загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приспособы для экономия времени "по хозяйству"
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как часто пользуетесь ?
На время вспышки инфекции. Кварцевая лампа отечественного производства и поэтому в инструкции все очень хорошо и подробно написано-как пользоваться.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Самое лучшее приобретение - это домоработница, желательно ежедневная .
Да, это, конечно, здорово. Только не всем хватает денег на прислугу..
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Уксус- использую везде.1) удаляет ржавчину, мыльный и известковый налёт2) вместо кондиционера для белья, от поторшка не остаётся и следа на белье3) кухонные белые занавески стираю в чуть тёплой воде, а потом замачиваю в воде с уксусом.4) добавляю при мытье пола в воду5) добавляю в машину в воду для лобового стекла.6) уксус+глицерин мазать пяточки на ночь(не пробовала сама, но отзывы очень хорошие)Один минус- запах, но он быстро выветривается.7) мама использует после мытья волос воду с уксусом.на
Вместо уксуса использую лимонную кислоту. Эффект слабее, зато не мешает запах и не страшно, что дети доберуться.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

лучшая йогуртница - это термос wink_rt_40.png топленое молоко, ряженка, йогурт все в нем делается.

мне, как командировочной бизнес-вумен biggrin_rt_40.png , актуальна проблема цветов, расскажите подробнее про горшки с автополивом - какой максимальный срок они выдерживают без дополнительных вливаний ?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для lady, Россия, Москва:

известкой вылет на кранах выводится лимоном, просто протираю куском лимона, затем сухой тряпочкой, для накипи - лимонная кислота, а волосы лучше полоскать яблочным уксусом, только натуральным не синтетическим, разбавленным в прохладной воде, примерно грамм 50 на литр.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2015 08:53
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
лучшая йогуртница - это термос топленое молоко, ряженка, йогурт все в нем делается. мне, как командировочной бизнес-вумен , актуальна проблема цветов, расскажите подробнее про горшки с автополивом - какой максимальный срок они выдерживают без дополнительных вливаний ?
Заявлено, что более 3 недель. Я спокойно недели на две оставляю, когда на солнце стоят - неделя, дольше пока не пробовала)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Заявлено, что более 3 недель. Я спокойно недели на две оставляю, когда на солнце стоят - неделя, дольше пока не пробовала)
где вы их брали?
пересаживать цветы для этого надо?
а для фикуса в большом напольном горшке подойдут? или это больше на фиалки рассчитано
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
где вы их брали? пересаживать цветы для этого надо? а для фикуса в большом напольном горшке подойдут? или это больше на фиалки рассчитано
http://www.orliwall.ru/product.html?id=3
Вариантов много, пересаживать надо, инструкция есть
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2015 15:15
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
http://www.orliwall.ru/product.html?id=3 Вариантов много, пересаживать надо, инструкция есть
мои 20 горшков по 700 руб = 14 тыс.. не хило .. соседи экономнее wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
мои 20 горшков по 700 руб = 14 тыс.. не хило .. соседи экономнее
http://ostirke.ru/uyut/poliv-czvetov-vo-vremya-otpuska.html - вот тут посмотрите
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
мои 20 горшков по 700 руб = 14 тыс.. не хило .. соседи экономнее
Ну я покупала не по 700)
Это во-первых. А во-вторых - обычные горшки тоже не бесплатные.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я покупала не по 700) Это во-первых. А во-вторых - обычные горшки тоже не бесплатные.
не бесплатные, просто в три раза дешевле biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
не бесплатные, просто в три раза дешевле
Дык, покупайте в три раза дешевле и не забывайте поливать, в чем проблема-то?
Я свои брала за 450, цветов у меня не так много, мне вполне себе удобно)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дык, покупайте в три раза дешевле и не забывайте поливать, в чем проблема-то?
проблема в отсутствии возможности поливать, как сказано выше biggrin_rt_40.png ... ладно, уже проехали
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
проблема в отсутствии возможности поливать, как сказано выше ... ладно, уже проехали
Так потому Вам ссыль и дала, а дальше - сами решайте, соседи или автополив wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Приспособы для экономия времени "по хозяйству"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр