загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Видео-фотомонтаж кто увлекается?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Хочу дружить с вами =)) просто тут недавно серьёзно увлеклась видео и фотомонтажом. Делаю клипы презентации итд .. Так вот хочу научиться это делать на профессиональном уровне. Так вот оценивать меня некому =((( и не кому указать на мои ошибки. А так хочется научиться делать грамотно и выслушать адекватную критику знающих людей. Сейчас я доделала один клип посвященный воздушно-десантным войскам , а точнее меня попросили и вот хочу чтобы оценили. (видео чуть позже скину)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я только по реставрации фото мастер.
Но критикую по полной программе)))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
По фотомонтажу и работе в фотошопе - плиз, любые консульации. По видео - полный ноль.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
По фотомонтажу и работе в фотошопе - плиз, любые консульации. По видео - полный ноль.
ну самое главное с фотками я тоже более менее работаю =))) там даже если что то не понимаешь методом тыка натыкать можно =))) а вот с видео это не прокатывает =))) вот у меня в видео есть один косяк, который я вообще никак не смогла удалить. Там получается звуковая дорожка затихает на слайде совсем чуть-чуть и причём звук слайда который мне нужен был он стоит на максимуме . но в итоге звук слайда слышен но разобрать слова трудно ...хотя я на этот слайд в клипе делала акцент.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я только по реставрации фото мастер. Но критикую по полной программе)))
критика это хорошо, но она должна быть уместной =)) а не только потому что, например вам не нравятся кошки, по-этому вы и считаете что клип отстой =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я только по реставрации фото мастер. Но критикую по полной программе)))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7163/ вот покритикуйте меня =)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
По фотомонтажу и работе в фотошопе - плиз, любые консульации. По видео - полный ноль.
можете просто оценить моё видео https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7163/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я все больше по монтажу: где посижу lazy_rt_42.gif , где полежу. beach_rt_68.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я все больше по монтажу: где посижу , где полежу.
=)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Видео-фотомонтаж кто увлекается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр