загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
в гостях у сказки было по воскр, а не по сб.
по началу в субботу показывали...ровно в 16.00!потом перенесли на воскресение smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
по началу в субботу показывали...ровно в 16.00!потом перенесли на воскресение
а у нас дома любили смотреть Что? Где? Когда.. Я тогда мало что понимала, но почему то тоже смотрела. Наверно лошадка нравилась... biggrin_rt_40.png Сейчас это уже совсем не то...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я вот сожалею, что в своё время очень много в макулатуру сдала журналов "Весёлые картинки", "Роман-газету", "Юный техник".. Какими же они были интересными!!
http://v-chizhikov.livejournal.com/24339.html подборка Веселых картинок, ну может еще что интересное найдете smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я вот сожалею, что в своё время очень много в макулатуру сдала журналов "Весёлые картинки", "Роман-газету", "Юный техник".. Какими же они были интересными!!

Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Спасибо!! good2_rt_68.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а у нас дома любили смотреть Что? Где? Когда.. Я тогда мало что понимала, но почему то тоже смотрела. Наверно лошадка нравилась... Сейчас это уже совсем не то...
много хороших и полезных передач было((((из них %70 убрали....даже спокойной ночи малыши не те стали....там ток чего тетя Валя стоила)))
а АБВГДейка?)))))
сейчас такую шнягу впаривают....одна реклама задолбала((((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
http://v-chizhikov.livejournal.com/24339.html подборка Веселых картинок, ну может еще что интересное найдете
Вау, а за ссылку, вообще, низкий поклон!!! wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
по началу в субботу показывали...ровно в 16.00!потом перенесли на воскресение
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вау, а за ссылку, вообще, низкий поклон!!!
рада, что понравилось biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Самое вкусное пирожное - это мягкий белых хлеб с яблочным вареньем (из натыренных колхозных яблок secret_rt_44.gif , время такое было). А еще секрет делали из горбушки - мякиш вырезали, мазали внутри маслом, потом вареньем от души и обратно затыкали.. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Девочки помоги вспомнить правила игры в резиночку... Помню есть три класса - первый (резиночка на щиколотках), второй - на икрах, третий - под коленками.Помню три фигуры - первая (одна стопа под резинкой, вторая наступает на резинку, потом освобождаешь ноги и в другом порядке перепрыгиваешь на вторую резинку), вторая почти аналогична первой, но ноги при перепрыгивании не освобождаешь, третья - просто скачешь спиной сначала вдоль первой резинки, потом перепрыгиваешь в начало второй и также спиной
и правда umnik2_rt_46.gif чето щас не видал - чтоб прыгали.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Первый ряд- стопы, второй ряд-коленки, третий ряд- бедра (грубо говоря уровень лобка )))) ), четвертый ряд - талия, пятый-плечи, шестой- подбородок, седьмой- лоб, восьмой-вытянутые руки
начиная с пятого и выше - разве можно прыгать? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
Предлагаю вспомнить как это было всем вместе 9 мая на поклонке, главное найти свободную лужайку. Кто помнит лучше всех правила, тот и ответственный за данный спортивный инвентарь. Я могу привезти скакалку. Кто привезет мяч? Вышибалы никто не отменял.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
начиная с пятого и выше - разве можно прыгать?
можно. Лично я "на седьмых" прыгала Бу-ра-ти-но. А на "восьмых" Раз-два, но с разбега
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и правда чето щас не видал - чтоб прыгали.
Сейчас пошло просто звучит "Прыгать на резинке" haha_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас пошло просто звучит "Прыгать на резинке"
опошлить можно что угодно, были бы способности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девчонкам 80-90хх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр