загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я начинал кур держать тоже страшно было. Оказалось фигня))) петушок пел с утра курочек гулять водил. Яйцо свежее. Вообще одни плюсы))
Курицы у меня были, когда много узбеков в доме жило. Выгодно.
Сейчас то же надо было завести. Они бы всё доедали за свиньями.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и решил я завести таких в свом доме загородном. Сначала купил трёх. Потом ещё двух. Почти все меня отговаривали.
Сейчас в России опасно держать свиней в частном подворье. Из-за АЧС. Ну, если не боитесь АЧС - то бог в помощь! Рад за Вас!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас в России опасно держать свиней в частном подворье. Из-за АЧС. Ну, если не боитесь АЧС - то бог в помощь! Рад за Вас!
Да! Не опасно импортировать курятину, свинину, кенгурятину. Потому что она напичкана анаболиками, антибиотиками. Обработана препаратами. Облучена радиацией.

Причем самое безопасное то что оплачено через еврейские банки! biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не опасно импортировать курятину, свинину, кенгурятину.
Я пишу по своему опыту. Когда в 2013 году я устраивался работать на мясокомбинат по производству свинины, я подписал специальную бумагу о запрете разводить свиней у себя дома (хотя я и жил в городе, в многоэтажке). Служба безопасности мясокомбината совместно с СБ расположенного рядом свинокомплекса периодически проверяла все частные дома работников комбината и комплекса - чтобы не было свиней! Потому что если заболеет хотя бы одна свинья у частника, то беда придёт и в свинокомплекс, где десятки тысяч животных. И всех их придётся убить и сжечь: и больных, и здоровых. И всех свиней у частников в радиусе 20-30 километров. Борьба с АЧС - только огонь.

Кстати, до 2008 года в России никогда не было АЧС. А потом она появилась на Северном Кавказе. Есть версия, что снаряд с вирусами АЧС был запущен с территории Грузии, где американцы построили бактериологическую лабораторию.

С тех пор на свинокомплексах запрещено выгуливать свиней. Их всегда держат внутри. Потому что вирус АЧС может быть и на траве, и на каком другом предмете. Его также переносят дикие кабаны.

А насчёт импорта... В России хорошо развито свиноводство и птицеводство. В животноводческих комплексах. Плохо только с крупным рогатым скотом - из-за рентабельности. Потому что свинья до убоя набирает убойный вес 120 кг за 180 дней. А бычка нужно кормить больше года, а то и полтора.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.09.2018 12:54
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ты наверное наезжала к бабушке и молочко парное пила))))) ?? Молодец бабуля!!)). У моей покойной бабули одна запись в трудовой. Поступила в колхоз дояркой и уволили на пенсию. Вот и вся жизнь... И не где за всю жизнь не была.
Приезжала, конечно, а теперь в Москве она с отцом) Здоровье не то)) Но козье молоко очень вкусное)) smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я знаю, бабуля моя свиней держала)))
И Вам надо smile1_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И Вам надо
Я бы и рада, люблю всякую живность. Но для этого нужен свой дом, а у меня квартира sorry_rt_48.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Курицы у меня были, когда много узбеков в доме жило. Выгодно. Сейчас то же надо было завести. Они бы всё доедали за свиньями.
Серёга кого завести? Узбеков? 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Серёга кого завести? Узбеков? 😂
Всех! lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Не опасно импортировать курятину, свинину, кенгурятину.
Ребят, кенгуру тут не по делу... Это одно из самых экологически чистых видов мяса. Кенгуру тут не разводят и ничем не пичкают, это животное дикое и пасется только на диких территориях, без всякой химии. И все что импортируется это то что планово на диких полях отстреливают.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наблюдал за гусями. Очень умное создание. Пока самка с детьми кушает, папа следит за обставкой. Гусь это и наземное слежение и ПВО. Причем очень четкое. Шибанет так что мало не покажется.
blush_rt_40.gif у вас случаем гуся адекватного нет на примете!? smile1_rt_40.png
В деревню хочу wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
у вас случаем гуся адекватного нет на примете!? В деревню хочу
biggrin_rt_40.png bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ребят, кенгуру тут не по делу... Это одно из самых экологически чистых видов мяса. Кенгуру тут не разводят и ничем не пичкают, это животное дикое и пасется только на диких территориях, без всякой химии. И все что импортируется это то что планово на диких полях отстреливают.
Фу!
happy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и я про тоже, животные адекватнее некоторых здесь lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Кенгуру тут не разводят и ничем не пичкают, это животное дикое и пасется только на диких территориях, без всякой химии.
А где можно попробовать яичницу от утконоса? ph34r_rt_40.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А где можно попробовать яичницу от утконоса? .
Он ещё и яичницу готовит? ohmy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так что,заведите Вы себе собаку и кошку...
Спасибо за совет! Для этого нужен частный дом, желательно большой и уютный, а у меня квартира huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он ещё и яичницу готовит?
Не, он только несется)

.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Разговор шёл о даче...и максимально всё взвесив..я предложил все возможные варианты..и для квартиры подходящие..Во всяком случае ..шуба и в квартире хорошо и гармонично себя чувствует)))
Как там Людиново?)) Отличный город!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
всё таки он нам друг...вьетнамец...был бы американец,резал бы даже с удовольствием
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
drinks_rt_102.gif
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Вьетнамские вислобрюхие. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр