загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если действительно произошёл одновременный отказ двух гидросистем, то без электроники тут никак не обошлось, а поскольку отечественной электронной промышленности просто нет как класса следует говорить примерно так - ... в отличный российский самолёт папихали всякого импортного электронного дерьма - отсюда и все проблемы...
Да не было там никакого отказа! Дура из МК услышала стандартный прогон оборудования с проверкой озвучки сообщений о поломках. Ну и с радостных свинячим визгом понеслась публиковать очередной опус. Отсутствие проблем подтверждается (как независимый источник) народом с аэродрома.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто-то поедет? http://www.aviasalon.com/ru/static/page/programma_raboti.htm 31 августа будет программа для физических лиц.. Зрелище обещает быть интересным Мы едем в субботу к 8.30 в Жуковский, с 10 часов начинается программа.
Я бы с радостью. Только вот прогноз погоды пока на воскресенье даёт дождь. Как бы не влететь.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы с радостью. Только вот прогноз погоды пока на воскресенье даёт дождь. Как бы не влететь.
Ну, мы-то в субботу едем smile_rt_40.png И на субботу, кстати, тоже дождик заявили.. Ну посмотрим, оденемся тепло и зонтики возьмем. В крайнем случае, я думаю, оттуда слинять можно будет как надоест.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ЗЫ. Я не зову всех в Жуковский, а спрашиваю кто ещё едет, будет ли компания.
едем с сыном за тем же, и тоже завтра))

почему это "30-го мы при всем желании не попадем, раз для всех 31-го"?? билеты нам продали, значит, летать будут))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2013 23:33
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто-то поедет? http://www.aviasalon.com/ru/static/page/programma_raboti.htm 31 августа будет программа для физических лиц.. Зрелище обещает быть интересным Мы едем в субботу к 8.30 в Жуковский, с 10 часов начинается программа.
Привет. Я тоже на Макс собираюсь в субботу к 10. Может встретимся.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, я собственно и хотела на машине до 42 км, а оттуда на автобусе, от Быково далековато. Я так поняла, что 30-го мы при всем желании не попадем, раз для всех 31-го.
30, 31 и 1 Макс для всех открыт.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Я Макс с понедельника наблюдаю-из окна хороший вид на полёты.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Привет. Я тоже на Макс собираюсь в субботу к 10. Может встретимся.
Мы едем туда к 8.30 чтобы машину нормально поставить, а там на автобусах во-сколько будем на поле - не знаю.
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года.
 
Мы вот тоже 31 собираемся,не знаю даже как все организовать лучше...НО... Билеты куплены,сынок в радостном ожидании,так что ничто нам не преграда:ни дождь,ни слякоть,ни электрички)))
Отступать некуда,сын сказал,мама сделала!)))
Увидимся на максе)
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.08.2013 01:34
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы с радостью. Только вот прогноз погоды пока на воскресенье даёт дождь. Как бы не влететь.
В принципе непосещение авиасалона не Бог весть какая потеря - все эти организационные переживания напоминают как те же сотни тысяч людей рвутся полюбоваться полуголой задницей умело раскрученной звезды - шоу есть шоу... Но есть другой путь чтобы прикоснуться к НЕБУ... На окраине Минска есть очень очень неплохой авиационный музей, директором там работает нормальный мужик, если придти к нему в будний день и поговорить, то он совершенно бесплатно даст ключи от любого самолёта - самолёты там заперты на обычные амбарные замки, скажет где взять стремянку - выбирай самолёт и сиди там в пилотском кресле хоть целый день - мешать тебе никто не будет... Внука жены я за три дня научил вполне сносно управлять гордостью российской авиации - самолётом АН-2. На мой взгляд пользы от этого больше чем от всех авиасалонов вместе взятых....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 30.08.2013 12:55
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новокосино писала:
Мы вот тоже 31 собираемся,не знаю даже как все организовать лучше...НО... Билеты куплены,сынок в радостном ожидании,так что ничто нам не преграда:ни дождь,ни слякоть,ни электрички))) Отступать некуда,сын сказал,мама сделала!))) Увидимся на максе)
У нас пока билетов нет, на месте купим) В личку ответила smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
отчитываюсь о поездке на МАКС-2013!))

ехали своим ходом, от Казанского вокзала до платформы 42км (на платф "Отдых" вышла бОльшая часть народу, и на 42км очередь на автобусы была небольшая - в третий влезли). полицейские достаточно грамотно и спокойно разруливают, кого куда. 5 минут в автобусе - и вы на летном поле - у входа. далее - прогон через рамку и к входу. кассы тут же (700руб / 300-льготный).

летные программы очень захватывающие, к самолетам/вертолетам на экспозиции - иногда пускают подойти поближе и сфотографироваться. дети конечно же почти все облазили и потрогали)) правда, не уверена, что то же самое выйдет у желающих завтра-послезавтра...

из организационных минусов - почти не найти мусорное ведро... запредельные цены на еду-питье/сувенирку/проч... ну и кабинки WC - мрак.... ((

кстати, мелкий моросящий дождик нас сегодня таки захватил, но нисколько не смазал ни впечатление, ни настроение)) единственное, фотик пришлось прятать от дождя, т.к. спецкофра на этот случай нет...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В принципе непосещение авиасалона не Бог весть какая потеря - все эти организационные переживания напоминают как те же сотни тысяч людей рвутся полюбоваться полуголой задницей умело раскрученной звезды - шоу есть шоу... Но есть другой путь чтобы прикоснуться к НЕБУ... На окраине Минска есть очень очень неплохой авиационный музей, директором там работает нормальный мужик, если придти к нему в будний день и поговорить, то он совершенно бесплатно даст ключи от любого самолёта - самолёты там заперты
Действительно супер! Прямо хоть в Минск едь!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Действительно супер! Прямо хоть в Минск едь!
Я большой знаток таких мест - странствуя по свету внимательно смотрю по сторонам, поэтому настоятельно рекомендую кому это интересно - не пожалеете... Или в Интернете посмотрите...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я большой знаток таких мест - странствуя по свету внимательно смотрю по сторонам, поэтому настоятельно рекомендую кому это интересно - не пожалеете... Или в Интернете посмотрите...
Ну вот создал бы тему,рассказал про такие места,Очень интересно и полезно будет))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Возмём клару,большая страна
Предупреждение администратора: Пожалуйста без флуда. Его уже СЛИШКОМ много.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
отчитываюсь о поездке на МАКС-2013!)) ехали своим ходом, от Казанского вокзала до платформы 42км (на платф "Отдых" вышла бОльшая часть народу, и на 42км очередь на автобусы была небольшая - в третий влезли). полицейские достаточно грамотно и спокойно разруливают, кого куда. 5 минут в автобусе - и вы на летном поле - у входа. далее - прогон через рамку и к входу. кассы тут же (700руб / 300-льготный). летные программы очень захватывающие, к самолетам/вертолетам на экспозиции - иног
Нарооодууу!!! 150 тыщ было smile_rt_40.png
Мы приехали аж к 11 часам, простояли кучу времени в пробке. Летали они, конечно, классно!
По поводу цен - не смотрела даже) я с собой взяла большой термос с чаем, сосиски, вареные яйца и бутеры)) Пикник на траве устроили smile_rt_40.png Надо былло приехать пораньше с пледиком и расположиться у заборчика с удобствами))

Минусов, кстати, больше..
Связь вообще не работала, никому дозвониться было нереально, я даже с подругой не смогла встретиться(
И обратно на автобусах - это жесть, туда мы с аэродрома ехали - сидели свободно, а обратно - нас занесли в 4-й по счету автобус, давка была ужасная. Это как дождь пошел, часа в 4 вечера - все ломанулись. Не представляю что было на станциях...

Но я должна сказать, что зрелище того стоит smile_rt_40.png И, что больше всего понравилось, поддержание, дружеской атмосферы и, как ни крути, "духа патриотизма", всё же комментаторы молодцы, их слушаешь и гордишься своей страной!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По поводу цен - не смотрела даже) я с собой взяла большой термос с чаем, сосиски, вареные яйца и бутеры)) Пикник на траве устроили
дык, и мы со своими сосисонами в составе пикника))) когда с детьми ездишь, лучше и надежнее свое wink_rt_40.png)

послушала радио... однако, тем, кто поехал сегодня (в смысле - в субботу)) не повезло в плане отъезда..... ((( (еще раз порадовалась тому, что подорвалась на предложение подруги поехать с детьми в пятницу))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вот создал бы тему,рассказал про такие места,Очень интересно и полезно будет))
Кратко отвечаю да бы не попало от властьимущих за посторонние рассуждения - можно было открыть не один десяток интересных тем если бы их обсуждение приводило бы к каким-то практическим результатам. А поскольку такого нет то проще лениво созерцать за форумом... Более того, если кто из ветеранов сайта помнят семидесятилетнего Макса, то от него я получил в своё время дельный совет - если рот закрыт то и зубы целы... Но не будем отвлекаться от авиационной темы. Грандиозное событие привлекшее сотни тысяч людей и стоящее неимоверных денег после трёх страниц обсуждения на форуме получило бледную оценку - КЛАССНО ЛЕТАЛИ... Предлагаю другой вариант освещения авиационного праздника - если бы я счел нужным заплатить за билет, то мой ребёнок бы ушел бы с авиасалона с твердым знанием всех типов представленных летательных аппаратов, их достоинствами и недостатками, какими причинами вызвано существование такого разнообразия летательных аппаратов, какие фигуры высшего пилотажа исполнялись на демонстрационных полётах, а главное - собственными глазами увидев как ревущая громадина затаскивает на звенящие высоты сотню тонн груза ребёнок уяснил бы себе - как, почему и отчего летает самолёт?.. В память о посещении авиасалона 2013 года я бы ещё с ребенком посетил бы ближайшую барахолку где за те же сувенирные деньги купил бы НАСТОЯЩИЕ ЧАСЫ С НАСТОЯЩЕГО ИСТРЕБИТЕЛЯ... Было бы интересным обсудить предложенный вариант на форуме...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Грандиозное событие привлекшее сотни тысяч людей и стоящее неимоверных денег после трёх страниц обсуждения на форуме получило бледную оценку - КЛАССНО ЛЕТАЛИ...
Давайте не будем передергивать, ладно?
Вместо классно летали мне нужно было перечислить какие фигуры высшего пилотажа они выполняли? Или расписать как какая машина создавалась и почему она летает? Я не знаю этого, соответственно рассказать ни здесь, ни своим детям не могу.
Фигуры мы все запомнили, так как комментатор их называл, по маленьким самолетам полазили, к большим нас не пустили.
А Вы, Сергей, вместо того чтобы осуждать тех кто сходил - рассказали бы действительно что-то интересное.
А нечего рассказать - тогда продолжайте созерцать без выпадов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Авиасалон в Жуковском" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр