загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрите по весу,чем тяжелее смеситель,нет люфто барашков..тем лучше.Берите лучше тот,где одна ручка(лево-право).Картридж легко меняется.А где два барашка там обычно резинки требуется замееить.вытащите пласмастки синию и красную(хол и гор)..потом выкручиваете два болтика,снимаете,там резинки ,их надо поменять.ремкомплект 30р
Спасибо большое, конечно, но из ваших слов я ничего особо не поняла)) ph34r_rt_40.gif Сама то я не чиню, чинят мастера, когда наши пути наконец соприкасаются))). Я почти созрела купить новый, но теперь уже отечественный кран с вот этими самыми барашками, как было в старые добрые времена, а не крутые краны, которые накрываются быстрее, чем я успеваю получить следующую зарплату. Может краны коньяком протереть, тогда Водяной к нам добрее будет sarcastic_rt_50.gif
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какой Вам смеситель для ванной нужен - двухвинтельного типа или однорычажный? Российского производства или зарубежный? Сообщение отре
У меня были разные, сейчас стоит итальянский, весь такой выгнутый с одним рычагом сверху, не помогает, после того, как в доме отключили воду, пошла ржавая вода, дали сразу напор, все рухнуло, вода еле идет, почему-то вдруг, когда сливаешь воду в туалете, пардон, сразу из крана идет кипяток, мистика lol_rt_40.png На кухне смеситель тоже фирменный, пока держится, его смогли починить после отключения воды и изменения напора в доме, (тьфу тьфу). Мы пробовали открутить головку у крана в ванной, чтобы прочистить, она намертво прилепилась, пробовали не только мы, остается только свернуть голову. Я так покумекала, решила не связываться с починкой крана, а купить самый простой примитивный российский кран из хорошего металла, не пластик конечно.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно, находятся. С бытом у меня всё окей.
В одном сообщении пока у Вас с бытом все "окей" girl-haha_rt_70.gif А в остальных что-то не "окей" girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В одном сообщении пока у Вас с бытом все "окей" А в остальных что-то не "окей"
Лен, у меня с наличностью - проблемы...что есть, то есть. blush_rt_40.gif
Это временное явление. Но квартира у меня отремонтирована и ухожена, необходимые предметы быта все есть., продукты есть.
"Проблема" вешалку прибить - тоже есть - повод похихикать на форуме....я в состоянии её решить)
Проблема - мужчины, с которым хотелось бы встречаться, нет(( и в зоне досягаемости не вижу (дальних не рассматриваю) - тоже существует...понимаю, что на данный момент мне комфортнее жить одной.
И да, предыдущий год была полная *опа, спасибо бм, но сейчас-то уже налаживаются дела. smile1_rt_40.png Я же не сижу на попе ровно.
Может быть и звучит где- то противоречие...хочется-то большего, чем имею....
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну начинааааается! Миша! За пансион я и сама две дырки в стенке шестёркой проверчу, воткну дюбеля и шЮрЮпы эл. оттвёрткой заверну. От мужчины я в жизни хочу мноооого большего. Меркантильная я.
вешалку повесишь, а кто после этого мусор уберет, об этом и не подумала)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
У меня были разные, сейчас стоит итальянский, весь такой выгнутый с одним рычагом сверху, не помогает, после того, как в доме отключили воду, пошла ржавая вода, дали сразу напор, все рухнуло, вода еле идет, почему-то вдруг, когда сливаешь воду в туалете, пардон, сразу из крана идет кипяток, мистика На кухне смеситель тоже фирменный, пока держится, его смогли починить после отключения воды и изменения напора в доме, (тьфу тьфу). Мы пробовали открутить головку у крана в ванной, чтобы прочистить,
если краны шаровые, то обязательно ставить механические фильтры!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вешалку повесишь, а кто после этого мусор уберет, об этом и не подумала)))
Вонаначёёё..... umnik2_rt_46.gif
А я то-думала, что мужчины они только для любви rolleyes_rt_40.gif
А фсё остальное как фсегда...сама...сама.... girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.11.2016 17:54
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
У меня были разные, сейчас стоит итальянский, весь такой выгнутый с одним рычагом сверху, не помогает, после того, как в доме отключили воду, пошла ржавая вода, дали сразу напор, все рухнуло, вода еле идет, почему-то вдруг, когда сливаешь воду в туалете, пардон, сразу из крана идет кипяток, мистика На кухне смеситель тоже фирменный, пока держится, его смогли починить после отключения воды и изменения напора в доме, (тьфу тьфу). Мы пробовали открутить головку у крана в ванной, чтобы прочистить,
Нужно было покупать немецкие смесители фирм Grohe (Германия) или
Hansgrohe (Германия). А перед кранами поставить фильтры грубой и тонкой очистки от ржавчины. Если покупать российские краны, то они должны быть из латуни и хрома.. Российские смесители лучше брать фирм Sanita, Сантехприбор. Смотрите, чтобы гарантия была на смесители хотя бы три года и перед тем как покупать российский смеситель, попросите их все выложить на прилавок. В одну руку берите один смеситель , в другую другой и смотрите, какой тяжелее. Переберите так все российские смесители и выберете из них самый тяжёлый по весу, вот его и покупайте.
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если краны шаровые, то обязательно ставить механические фильтры!!!
Как страшно звучит) ph34r_rt_40.gif Про шаровые молнии слышала, про краны нет) не пугайте)
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Российские смесители лучше брать фирм Sanita, Сантехприбор
Спасибо, я записала!)
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
попросите их все выложить на прилавок. В одну руку берите один смеситель , в другую другой и смотрите, какой тяжелее. Переберите так все российские смесители
Почему-то сразу придумалась концовка похода в магазин: Переберите так все российские смесители и вас выставят вон на тридцатом)))
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где два барашка
Вы так терминами сыплете, я не успеваю усваивать)))

Раз барашка, два барашка, в голове у Стаси кашка wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
Почему-то сразу придумалась концовка похода в магазин: Переберите так все российские смесители и вас выставят вон на тридцатом)))
Ну да, забыл уточнить - перебирайте российские смесители тех фирм, которые я указал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
Как страшно звучит) Про шаровые молнии слышала, про краны нет) не пугайте)
Стась, ты тренируешься быть девочкой-девочкой? girl-angel_rt_62.gif
Получается. good2_rt_68.gif
Но я не хотела бы видеть рядом мужчину, который на таком уровне "блондинистости" купится sarcastic_rt_50.gif
Про краны мужчины более чем подробно уже написали. Или это только я понимаю, о чём речь? umnik2_rt_46.gif
Вот если он мне про фьючерсы или там технологию залива монолита расскажет, про анжинерные сети или принцип работы монорельса... rolleyes_rt_40.gif
Тогда, дааа... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
Как страшно звучит) Про шаровые молнии слышала, про краны нет) не пугайте)
rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я тоже думала, что мне нужно что-то вкручивающе-вбивающее, пока однажды от отчаяния не решилась сама вбить гвоздь.. Пошел как по маслу, вбивала оборотной стороной пластмассовой отвертки, потом добивала пассатижами rofl_rt_56.gif
Так, что вы не горячитесь, попробуйте молоточком обойтись, таджикские строители весьма любезно экономят на цементе
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Получается.
Спасибо give-rose_rt_60.gif Не все ж молотком махать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
краны коньяком протереть, тогда Водяной к нам добрее будет
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
Спасибо большое, конечно, но из ваших слов я ничего особо не поняла)) Сама то я не чиню, чинят мастера, когда наши пути наконец соприкасаются))). Я почти созрела купить новый, но теперь уже отечественный кран с вот этими самыми барашками, как было в старые добрые времена, а не крутые краны, которые накрываются быстрее, чем я успеваю получить следующую зарплату. Может краны коньяком протереть, тогда Водяной к нам добрее будет
У вас просто забился фильтр на выходе из смесителя..Вообще проблемы не вижу.Попробуйте ещё раз открутить головку. А горячая идёт после смыва унитаза....потому что он стоит перед смесителем ...и основной напор холод.воды идёт на налив бачка..думаю у вас общий напор воды в кв слабый,инача не было бы такой проблемы...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аллюр, Россия, Жуковский писала:
У меня были разные, сейчас стоит итальянский, весь такой выгнутый с одним рычагом сверху, не помогает, после того, как в доме отключили воду, пошла ржавая вода, дали сразу напор, все рухнуло, вода еле идет, почему-то вдруг, когда сливаешь воду в туалете, пардон, сразу из крана идет кипяток, мистика На кухне смеситель тоже фирменный, пока держится, его смогли починить после отключения воды и изменения напора в доме, (тьфу тьфу). Мы пробовали открутить головку у крана в ванной, чтобы прочистить,
Кстати, если женщина умеет держать отвертку-она все поменять может.На ютубе можно любую инструкцию найти. У меня сестра все умеет ,и сместтель поменять, и розетку поставить,и люстру повесить.за долгие годы,когда без мч жила)))Сейчас с мч живёт.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр