загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Хобби - выращиваю ананасы
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
но прорастали где-то месяц. Для меня это стало приятным шоком. А когда второй начал вылупляться, но это было совсем неожиданно. Жду третий - и поверю в инопланетян. sarcastic_rt_50.gif
Ой млииин. Я с маракуйей мучаюсь. Эта зараза у меня уже полгода регулярко прорастает то в одном месте, то в другом. Сказали до года может прорастать ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ой млииин. Я с маракуйей мучаюсь. Эта зараза у меня уже полгода регулярко прорастает то в одном месте, то в другом. Сказали до года может прорастать
Маракуйю свежую не пробовала. А вот у родителей в огороде растет инжир и плодоносит, соседка с Крыма привезла и всем раздала (давно, когда ещё Крым был не "наш").
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маракуйю свежую не пробовала.
Ну я в познавательных целях её, на урожай не рассчитываю)) Но цветет она прикольно)
Я две штуки оставил, они за полгода метра по 1,5- 2 уже выросли. Может и дождусь цветения)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну я в познавательных целях её, на урожай не рассчитываю)) Но цветет она прикольно) Я две штуки оставил, они за полгода метра по 1,5- 2 уже выросли. Может и дождусь цветения)
Тоже надо будет посадить тогда.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для любителей экзотики. Мне ещё такие кактусы-пальмочки понравились
На молочай похоже
Марина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 18:05
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На молочай похоже
Это пахиподиум ламера из семейства кутровых, вроде бы. Это был питомник для пересаживания в павильон "Облачный лес"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2023 18:19
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А вот моё рукоделие) вышиваю, шью, магнитики тоже, метрики для детишек, вяжу, плету из бисера, свободна. 😊❤️





Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну и орхидейку покажу, зацвела моя красавица.
а амазонка где?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Красивая орхидея у Вас и цвет необычный Обожаю орхидеи, только синие не очень. Чисто белые нравятся. Но что то не приживаются. Тут зацвёл спатифиллиум. ни разу не цвел и зацвёл.
У меня спатифиллиум цвёл один раз, и все на этом. Больше не хочет. Зато замиакулькус прям совсем мооодой зацвёл 🥰
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, что не хватит ему ресурсов. Мы вот такой видели. На съедобность не проверяли
Кайф 😍
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 

У

М

У меня балконное цветение)
А ещё раздам фиалки, если кому надо)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня спатифиллиум цвёл один раз, и все на этом. Больше не хочет. Зато замиакулькус прям совсем мооодой зацвёл 🥰
Какие затейливые названия! loveyes_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 

А я однажды на работе подсмотрела экибану типа "кактус в рюмке для чипсов".
Попробовала. Получилось.
Подарила всем сестрам такие на дни рождения года 2 назад
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А я однажды на работе подсмотрела экибану типа "кактус в рюмке для чипсов". Попробовала. Получилось. Подарила всем сестрам такие на дни рождения года 2 назад
А когда их поливает, то вся красота внизу не нарушается? Классная идея! Очень нравится 👍
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а амазонка где?
Не покажу. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А вот моё рукоделие) вышиваю, шью, магнитики тоже, метрики для детишек, вяжу, плету из бисера, свободна. 😊❤️
Очень красиво.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А когда их поливает, то вся красота внизу не нарушается? Классная идея! Очень нравится 👍
Аккуратно надо. Лучше сбрызгивать.
От полива под корень земля поднимается и некрасиво, точками, остается поверх песка. Я досыпаю новый, - в наших карьерах песок пока не закончился
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 02.08.2023 19:27
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сын из косточки авокадо вырастил cool_rt_40.gif

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сын из косточки авокадо вырастил
Надо полить. secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр