черный квадрат Малевича rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагаю Черный квадрат Малевича
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Не факт, что это будет легко.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 19:47
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 11:40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагаю Черный квадрат Малевича
Думала об этом rolleyes_rt_40.gif
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потихоньку провожу генеральную уборку на даче. Нашла пазл на 1000 деталей с красивыми лошадками на фоне гор. Хочу собрать и оформить в виде картины. У кого есть опыт такого оформления? Могу ли я просто сейчас подобрать картонку. На ней собрать и склеить, а потом как-то вставить в рамочку? Или там всё хитрее?


Рамки чуть больше, точно по ращмеру не нашла, пазлы на 1000 деталей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Рамки чуть больше, точно по ращмеру не нашла, пазлы на 1000 деталей
О, супер good2_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любоваться обожаю, сама сто лет не собирала. Послушаю, как их укреплять. На днях в одном заведении обнаружила 2 больших пазла на стенах. С великим смыслом и юмором. Сфоткала один:
У этого производителя классные пазлы.) У нас сейчас "в работе" трехтысячник facepalmm_rt_40.png . Точнее уже у меня....деть сдулся, а я люблю в кусочках покопаться)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр