загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Проблемы с микроволновкой
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
пока достанешь из неё весь скарб (
Мдя....духовки, балконы и гаражи....это наше бремя!!....которое нам никогда не сбросить... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мдя....духовки, балконы и гаражи....это наше бремя!!....которое нам никогда не сбросить...
У меня почти пустой балкон) и нет гаража((, а духовка - полная))), потому что кухня маленькая и противни/горшочки больше некуда, и без них низзя, я таки ж пеку, когда есть кому есть)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня почти пустой балкон) и нет гаража((, а духовка - полная))), потому что кухня маленькая и противни/горшочки больше некуда, и без них низзя, я таки ж пеку, когда есть кому есть)
СТоп!!- вот с места пеку и есть не кому ,- пожалуйста по подробнее!!!)))))) wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 13:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
СТоп!!- вот с места пеку и есть не кому ,- пожалуйста по подробнее!!!))))))
А вам "поподробнее" зачем? слюни поглотать захотелось? girl-haha_rt_70.gif Пеку-запекаю я для "сэбэ" и близких.

Сейчас выпечку у нас никто не ест, диета. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2018 08:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр