загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ее прокаливала на огне пустую, затем с солью в духовке. Дала остыть, соль высыпала и прокаливала с маслом. Долго довольно. Слила масло только через день. Не знаю, как еще ее надо было прокаливать(
Похоже дело в температуре umnik2_rt_46.gif прокаливать надо на костре, до красна rtfm_rt_52.gif на плите такую температуру не получить no2_rt_40.gif да и не экологично в доме, смрад стоит ph34r_rt_40.gif
ПС. детей не подпускать nono_rt_50.gif масло при таких температурах полыхает получше бензина rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
и лучше подождать до весны, если попадет вода чугун лопнет на фиг ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Похоже дело в температуре прокаливать надо на костре, до красна на плите такую температуру не получить да и не экологично в доме, смрад стоит ПС. детей не подпускать масло при таких температурах полыхает получше бензина и лучше подождать до весны, если попадет вода чугун лопнет на фиг
Меры предосторожности знаю. На огне прокаливала с открытым окном, дабы смрад выходил..
Детей, конечно, не подпускаю) Если оно решит стрельнуть - мало не покажется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чугунные сковородки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр