Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
прямо хищные торты сидят в засаде и ждут момента чтоб напасть
laugh.gif
Хочу чтобы на меня напал кусок отварной свинины sarcastic.gif
Лю
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет.

А мы фруктовым салатиком балуемся сейчас с дочками - с фруктовым йогуртом.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы писала:
Хочу чтобы на меня напал кусок отварной свинины
и набрать лишние кило не боисся? B)
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

СЛО, Счастливый Мир писала:
Помогите, чем сможете!!! После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины, а фантазия иссякла. Овощи невкусные сейчас. Что можно приготовить, чтоб вкусно, быстро, но не прибавляло вес? Желательно мясное, детям нужен белок. Рыбу не любят.
берёшь мясо на шашлык,замачиваешь,готовишь и смотришь как дети с аппетитом его едят...триста грамм твоего веса от воздержания в минус гарантиравано)...
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.

Олег, Россия, Ижевск писал:
берёшь мясо на шашлык,замачиваешь,готовишь и смотришь как дети с аппетитом его едят...триста грамм твоего веса от воздержания в минус гарантиравано)...
Стесняюсь спросить...это любое воздержание так действует? blush.gif
Снежинка.....
Снежинка....., Недалеко,рукой подать...., 34 года.

"Восточный". отвар.грудка(мясо курицы),красный болгарский перец,лук пассированный полукольцама,укроп,соленые огурцы-все нарезать соломкой.по вкусу:соль,сахар,черн.перец,уксус.
Или:отварная свекла соломкой,грецкие орехи,укроп,красный болгарский перец соломкой и заправка:соль,сахар,уксус перец.
Окрошка на кефире не хотите?
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда квашеная капустка и так просто и тушёная и со свининкой и бигус
Мне очень нравится цветная капустка в кляре.
Сердце💖
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 26 лет.

Помогите, чем сможете!!! После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины, а фантазия иссякла. Овощи невкусные сейчас. Что можно приготовить, чтоб вкусно, быстро, но не прибавляло вес? Желательно мясное, детям нужен белок. Рыбу не любят.
Три года назад мне помог Молодой человек с этого сайта похудеть girl_pinkglassesf.gif составил индивидуальную диету,давно его тут не видела ) а что в диете было,я уже не помню,но на диету не сильно было похоже sarcastic.gif Вова ,если ты читаешь, спасибо spruce_up.gif 10 кг за месяц,больше я не худела laugh.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 2019-01-05 18:29:44
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Стесняюсь спросить...это любое воздержание так действует?
clapping.gif
Василиса
Василиса, Россия, Москва, 23 года.

Для СЛО, Счастливый Мир:

Я утром блины пекла. Они остались
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Салатики типа: пекинская капуста, зелёный горошек, сыр вроде феты или брынзы.
Куриная хрутть + гарнир в виде квашеной капусты или слегка притушенной мексиканской смеси овощей.
Омлетики лёгкие разные. У меня дочь обожает омлет с отварной гречкой swoon2.gif
Отварная фасоль с рыбкой любой, хоть консервированной.
Это себе. Дитям по большей части отдельно придёцца готовить girl_cray.gif
Юля Сатори
Юля Сатори, Россия, Москва, 37 лет.

Ой, у меня тоже +3 очень помогсли танцы в халонге кстати, прям-1) Надо такие вещи в качестве фитнеса использовать)
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Стесняюсь спросить...это любое воздержание так действует?
у кого-как)...мне дочь морскую траву купила с крабовыми палочками(типа)и сказала-хорош уже жрать пельмени,итак от стола не отогнать!))не прямая речь а смысл)...тебе не стоит воздерживаться-бесполезно.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Салатики типа: пекинская капуста, зелёный горошек, сыр вроде феты или брынзы. Куриная хрутть + гарнир в виде квашеной капусты или слегка притушенной мексиканской смеси овощей. Омлетики лёгкие разные. У меня дочь обожает омлет с отварной гречкой Отварная фасоль с рыбкой любой, хоть консервированной. Это себе. Дитям по большей части отдельно придёцца готовить
При диете для похудения надо все сыры и сливочное масло исключить из рациона. Есть исключительно растительные жиры.
Лена Кошкина
Лена Кошкина, Россия, Москва, 33 года.
Сейчас на сайте

Состояние после праздников

Сердце💖
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 26 лет.

Я порылась и вспомнила laugh.gif у меня была диета по граммам 5-6 раз , я просто ночью ещё ем,но я после родов худела , набрала с Мишей много )
СЛО

Снежинка....., Недалеко,рукой подать.... писала:
"Восточный". отвар.грудка(мясо курицы),красный болгарский перец,лук пассированный полукольцама,укроп,соленые огурцы-все нарезать соломкой.по вкусу:соль,сахар,черн.перец,уксус. Или:отварная свекла соломкой,грецкие орехи,укроп,красный болгарский перец соломкой и заправка:соль,сахар,уксус перец. Окрошка на кефире не хотите?
Хочу!
Александр
Александр, Россия, Москва, 45 лет.

Лена Кошкина, Россия, Москва писала:
Слуш..у меня подоконник и стол конфетами завалены я их видеть не могу. С ёлок принесли, надарили, отец еще 2 огромных пакета купил разных. Ребенок ест по одной в день - не хочет растолстеть
Лен, а ты не пробовала кошек на конфеты подсадить? blink.gif
У меня собака была, обожала конфеты!

Хвастаюсь. Недельный отпуск перед НГ и праздники -4.5 кг.
Вывод - толстею от работы swoon2.gif
СЛО

Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Три года назад мне помог Молодой человек с этого сайта похудеть составил индивидуальную диету,давно его тут не видела ) а что в диете было,я уже не помню,но на диету не сильно было похоже Вова ,если ты читаешь, спасибо 10 кг за месяц,больше я не худела
Где Вова?!
СЛО

Олег, Россия, Ижевск писал:
.тебе не стоит воздерживаться-бесполезно.
Чё это?? blink.gif
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх