загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
насколько я помню, если задел резинку, то значит пропал.. а судя по роликами это не так... или это действует для нижних классов?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
между прочим, тётеньки иностранные, игра то международная
так я и спросил про вас))) вы же наши )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А мы и парней в классе, помнится, припрягли в резиночку прыгать, или хотя бы стоять с ней
А еще прыгалки рулили и обручи хула-хуп
Эх, давно это было !
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Согласна с вами. Мы пару раз на день рождения племяшке проводили тематический вечер, с поиском сокровищ, с конкурсами, потом все детки получили призы, оказалось, что надо или одинаковые всем дарить, или вообще ничего не давать.Глаза у всех завидущие, даже если просто по киндеру дать, умудряются рассориться.Вот у него хороший приз попался, а у меня ерунда.И в конце концов разочарование, вот мало подарков дали, а мы так старались.Сейчас отказались от такого вида проведения дня рождения. Хотя нам с
я заметила, что дети не умеют быть в коллективе. допустим, если пропала в игре, проиграла, то это воспринимается как лично оскорбление, до слез, истерик... ну не было такого в нашем детстве, пропала и ладно, эмоций ноль по этому поводу, по крайне мере, отрицательных эмоций не было...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так я и спросил про вас))) вы же наши )))
да мы их сделаем на раз dance3_rt_84.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
да мы их сделаем на раз
чур прыгать в юбках и платьях "колокольчиком" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ждем видео))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
чур прыгать в юбках и платьях "колокольчиком" ждем видео))
ну щаа. а потом будете бегать кричать по двору, что я у Ирки трусики видел flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
ну щаа. а потом будете бегать кричать по двору, что я у Ирки трусики видел
это кажется сейчас называется "пиар" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это кажется сейчас называется "пиар"
не знаю как это называется, но потом на подъезде появится надпись Леша, Ваня, Петя... - дурак , мстя будет страшна ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2014 16:39
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
ну щаа. а потом будете бегать кричать по двору, что я у Ирки трусики видел
Да уже можно и без трусиков.))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Спасибки за тему!! И я детство вспомнила, игры до кромешной тьмы!!
Мои четвероклашки приносят резиночку в школу и прыгают все переменки, правда, они одни так развлекаются из всей параллели.. И мальчишек приобщили! Ещё радуюсь, как они сами придумывают различные коллективные игры и резвятся в школьном дворе до уроков и после них!!!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
это даа, было дело... один раз ремня заработала
меня мамка частенько лупасила biggrin_rt_40.png в основном за то,что приходил как черт чумазый haha_rt_56.gif всё удивлялась,где я мог найти болото,когда в округе всё в асфальте и лесопарк secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
не знаю как это называется, но потом на подъезде появится надпись Леша, Ваня, Петя... - дурак , мстя будет страшна
в наше время придут люди из таинственной организации ЖЭК и заставят смывать данную надпись)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
меня мамка частенько лупасила в основном за то,что приходил как черт чумазый всё удивлялась,где я мог найти болото,когда в округе всё в асфальте и лесопарк
а мы по гаражам лазили,по крышам, а злые дядьки нас гоняли... чё мы там забыли сложно понять.. но дело было увлекательное rofl_rt_56.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А сейчас "Сииреееежааа, оторви зад от компа,сходи погуляй!"
Свет biggrin_rt_40.png я уже сегодня гулял...как раз в магазин ходил biggrin_rt_40.png сегодня холодно wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в наше время придут люди из таинственной организации ЖЭК и заставят смывать данную надпись)))
в наше время - это напишут в комменте в одноклассниках smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
в наше время - это напишут в комменте в одноклассниках
наверь)) я "не читаю советских газет" в принципе))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Девочки помоги вспомнить правила игры в резиночку... Помню есть три класса - первый (резиночка на щиколотках), второй - на икрах, третий - под коленками.Помню три фигуры - первая (одна стопа под резинкой, вторая наступает на резинку, потом освобождаешь ноги и в другом порядке перепрыгиваешь на вторую резинку), вторая почти аналогична первой, но ноги при перепрыгивании не освобождаешь, третья - просто скачешь спиной сначала вдоль первой резинки, потом перепрыгиваешь в начало второй и также спиной
Первый ряд- стопы, второй ряд-коленки, третий ряд- бедра (грубо говоря уровень лобка )))) ), четвертый ряд - талия, пятый-плечи, шестой- подбородок, седьмой- лоб, восьмой-вытянутые руки
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
помню игра у нас была"пекарь"называлась biggrin_rt_40.png прикольная игра smile1_rt_40.png
про вайнушку и не говорю haha_rt_56.gif почти каждый день у нас была...
рядом море в 2 км...замки из песка строили)))
мобил же небыло...так встанешь перед окнами и орёшь"Вооофкаааа....выхадиииии!"в окне появляется вофкина взлахмоченная голова"щаазззз!" biggrin_rt_40.png
"пироженное"помню сами делали...хлеб мочили водой и сверху сахар...и на улицу,там же вкуснее biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Первый ряд- стопы, второй ряд-коленки, третий ряд- бедра (грубо говоря уровень лобка )))) ), четвертый ряд - талия, пятый-плечи, шестой- подбородок, седьмой- лоб, восьмой-вытянутые руки
про сиськи забыли написать rofl_rt_56.gif для полноты впечатлений
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девчонкам 80-90хх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр