загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да мне б распустить его только, вернее, ее, это жилетка. Была.)))
Свалявшуюся шерсть очень трудно распускать - ворсинки друг за друга крепко зацепились... Может, дать вещи вторую жизнь?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Теперь буду внимательней при стирках....
Хороший свитер! Шерсть очень боится горячей воды и трения. Будьте бдительны. А я в детстве шерстяную кофточку без марли погладила - дырка такая красивая по форме утюга получилась. smile_rt_40.png Тоже урок на всю жизнь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Свалявшуюся шерсть очень трудно распускать - ворсинки друг за друга крепко зацепились... Может, дать вещи вторую жизнь?
Ну вот я и хочу распарить, может, тогда распустить проще будет...
А вторую жизнь - это как? На тряпки пустить? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот я и хочу распарить, может, тогда распустить проще будет... А вторую жизнь - это как? На тряпки пустить?
Такие нитки как правило теряют товарный вид, но надо смотреть, конечно...
А вторая жизнь может быть разной wink_rt_40.png
http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1....-1600-sh-900-ww-1583-wh-718-pd-1-wp-16x9_1600x900-lt-1415
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так получилось что сегодня постирал в машинке любимый свитер, шерстяной. Теперь его даже ребёнку не отдать. Может кто знает какое нибудь народное средство чтобы свитер принял исходное, первоначальное положение. Магазин не предлогать, сам знаю. За ранее благодарен за любой совет, помощь......
Помашите своему свитеру ручкой и отдайте ребёнку носить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так получилось что сегодня постирал в машинке любимый свитер, шерстяной. Теперь его даже ребёнку не отдать. Может кто знает какое нибудь народное средство чтобы свитер принял исходное, первоначальное положение. Магазин не предлогать, сам знаю. За ранее благодарен за любой совет, помощь......
он сжался? biggrin_rt_40.png сел?
тоже тут нарвался.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Всем огромная благодарнасть за ваше участие и советы! Я весь вечер бился, пытался его реанимировать...... к сожалению без успешно. Чуточку он вытянулся но этого не достаточно для меня. Теперь если только сыну примерить остаёться. Теперь буду внимательней при стирках....
Такой свитер можно и связать wink_rt_40.png Сделайте запрос на сайте - и сразу Любимые появятся: девушка и пуловер! biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Такие нитки как правило теряют товарный вид, но надо смотреть, конечно... А вторая жизнь может быть разной http://yandex.ru/images/search?te....718-pd-1-wp-16x9_1600x900-lt-1415
Да она давно уже запоротая у меня лежит... Выбросить жалко, конечно. Но вот лоскуты из нее стричь представляется мне тоже не сильно реальным. Вот и не придумала пока, чего с ней сделать. dntknw_rt_60.gif
Придется, наверное, собачку купить - коврик-то есть уже. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да она давно уже запоротая у меня лежит... Выбросить жалко, конечно. Но вот лоскуты из нее стричь представляется мне тоже не сильно реальным. Вот и не придумала пока, чего с ней сделать
Фото в студию! Надо посмотреть, что можно сделать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Фото в студию! Надо посмотреть, что можно сделать.
Ой, да что там смотреть, позорище это. ph34r_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
В машинке нужно ставить деликатный режим и без центрифуги. Это на будущее. А сына порадуете.
Elena, Украина, Харьков, 56 лет
Elena, Украина, Харьков, 56 лет.
 
Готова связать собственными ручками. Еще теплее получится smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Elena, Украина, Харьков (автор поста) 27.01.2015 12:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр