загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жениться тебе пора,а то скоро будешь хвалиться,что купил резиновую куклу,все она делает молча...
Нет уж, нельзя психику детей травмировать)))
Это тебе безразлично какая в доме женщина)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2022 12:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет уж, нельзя психику детей травмировать))) Это тебе безразлично какая в доме женщина)))
За мошну боишься,так и скажи. hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За мошну боишься,так и скажи.
Чего мне бояться? Квартира, дача, машина, куплены уже,, а наследников аж 4. Жто женщины переживают, что взять с меня нечего))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего мне бояться? Квартира, дача, машина, куплены уже,, а наследников аж 4. Жто женщины переживают, что взять с меня нечего))
Не знаешь ты женщин,попадется ушлая,все на нее перепишешь,умеют они такие дела сотворить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не хватает, да Серёга?)))
Да. Таких у меня нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не знаешь ты женщин,попадется ушлая,все на нее перепишешь,умеют они такие дела сотворить.
Не наговаривай.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
У меня сяоми.
Нежно люблю его и почти целую в белую пластиковую макушку! Моя прелесть, моя умничка, помощничек мой wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Его зовут Кикимер.
Я гулять, а он шуршит, я уезжаю на неделю, а он шуршит по расписанию. Он находит столько пыли, что я подозреваю, он сам ее и делает. И у нас на полу никогда ничего не валяется, это он нас приучил. Я убираю с пола все стулья, приподнимаю шторы, чтобы ему удобнее было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
я тоже хотел взять,но жалко,что по ступенькам не сможет подниматься и спускаться на второй этаж))))
Купите два.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть с функцией ворчания? Иль даже чтоб материлась!
Есть. Прошивку им меняют. Поищи в Ютубе))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому ты на домик в Европе и накопил. А у меня с двумя детьми главное - автоматизация. Иначе я ни чего не успею, или мне придётся от форума ГП отказаться. Я даже забыл когда гладил. Купил паровой шкаф, теперь бельё в него вешаю, кнопочку нажимаю, потом вынимаю глаженные вещи. Очень удобно. Кроме того он может и сушить и обновлять вещи. По идеи некоторые вещи можно вообще не стирать. Включил режим обновления, вытащил вещи без запахов.
Ого. Крутая штука. Ценник, конечно, солидный.
Его только в розетку включать или к воде тоже?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня сяоми. Нежно люблю его и почти целую в белую пластиковую макушку! Моя прелесть, моя умничка, помощничек мой Его зовут Кикимер. Я гулять, а он шуршит, я уезжаю на неделю, а он шуршит по расписанию. Он находит столько пыли, что я подозреваю, он сам ее и делает. И у нас на полу никогда ничего не валяется, это он нас приучил. Я убираю с пола все стулья, приподнимаю шторы, чтобы ему удобнее было.
Роборок это тоже сяоми. Надо еще кикимору посмотреть..))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Роборок это тоже сяоми. Надо еще кикимору посмотреть..))
Конкретно в этом мне не нравится, что у него одна боковая щётка. У моего две боковые и одна на пузе.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2022 13:48
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конкретно в этом мне не нравится, что у него одна боковая щётка. У моего две боковые и одна на пузе.
Что-то не ищется кикимер..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что-то не ищется кикимер..
Кикимер - это имя моего пылесоса))) в честь ворчливого эльфа из Гарри Поттера sarcastic_rt_50.gif
А модель вот
https://www.dns-shop.ru/product/3c3f9113d0a13332/robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum--mop-essential-belyj/
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кикимер - это имя моего пылесоса))) в честь ворчливого эльфа из Гарри Поттера А модель вот https://www.dns-shop.ru/product/3....obot-vacuum--mop-essential-belyj/
)))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
и вообще,не могу понять,как это робот может приучить детей к чистоте?мне кажется мысль сформируется типа таким образом-зачем мне убираться,когда эта железяка за меня уберётся?
А каким образом мысль должна сформироваться ?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Открыла тему, думала помощник по хозяйству в мужском лице раздается, а тут роботы и паровые шкафы)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открыла тему, думала помощник по хозяйству в мужском лице раздается, а тут роботы и паровые шкафы)))
Что осталось, то и дают. Берите, а то скоро и этого не будет smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Купите два.
А ступеньки? А пороги? А двери закрытые? hm_rt_40.png
Не, в однокомнатной квартире может вещь и полезная, а в двухэтажном доме - навряд ли.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого. Крутая штука. Ценник, конечно, солидный. Его только в розетку включать или к воде тоже?
Вода наливается в бачек. Как утюг с парогенератором. Включать только в розетку.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр