загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! Девки! Вы где? Ищите мужиков нормальных! Стоните что их нет! Анкеты создаёте хитрые... Вон! Полная тема и хозяйственных и юморных!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.09.2018 21:52
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Разговор шёл о даче...и максимально всё взвесив..я предложил все возможные варианты..и для квартиры подходящие..Во всяком случае ..шуба и в квартире хорошо и гармонично себя чувствует)))
girl_pinkglassesf.gif когда это речь шла о даче!? huh_rt_40.png
Я к шубам равнодушна.
Я дом свой хочу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Девки! Вы где? Ищите мужиков нормальных! Стоните что их нет! Анкеты создаёте хитрые... Вон! Полная тема и хозяйственных и юморных!
Ага. Им в новой Семье подавай реализацию нереализованного к сорока...... годам.
А жить семьей когда, если только мамой ему быть!?
Нормальные в Лобню пожалуйста приезжайте свататься! spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А это что??? - у вас случаем гуся адекватного нет на примете!? smile1.gif В деревню хочу.. Я знаю что такое Лобня..будь она неладна со своим ЖД переездом ..но она явно не деревня))))
Я то же знаю что такое Лобня! Я её строил в 94 -95 годах! biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А это что??? - у вас случаем гуся адекватного нет на примете!? smile1.gif В деревню хочу.. Я знаю что такое Лобня..будь она неладна со своим ЖД переездом ..но она явно не деревня))))
wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же знаю что такое Лобня! Я её строил в 94 -95 годах!
friends_rt_104.gif
Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо!
Блин! wacko_rt_40.gif
Лапоть fool_rt_58.gif
В 91-93 годах lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так вот кто Брут!!! А где мост ? Мост то где через железку???!! На работе если выпадало в Лобню ехать..сразу всё настроение на ноль))))
Мы 14 ти этажки делали. Мост не моя тема nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще я на стройке месяца три провел comando_rt_82.gif
Замёрз. Теплое место в столовой нашел. Потом вообще в клубе балдел beach_rt_68.gif
В Чашниково pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.09.2018 22:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вооо..я там тоже..один раз..замёрз таак..что еле выжил.. Поехал машину 100% покупать..и свою(рабочую) машину..отпустил когда туда приехали..а потом как увидел ЭТО Хотел очень очень сильно ударить и не один раз..хозяина..но он гад опаздывал..на своё здоровье.. В итоге..по снежку..я в пиджаке и туфлях..с двумя пересадками на маршрутках..до вокзала..там как ослик ИА,не мог с билетом пройти на перон..потому электричка уехала..откуда же я знал что билет нужно прикладывать к турникету.. Потом..на
lol_rt_40.png
Как трандишь ты складно- ржу уже полдня! Поди пишешь рассказы какие? cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
не мог с билетом пройти на перон..потому электричка уехала..откуда же я знал что билет нужно прикладывать к турникету.
rofl_rt_56.gif Здесь нет и не было турникетов,писатель.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Может у Вас и злополучного переезда нет..с несколькими путями ..в сторону дмитровского шоссе..и с пробкой ..почти до дмитровки с одной стороны и до центра города с другой))))) Может всё таки построили эстакаду? Не знаю...года 4-5 там не был...
Переезд есть, там многие русский некультурный вспоминают по несколько часов.
Я из крестьян, на машине редко ездю smile1_rt_40.png
Эстакаду обещают построить.
А турникеты на элитные электрички. (экспрессы).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif Други, пипец какие вы все тут нежные как фиалки stretcher.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот не могу вспомнить..но могу посчитать...примерно лет 8-10 назад это было..когда я тойоту покупать к Вам ездил...в Лобню эту..Такое не забудешь..))) Турникеты стояли как в метро..билет нужно было приложить к нему и он открывался...на выходе к перону с электричками и тоже самое в Москве ..когда выходишь с перона...Так что это Вы..плохо знаете свой город.. Кстати..тот козёл..который выставил фотографии,когда машину сняли с парома во Владике..то есть выставлял как идеальную урод..работал в шер
biggrin_rt_40.png
Позарился на дармовщину lol_rt_40.png
Он сам то ее видел? Может по дороге ему машину уценили? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Дак чё так легко оделся то? Из Сочи прилетел за машиной что ли? lol_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Я не писатель и никогда не вру..никому и ни при каких обстоятельствах..так что ,несостоявшиеся сказочники,ведущие себя откровенно по свински,сидите и обсуждайте свиней..это очень полезный продукт и вам только такие темы и подходят..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вьетнамские вислобрюхие. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр