загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо хищные торты сидят в засаде и ждут момента чтоб напасть
lol_rt_40.png
Хочу чтобы на меня напал кусок отварной свинины sarcastic_rt_50.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А мы фруктовым салатиком балуемся сейчас с дочками - с фруктовым йогуртом.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочу чтобы на меня напал кусок отварной свинины
и набрать лишние кило не боисся? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Помогите, чем сможете!!! После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины, а фантазия иссякла. Овощи невкусные сейчас. Что можно приготовить, чтоб вкусно, быстро, но не прибавляло вес? Желательно мясное, детям нужен белок. Рыбу не любят.
берёшь мясо на шашлык,замачиваешь,готовишь и смотришь как дети с аппетитом его едят...триста грамм твоего веса от воздержания в минус гарантиравано)...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
берёшь мясо на шашлык,замачиваешь,готовишь и смотришь как дети с аппетитом его едят...триста грамм твоего веса от воздержания в минус гарантиравано)...
Стесняюсь спросить...это любое воздержание так действует? blush_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
"Восточный". отвар.грудка(мясо курицы),красный болгарский перец,лук пассированный полукольцама,укроп,соленые огурцы-все нарезать соломкой.по вкусу:соль,сахар,черн.перец,уксус.
Или:отварная свекла соломкой,грецкие орехи,укроп,красный болгарский перец соломкой и заправка:соль,сахар,уксус перец.
Окрошка на кефире не хотите?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда квашеная капустка и так просто и тушёная и со свининкой и бигус
Мне очень нравится цветная капустка в кляре.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Помогите, чем сможете!!! После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины, а фантазия иссякла. Овощи невкусные сейчас. Что можно приготовить, чтоб вкусно, быстро, но не прибавляло вес? Желательно мясное, детям нужен белок. Рыбу не любят.
Три года назад мне помог Молодой человек с этого сайта похудеть girl_pinkglassesf.gif составил индивидуальную диету,давно его тут не видела ) а что в диете было,я уже не помню,но на диету не сильно было похоже sarcastic_rt_50.gif Вова ,если ты читаешь, спасибо spruceup_rt_74.gif 10 кг за месяц,больше я не худела lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.01.2019 18:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Стесняюсь спросить...это любое воздержание так действует?
clapping_rt_80.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Я утром блины пекла. Они остались
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Салатики типа: пекинская капуста, зелёный горошек, сыр вроде феты или брынзы.
Куриная хрутть + гарнир в виде квашеной капусты или слегка притушенной мексиканской смеси овощей.
Омлетики лёгкие разные. У меня дочь обожает омлет с отварной гречкой swoon2_rt_68.gif
Отварная фасоль с рыбкой любой, хоть консервированной.
Это себе. Дитям по большей части отдельно придёцца готовить girl-cray_rt_68.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Помогите, чем сможете!!! После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины, а фантазия иссякла. Овощи невкусные сейчас. Что можно приготовить, чтоб вкусно, быстро, но не прибавляло вес? Желательно мясное, детям нужен белок. Рыбу не любят.
Ой, у меня тоже +3 очень помогсли танцы в халонге кстати, прям-1) Надо такие вещи в качестве фитнеса использовать)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Стесняюсь спросить...это любое воздержание так действует?
у кого-как)...мне дочь морскую траву купила с крабовыми палочками(типа)и сказала-хорош уже жрать пельмени,итак от стола не отогнать!))не прямая речь а смысл)...тебе не стоит воздерживаться-бесполезно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Салатики типа: пекинская капуста, зелёный горошек, сыр вроде феты или брынзы. Куриная хрутть + гарнир в виде квашеной капусты или слегка притушенной мексиканской смеси овощей. Омлетики лёгкие разные. У меня дочь обожает омлет с отварной гречкой Отварная фасоль с рыбкой любой, хоть консервированной. Это себе. Дитям по большей части отдельно придёцца готовить
При диете для похудения надо все сыры и сливочное масло исключить из рациона. Есть исключительно растительные жиры.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Состояние после праздников

Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я порылась и вспомнила lol_rt_40.png у меня была диета по граммам 5-6 раз , я просто ночью ещё ем,но я после родов худела , набрала с Мишей много )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
"Восточный". отвар.грудка(мясо курицы),красный болгарский перец,лук пассированный полукольцама,укроп,соленые огурцы-все нарезать соломкой.по вкусу:соль,сахар,черн.перец,уксус. Или:отварная свекла соломкой,грецкие орехи,укроп,красный болгарский перец соломкой и заправка:соль,сахар,уксус перец. Окрошка на кефире не хотите?
Хочу!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слуш..у меня подоконник и стол конфетами завалены я их видеть не могу. С ёлок принесли, надарили, отец еще 2 огромных пакета купил разных. Ребенок ест по одной в день - не хочет растолстеть
Лен, а ты не пробовала кошек на конфеты подсадить? blink_rt_40.gif
У меня собака была, обожала конфеты!

Хвастаюсь. Недельный отпуск перед НГ и праздники -4.5 кг.
Вывод - толстею от работы swoon2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Три года назад мне помог Молодой человек с этого сайта похудеть составил индивидуальную диету,давно его тут не видела ) а что в диете было,я уже не помню,но на диету не сильно было похоже Вова ,если ты читаешь, спасибо 10 кг за месяц,больше я не худела
Где Вова?!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.тебе не стоит воздерживаться-бесполезно.
Чё это?? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр