загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось...
У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
У меня есть, удобно, активно пользуюсь
Только нужен такой, который карту строит и запоминает где ездил, а где нет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
У меня есть, правда другой, помогает. Дети постоянно, что-то просыпают. Один минус, если встретится с тонким кабелем (зарядкой от телефона) - намотает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
Есть уже много лет. Уже второй i-robot. Очень удобно. Включается по смартфону. Работает почти каждый день. Очень удобно. Вышел с работы, включил, пришёл - дома всё подметено. Особенно у кого животные есть и дети))) у меня ещё полы - дубовая доска, после щётки выглядит как полированная. Лично я доволен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня есть, правда другой, помогает. Дети постоянно, что-то просыпают. Один минус, если встретится с тонким кабелем (зарядкой от телефона) - намотает.
Это элемент воспитания детей как раз. Мои знают, что будет робот убираться и на полу ни чего не оставляют после игр, всегда за собой убирают. Не хочется им лишиться своих скрепышей и других мелких игрушек.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это элемент воспитания детей как раз. Мои знают, что будет робот убираться и на полу ни чего не оставляют после игр, всегда за собой убирают. Не хочется им лишиться своих скрепышей и других мелких игрушек.
Да, приучает детей к уборке))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть уже много лет. Уже второй i-robot. Очень удобно. Включается по смартфону. Работает почти каждый день. Очень удобно. Вышел с работы, включил, пришёл - дома всё подметено. Особенно у кого животные есть и дети))) у меня ещё полы - дубовая доска, после щётки выглядит как полированная. Лично я доволен.
У i-robot что-нибудь из электроники/датчиков выходило из строя?
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
Был и есть. Нормально все. На полу ничего не должно валяться. Работает,потом на базу заезжает заряжаться. У нас уже лет 8 в использовании
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
У i-robot что-нибудь из электроники/датчиков выходило из строя?
У меня он второй. Первый в рабочем состоянии. Аккумулятор второй уже накрылся за несколько лет, я не стал его менять, купил новой модели, как раз с построением карты уборки и удалённым управлением. Ни чего у них не ломалось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет. Иначе окончательно растолстею.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Иначе окончательно растолстею.
Хорошего человека должно быть много..)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для женщин может и нужен, чтобы пылинки сдувать. А так, как мужчина напачкает, ни один робот не отмоет. Сам, всё сам. Ну или жену fool_rt_58.gif
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для женщин может и нужен, чтобы пылинки сдувать. А так, как мужчина напачкает, ни один робот не отмоет. Сам, всё сам. Ну или жену
Ну мужчина же не за один день напачкает так, что робот не справится.
А робот каждый день пылесосит, грязь не накапливается.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для женщин может и нужен, чтобы пылинки сдувать. А так, как мужчина напачкает, ни один робот не отмоет. Сам, всё сам. Ну или жену
На жен распродажу не объявляют...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
На жен распродажу не объявляют...
Жену подешевле брать самому дороже обойдётся. nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Ну мужчина же не за один день напачкает так, что робот не справится. А робот каждый день пылесосит, грязь не накапливается.
Заведите мужчину, сами всё поймёте cool_rt_40.png
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заведите мужчину, сами всё поймёте
Вот даже интересно какой мужчина переплюнет моего сеттера, который предпочитает гулять по болотам
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Вот даже интересно какой мужчина переплюнет моего сеттера, который предпочитает гулять по болотам
Может Ваш сеттер Вас слушается? hm_rt_40.png
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может Ваш сеттер Вас слушается?
Но это не мешает нести ему домой песок, ветки, листья, репейник.
На команду "оставить колючки за дверью" не реагирует dntknw_rt_60.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жену подешевле брать самому дороже обойдётся.
Что ли они бывают разве подешевле-то? Все принцессы или королевишны...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хочу русскую печь, такую как у Емели была из сказки, что бы на работу не вставать рано утром, что бы она прямо до дверей работы довозила..... sarcastic_rt_50.gif Никто не знает, где можно приобрести? hm_rt_40.png ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр