загрузка
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Видела я когда-то одну даму которая ога полночи играть в компьтерную игру.Работает в очень приличной компании .Могла обогнать на своем жигуленке мужика и смачночно показать nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png

Мой сын играет в компьютерые игры .Обучающие и так стрелялки.Я нет.

А вы и ваши близкие играете?И что вы думате о зависимости от компьютерных игр?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
играю иногда в очереди 9 (29.03%)
 
трата времени 12 (38.7%)
 
слежу за новиками и прохожу сложные уровни 5 (16.12%)
 
не сплю ночами 3 (9.67%)
 
а шо это такое 2 (6.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Москва, м. Пражская, 35 лет
Илья, Москва, м. Пражская, 35 лет.
 
"зависимость" от игр есть тогда, когда больше нечего делать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неплохо играю в Counter Strike, но сейчас очень редко. А так люблю вечерком Эрудит на Mail.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я когда-то в NFS играла. и прошла полностью несколько игр......но это было давно. 20 лет мне было и вечерами реально нечем заняться было.
Сейчас на телефоне иногда играю, когда надо убить время... вот сегодня играла, пока ожидала свой авто из техцентра.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Выбрал "трата времени". Опасность игр в том, что у нас (так сложилось) люди не развлекаются в них, а пытаются реализовать себя как личность. А себя реализовывать надо в реальной жизни. Есть определенная польза от игр, они развивают навык быстрого обращения с клавиатурой и мышкой, привычку к интерфейсу, есть игры развивающие реакцию, зрительную память, много можно найти полезных моментов. Но не надо излишне этим увлекаться (ИМХО).
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
гта, нфс исключительно на консоле
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я люблю. Играю, в основном, в квесты. Точнее, раньше играла. Сейчас времени совсем нет на это, хотя иногда очень хочется smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то Фул Троттл вспомнился lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Ребенок играет на xbox, но без фанатизма smile_rt_40.png Я ему обещал ГТА 5 купить......, думаю пару - тройку дней придется его отрывать от приставки smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Тут нет моих вариантов))) lol_rt_40.png Сложный уровень фотошопа считается за прохождение игры?))) Так как удовольствия получаю теже что и при победе в игре))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тут нет моих вариантов))) Сложный уровень фотошопа считается за прохождение игры?))) Так как удовольствия получаю теже что и при победе в игре)))))
Ну, вы даете smile_rt_40.png))) Нет, не считается smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крутая тема smile_rt_40.png))
Помнится, на заре моей работы в ИТ предлагали поработать тестировщиком компьютерных игр. Только высшие силы удержали меня от трудоустройства в эту контору smile_rt_40.png)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы даете ))) Нет, не считается ))
Так я то же сижу ночами на пролет)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Так я то же сижу ночами на пролет))))
Крутой smile_rt_40.png)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Крутой )))
Зависимость елки метелки))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Зависимость елки метелки)))))
Выйду замуж за мужчину, который готов со мной по выходным играть в компьютерные игрушки по сетке smile_rt_40.png)))) Предоставляется отдельная комната, чтобы не подглядывал smile_rt_40.png)))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за мужчину, который готов со мной по выходным играть в компьютерные игрушки по сетке )))) Предоставляется отдельная комната, чтобы не подглядывал )))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png только если в одной комнате , в картишки онлайн на раздевание)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
только если в одной комнате , в картишки онлайн на раздевание))))
Геннадий, да ж что ж такое-то smile_rt_40.png)))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Я играю,когда скучно...зависимости нет.. Раньше играла долго,часто(когда появился комп и инет))) В итоге все надоело. А вот для детской психики вредно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не играю.Скучно
И плюсов не вижу вообще никаких,кроме ухода от реальности
С клавиатурой насколько понимаю-быстро учит только на 5 кнопок нажимать rofl_rt_56.gif
Гораздо полезнее стамина в этом смысле-клавиатурный тренажер rofl_rt_56.gif
А уж учиться мышкой быстро делать.... wink_rt_40.png unsure_rt_40.gif теперь спать не буду,думая зачем бы это могло пригодиться biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Любить играть - одно, зависимость - это уже другое smile_rt_40.png
В свое время играла в NFS и различные квесты. Позже, уже работая, с удовольствием могла посвятить обеденный перерыв battlefield по локалке - такой заряд адреналина на весь оставшийся рабочий день girl-dance_rt_72.gif
А сейчас вот лежит до сих пор не распечатанный Fallout (аж еще 3-тья часть!!))): почти что реликвия :lol lol_rt_40.png lol_rt_40.png Эх, наверное, уже и не сыграю, времени на это совсем нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр