загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Однушка это и есть детская зона rofl_rt_56.gif и двушка и трешка и дом тоже rofl_rt_56.gif
...и двор около дома и улица и сарай. И даже чердак wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только смотрите, как у вас отношения со сквозняками, как раз ведь у меня через диван, я то к ним нормально , хотя мы дверь чаще закрывали в комнату.
Я люблю спать на сквозняке. Одеяло потеплее и все, воздух свежий и прохладный. А вот дите спит сейчас у стенки и в проходе как бы я, а на него особо не дует. Если изменю все - этот вопрос номер один будет - следить, чтоб ребенка не простудить (его ж даже не пощупать будет сквозь сон на предмет холодного носика, сброшенного одеяла и т.д.)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Можно как вариант и угловой диван себе взять, поставить его в середине зала и им отгородить свою зону от детской. Но тогда детская зона получится у окна и под кондеем. Меня это немного смущает, хотя и оптимальное что-то в этом есть: светло, проветрено, летом прохладно, от шума из подъезда далеко.
У меня дети взяли однушку боковую.И два окна в комнате.Перегородили.У них получилась комната для себя 16 м. и для внучки метров 9.Так удачно получилось.Но они большую перепланировку делали.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Однушка это и есть детская зона и двушка и трешка и дом тоже ...и двор около дома и улица и сарай. И даже чердак
Да, так и есть cray_rt_62.gif

А мое место теперь на кухне, у плиты girl-cray_rt_68.gif на 8 марта и свой ДР позволяю себе наводить порядок, убирая к чертям все эти гаражи, машины, мотоциклы, пассатижи и т.д. lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Однушка это и есть детская зона и двушка и трешка и дом тоже ...и двор около дома и улица и сарай. И даже чердак
Не смешно. sad_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, так и есть А мое место теперь на кухне, у плиты на 8 марта и свой ДР позволяю себе наводить порядок, убирая к чертям все эти гаражи, машины, мотоциклы, пассатижи и т.д.
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня дети взяли однушку боковую.И два окна в комнате.Перегородили.У них получилась комната для себя 16 м. и для внучки метров 9.Так удачно получилось.Но они большую перепланировку делали.
Я себе присмотрела вообще шикарную квартирку в 4 мин от метро, двушечка по цене однушки, которую к тому же в трешку можно превратить girl-angel_rt_62.gif в следующем году сдача... но мечты мечтами, а деть растет и требует и ждет перемен rtfm_rt_52.gif то есть мне и не хочется тратиться и заморачиваться особо, т.к. мечтаю переехать, но и необходимый минимум придется обеспечить.

Вот и хочу советов по поводу функционального хранения игрушек и то, что не пригодится. Платяной шкаф, например не нужен я считаю. Одного на двоих за глаза хватает. Спортивный уголок? Надо? Если кровать верхнюю, то под кроватью что удачнее всего располагается?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я себе присмотрела вообще шикарную квартирку в 4 мин от метро, двушечка по цене однушки, которую к тому же в трешку можно превратить в следующем году сдача... но мечты мечтами, а деть растет и требует и ждет перемен то есть мне и не хочется тратиться и заморачиваться особо, т.к. мечтаю переехать, но и необходимый минимум придется обеспечить. Вот и хочу советов по поводу функционального хранения игрушек и то, что не пригодится. Платяной шкаф, например не нужен я считаю. Одного на двоих за г
Есть двухъярусные кровати, внизу диван. Клевая вещь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня диванчик ( уголок)стоял вдоль стенки с бабочками, а рядом с ним холодильник


Холодильник у вас ближе к окну стоял? Или в углу и следом диван?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наши поставили в Туськину комнату уголок с кроватью наверху.Внизу под кроватью шкаф угловой, где лежат её вещи, и стол,где она уроки делает.Ещё стоит малогабаритный диванчик.И всё.Ну настолько всё функционально и к месту.И комната кажется совсем не загромождённой.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Спортивный уголок вообще в квартире не нужен biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Спортивный уголок вообще в квартире не нужен
У нас он есть.Но настолько компактный.Практически места не занимает.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть двухъярусные кровати, внизу диван. Клевая вещь
Вот тоже думаю, что рабочую зону под кроватью не стоит делать, а диван - можно. А чем клевая, расскажите? Там можно с дитем сидеть и играть? Может пример в картинках приведете самого удачного варианта такого комплекта?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наши поставили в Туськину комнату уголок с кроватью наверху.Внизу под кроватью шкаф угловой, где лежат её вещи, и стол,где она уроки делает.Ещё стоит малогабаритный диванчик.И всё.Ну настолько всё функционально и к месту.И комната кажется совсем не загромождённой.
Как много всего в детском уголке rolleyes_rt_40.gif может оно того стоит, купить такой уголок? umnik2_rt_46.gif его и продать поди можно, разом, а не по отдельности каждую детскую вещь...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже думаю, что рабочую зону под кроватью не стоит делать, а диван - можно. А чем клевая, расскажите? Там можно с дитем сидеть и играть? Может пример в картинках приведете самого удачного варианта такого комплекта?
Картинки нет наверное... Место экономит. Там и спать можно и сидеть телевизор смотреть, играть с дитем тоже можно, но лучше это делать посреди комнаты, в игровой зоне)) скажем на ковре))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну вот кусок этой конструкции)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Квартира как у вас, они все примерно одинаковые))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вот кусок этой конструкции)))
здорово как.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вот кусок этой конструкции)))
А, ну теперь поняла, не так себе представляла изначально. Ну у меня очень похоже на вашу, только на месте детской кровати встроенный шкаф. Ох-ох, ребятенок у вас уже большенький, а забавы те же rofl_rt_56.gif хлебом не корми дай коробку на голове поносить lol_rt_40.png дальше ещё веселее похоже будет dance3_rt_84.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр