загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дома у меня мебели полно, ему ездить негдеsad_rt_40.png(
На даче есть, прикольный, кошка на нем катается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Но это не мешает нести ему домой песок, ветки, листья, репейник. На команду "оставить колючки за дверью" не реагирует
Вот Вам лишь бы поспорить! Я же сразу написал, женщинам возможно нужен робот этот. От споров с мужчинами заряжаетсь что ли? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что ли они бывают разве подешевле-то? Все принцессы или королевишны...
Как в анекдоте : Папа работает, а мама красивая... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что ли они бывают разве подешевле-то? Все принцессы или королевишны...
Некоторые об этом сразу заявляют, а те, что похитрее позже дают знать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, приучает детей к уборке))
Если есть дети, то зачем нужен пылесос? Дети все уберут и вымоют smiley-ast_rt_40.gif
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот Вам лишь бы поспорить! Я же сразу написал, женщинам возможно нужен робот этот. От споров с мужчинами заряжаетсь что ли?
Кто спорит? Где спорит? dntknw_rt_60.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некоторые об этом сразу заявляют, а те, что похитрее позже дают знать
Ждем-с: полцарства, коньяк и королеву... beach_rt_68.gif , за пылесосом сам схожу... blush_rt_40.gif
Алекс, Россия, Можайск, 41 год
Алекс, Можайск, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
я тоже хотел взять,но жалко,что по ступенькам не сможет подниматься и спускаться на второй этаж))))
Алекс, Россия, Можайск, 41 год
Алекс, Можайск, 41 год.
 
у брата есть,говорит класс,нормуль,это для квартиры,для своего дома нет,а три робота покупать накладно как то
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это элемент воспитания детей как раз. Мои знают, что будет робот убираться и на полу ни чего не оставляют после игр, всегда за собой убирают. Не хочется им лишиться своих скрепышей и других мелких игрушек.
Вот правда тоже подумала о важных деталях у детей. Потом же обид не оберешься.
А оказывается так можно дисциплинировать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня он второй. Первый в рабочем состоянии. Аккумулятор второй уже накрылся за несколько лет, я не стал его менять, купил новой модели, как раз с построением карты уборки и удалённым управлением. Ни чего у них не ломалось.
У богатых свои причуды,мы по старинке уж,веником hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Ждем-с: полцарства, коньяк и королеву... , за пылесосом сам схожу...
Не самые лучшие занятия, ждать и догонять.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Вот даже интересно какой мужчина переплюнет моего сеттера, который предпочитает гулять по болотам
Мой миттельшнауцер переплюнет. Каждый день надо стирать его в дождливую погоду.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не самые лучшие занятия, ждать и догонять.
Не, ждать еще ничего, есть надежда, что никто не придет и ничего не принесет, ни королева не придет, ни полцарства не принесет, а вот догонять, канеш, опасно, она ведь может и не убежать....
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Сейчас распродажа и не то чтобы уж прямо так что-то карман жжет, но вот шило вонзилось... У кого есть что-то подобное-помощник или все же игрушка?
Пользуюсь несколько лет роботом. Сначала был для сухой уборки тефаль. В этом году в новую квартиру купила моющий фирмы хобот. У него тряпочка двигаются, имитируя движения швабры и плюс его форма позволяет убирать углы. Полы идеально чистые если включать ежедневно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочу русскую печь, такую как у Емели была из сказки, что бы на работу не вставать рано утром, что бы она прямо до дверей работы довозила..... Никто не знает, где можно приобрести?
У меня есть .торопись )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я все ковры убрала. Дышать стало легче. Только влажная уборка и все beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У брата был .
Он любитель автоматизации. Хотя жена не работает , и ребенок один .
Почему то избавился от него . И больше не будет покупать .

Я не буду покупать . Непривычно . Фик знает что он всосет и намотает по случайности . Да и лишний объект электроники на балансе. Сломается , расстроюсь обязательно.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У брата был . Он любитель автоматизации. Хотя жена не работает , и ребенок один . Почему то избавился от него . И больше не будет покупать . Я не буду покупать . Непривычно . Фик знает что он всосет и намотает по случайности . Да и лишний объект электроники на балансе. Сломается , расстроюсь обязательно.
Вот и я тоже любитель разной-всякой электронной нечисти-не столько вот уж прям такая необходимость в этом роботе, сколько любопытства, ну еще неделя на раздумья..))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня пылесос-швабра. Никак не могу довериться роботу. Я думаю, они в тандеме должны работать. Тот, что швабра - в узкие щели заходит, а робот в остальных местах, где доступно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр