загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ну вот и моя семья садится на диетичееское питание - сломалась плита. Целиком. И верх и духовка.
Будем готовить только в аэрогриле полезные блюда.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Достаточно диетично ? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Достаточно диетично ?
Шо то ты морковку так небрежно порубила girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Помогите, чем сможете!!! После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины, а фантазия иссякла. Овощи невкусные сейчас. Что можно приготовить, чтоб вкусно, быстро, но не прибавляло вес? Желательно мясное, детям нужен белок. Рыбу не любят.
Кто сказал, что на Новогодние праздрики надо жрать так, чтобы сразу +3 smile_rt_40.png)) Предупреждают же врачи, что обжорство вредно. И семью не стоит приучать к такому smile_rt_40.png Надо больше двигаться, гулять, путешествовать и т.д. А переедать необязательно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Почитала тему и захотела есть пойду поем
И я smile_rt_40.png)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо то ты морковку так небрежно порубила
А это не я sarcastic_rt_50.gif а муж подруги lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что не так то(
Инфаркт желудка))))))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Макароны отвари с сахаром и маслом
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А мы только сегодня есть начали.smile_rt_40.png. Буженина из говядины, запечённая в фольге, диетическое блюдо и курица, запечённая с курагой и имбирём.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда захожу в тему, искренне не понимаю: как можно меньше есть, видя всё это съедобное великолепие или читая описание? Это ж доп испытание для силы воли ph34r_rt_40.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Печеньки из аэрогриля
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

А что внутри?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Яблочки. А летом были всякие ягодки, персики... Я больше со сливами лю...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А здесь точно все не хотят вес набирать? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я приучила всех к тому, что детские конфетные подарки нам не дарить. Если вдруг кто-то подарил, собираю и отношу в церковь- они на рождество детям прихожан подарки делают. Соберите все конфеты и раздайте- соседским бабулям, в церковь или еще кому-то, иначе так и будете в этот пакет нырять, по себе знаю
Завтра вынесу. С 9 числа лазают и лазают в пакет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр