загрузка
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Хотела я билеты сегодня купить, а не тут-то было! Фиг эта карта проходит! Вторая организация не пропускает платеж. До этого пыталась МТС оплатить с сайта, нифига. Теперь билеты! Ну что за ЁПРСТ? cray_rt_62.gif Будем с дочкиной карты оплачивать((
При чем, я звонила в банк, с картой всё хорошо, никаких запретов нет. Попыталась в авиакомпании по телефону выкупить - ошибка...
А у кого ещё этот МИР? Вы что-нибудь покупали в интернете по ней? Получается? Может секрет какой? Расскажите girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Постою, послушаю , недавно поменяла карту , была маэстро , дали мир , сказали проблем не будет .
Пока их в магазине не было , через интернет банк переводила дочери , тоже все хорошо .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 18:53
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела я билеты сегодня купить, а не тут-то было! Фиг эта карта проходит! Вторая организация не пропускает платеж. До этого пыталась МТС оплатить с сайта, нифига. Теперь билеты! Ну что за ЁПРСТ? Будем с дочкиной карты оплачивать(( При чем, я звонила в банк, с картой всё хорошо, никаких запретов нет. Попыталась в авиакомпании по телефону выкупить - ошибка... А у кого ещё этот МИР? Вы что-нибудь покупали в интернете по ней? Получается? Может секрет какой? Расскажите
Мир ещё сырая платёжная система,у меня проблемы были в крыму с ней,в магазинах так же некоторые берут некоторые нет,но в основном набирает обороты
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела я билеты сегодня купить, а не тут-то было! Фиг эта карта проходит! Вторая организация не пропускает платеж. До этого пыталась МТС оплатить с сайта, нифига. Теперь билеты! Ну что за ЁПРСТ? Будем с дочкиной карты оплачивать(( При чем, я звонила в банк, с картой всё хорошо, никаких запретов нет. Попыталась в авиакомпании по телефону выкупить - ошибка... А у кого ещё этот МИР? Вы что-нибудь покупали в интернете по ней? Получается? Может секрет какой? Расскажите
Всё с карты МИР получается)МТС на автоплатиже,интернет)как и коммуналка)а ещё пополнение школьной и транспортной карты...билеты в авиакомпании с карты не оплачивал...
У меня карта МИР оформлена в Ижкомбанке,может в этом кроется секрет?))...
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
я МИРовской картой все оплачиваю в инете без проблем,даже, если на сайте указаны только карты Виза и Мастер кард, все равно Мир проходила, и МТС оплачивала без проблем. У меня Сберовская карта Мир и вторая банка Возрождение. Обе нормально работают
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Банк косячит. А вообще, для онлайн платежей карта должна быть именной, с обезличенной платежи не проходят.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 20.12.2017 11:53
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А у меня ВТБ банк Москвы((((((((( видимо их косяк...... На работе у девчонок тоже проблемы sad_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня тоже мир, совершенно никаких проблем с платежами
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, пользуясь случаем, сообщаю, что я с детьми летим в Калининград с 4 по 8 апреля (каникулы с 1 по 8 апреля). Если кто не знает, как провести эти каникулы, полетели с нами smile_rt_40.png
Мы 2 дня поживем в самом Калининграде, а 2 дня где-нибудь на косе, скорее всего в Зеленоградске. Также думаем частника-экскурсовода нанять на день, как раз на день переезда, уже нашла такого, бонус от него - профессиональная фотосъемка smile_rt_40.png
Будем рады веселой компании friends_rt_104.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Сейчас уже лучше с ней, раньше в инете проблемы были. У нас в основном МИР и ходит. Сейчас есть закономерность, если именная, то всё нормально с оплатой в интернете, если обезличенная, то часто проблемы. Яндекс кажется всё уже отрепетировал с ней, а вражеские платёжные агрегаторы могут выпендриваться.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 19.12.2017 00:36
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да я завтра сберовскую закажу визу аэрофлотовскую)) пусть мили копятся
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр