загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У знакомых есть. Одно время ездил, теперь подзабыт. В углу не убирает, где-то застрянет и пищит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
я тоже хотел взять,но жалко,что по ступенькам не сможет подниматься и спускаться на второй этаж))))
Пусть на первом этаже пылесосит. Там всегда грязи больше.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У знакомых есть. Одно время ездил, теперь подзабыт. В углу не убирает, где-то застрянет и пищит.
Это, вероятно, не новая модель. Сейчас они очень умные..))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У богатых свои причуды,мы по старинке уж,веником
Потому ты на домик в Европе и накопил. А у меня с двумя детьми главное - автоматизация. Иначе я ни чего не успею, или мне придётся от форума ГП отказаться. Я даже забыл когда гладил. Купил паровой шкаф, теперь бельё в него вешаю, кнопочку нажимаю, потом вынимаю глаженные вещи. Очень удобно. Кроме того он может и сушить и обновлять вещи. По идеи некоторые вещи можно вообще не стирать. Включил режим обновления, вытащил вещи без запахов.
Алекс, Россия, Можайск, 41 год
Алекс, Можайск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пусть на первом этаже пылесосит. Там всегда грязи больше.
я лучше сам,как говорится,уборка заменяет поход в фитнесс))))лучше я буду держать себя в форме,а то как я буду нравиться девушкам,если не в форме?)))
Алекс, Россия, Можайск, 41 год
Алекс, Можайск, 41 год.
 
и вообще,не могу понять,как это робот может приучить детей к чистоте?мне кажется мысль сформируется типа таким образом-зачем мне убираться,когда эта железяка за меня уберётся?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
я лучше сам,как говорится,уборка заменяет поход в фитнесс))))лучше я буду держать себя в форме,а то как я буду нравиться девушкам,если не в форме?)))
Так чтобы форму поддерживать можешь ко мне убираться приезжать. Что то я пыль на полках давно не вытирал)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
А есть с функцией ворчания? Иль даже чтоб материлась! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть с функцией ворчания? Иль даже чтоб материлась!
Не хватает, да Серёга?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
С удовольствием приеду , поворчу )
За чай и массаж smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому ты на домик в Европе и накопил. А у меня с двумя детьми главное - автоматизация. Иначе я ни чего не успею, или мне придётся от форума ГП отказаться. Я даже забыл когда гладил. Купил паровой шкаф, теперь бельё в него вешаю, кнопочку нажимаю, потом вынимаю глаженные вещи. Очень удобно. Кроме того он может и сушить и обновлять вещи. По идеи некоторые вещи можно вообще не стирать. Включил режим обновления, вытащил вещи без запахов.
А окна робот у вас моет ?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть с функцией ворчания? Иль даже чтоб материлась!
Чтоб материлась, не знаю, но на видосах этот вот все твои действия с ним комментирует (типа там-снял, вынул и т.д..)))), так что рано или поздно сам на него заматеришься..))
Алекс, Россия, Можайск, 41 год
Алекс, Можайск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так чтобы форму поддерживать можешь ко мне убираться приезжать. Что то я пыль на полках давно не вытирал)))
тогда подними свой зад и всё будет тип топ,или девушку найди,срам то какой парней приглашать lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
с))))лучше я буду держать себя в форме,а то как я буду нравиться девушкам,если не в форме?)))
Покажите кубики 😜
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
и вообще,не могу понять,как это робот может приучить детей к чистоте?мне кажется мысль сформируется типа таким образом-зачем мне убираться,когда эта железяка за меня уберётся?
Ну не полностью к порядку. Приучает ничего не разбрасывать на полу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А окна робот у вас моет ?
Был и такой. БЖ эспроприировала. Не стал другой покупать. У меня пароочиститель есть. Он лучше моет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Очень нужная вещь.
Правда у нас бабушка его не приняла, его работающий и ее одних дома нельзя оставлять.
Приходится включать только в моём присутствии. А раньше удобно было, ушел из дома, включил, пришел, чистенько. Или готовишь на кухне, а это чудо жужит неспеша по квартире, подметать самой вообще не нужно.
А ещё маленький ребенок до трёх лет такой первый сломал. Воспринимал его как игрушку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Можайск писал:
тогда подними свой зад и всё будет тип топ,или девушку найди,срам то какой парней приглашать
Так я же тебе тренироваться и держать себя в тонусе помочь хочу. )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Забыла добавить, первый был именно i- robot. Затем только ксиоми.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому ты на домик в Европе и накопил. А у меня с двумя детьми главное - автоматизация. Иначе я ни чего не успею, или мне придётся от форума ГП отказаться. Я даже забыл когда гладил. Купил паровой шкаф, теперь бельё в него вешаю, кнопочку нажимаю, потом вынимаю глаженные вещи. Очень удобно. Кроме того он может и сушить и обновлять вещи. По идеи некоторые вещи можно вообще не стирать. Включил режим обновления, вытащил вещи без запахов.
Жениться тебе пора,а то скоро будешь хвалиться,что купил резиновую куклу,все она делает молча... hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр