загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Искренне не понимаю, как можно избежать этого всего...оно стоит повсюду...

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ешьте на здоровье.Живем один раз)
Если будет ещё плюс 10 - это будет не жизнь, поверьте... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вау...как вкусно звучит...пойду чесночка тяпну))
Меня недавно переклинило. Взяла черного два куска хлеба, посолила, намазала туда тертого чеснока, масла капнула..и ела. У меня так бабушка любила. Я ни разу не пробовала. А тут прям накрыло. Не знаю, че это было.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif как вы эти кг наедаете то!? я как тока не стараюсь, не липнет ничего dntknw_rt_60.gif
И майонез сама делаю иногда, это ж взбитое масло растительное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Искренне не понимаю, как можно избежать этого всего...оно стоит повсюду...
Слуш..у меня подоконник и стол конфетами завалены я их видеть не могу. С ёлок принесли, надарили, отец еще 2 огромных пакета купил разных. Ребенок ест по одной в день - не хочет растолстеть lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Искренне не понимаю, как можно избежать этого всего...оно стоит повсюду...
Я опять проголодалась. А ребёнок не есть толком sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
как вы эти кг наедаете то!? я как тока не стараюсь, не липнет ничего И майонез сама делаю иногда, это ж взбитое масло растительное.
Это што вот ща за издевательство тут? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно, даже не пробовала...
Вкусно,даже очень. И калорий мало.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это што вот ща за издевательство тут?
rolleyes_rt_40.gif и наполеон по деревенски от Фили Бейкер в одно лицо... ммм horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
как вы эти кг наедаете то!?
Вот не знаю..у меня ощущение всегда, что они меня караулят возле входа в рот где-то. Стоит мне рот открыть - плюс 2 кг!! blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
и наполеон по деревенски от Фили Бейкер в одно лицо... ммм
Слава бооогу я торты не люблю))) но моя мечта - неограниченно обжираться мороженым...оставаясь тростиночкой sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слава бооогу я торты не люблю))) но моя мечта - неограниченно обжираться мороженым...оставаясь тростиночкой
sarcastic_rt_50.gif ведерко фисташкового, ага
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вкусно,даже очень. И калорий мало.
А его на хлеб или в чистом виде? И в каких отделах он продается?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ведерко фисташкового, ага
ааааааа....слева - ведро фисташкового...справа - шоколадного....две руки и две ложки lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааааааа....слева - ведро фисташкового...справа - шоколадного....две руки и две ложки
У меня б уже руки из тела не вылезали при таком питании))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Взяла черного два куска хлеба, посолила, намазала туда тертого чеснока, масла капнула..и ела.
я так маленький любил, только в место масла рыбий жир. посолишь хлеб. макнёшь в блюдечко, вкуснятина smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 05.01.2019 17:46
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Если овощи не очень, попробуйте использовать их в суп-пюре, вариантов куча: томатный супчик, тыквенный, грибной, сельдерей+огурец, разные фруктовые смузи хорошо идут вместо перекусов набегу, а в шейкере можно взять с собой. Гречка в котлетах, запеканка, котлетки морковные, свекольные, куриные, рыбные (я так хитрила, когда дочь не ела рыбу). Творог в любом виде. Больше пейте воды и ходите в гости вы, а не к вам)) больше движенийwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 05.01.2019 18:25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем, взяла себя в руки... варю мясо....справа и слева на меня смотрят то имбирные печенья, то шоколад...у меня вопрос: кондитерская промышленность - это зачем? Она много хуже табачных компаний... просачивается в дом незаметно, под звуки праздника, маскируется под детскую радость и оборачивается взрослым разочарованием от отражения ((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я люблю овощи, всякую тушеную капусту с морковкой луком и перцем, или с грибами, голубцы, перцы, винегреты..

когда сытый то и руки к тортам меньше тянутся, не морите себя голодом и не будет зажоров rtfm_rt_52.gif

и за калорийностью следить хоть одним глазом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, взяла себя в руки... варю мясо....справа и слева на меня смотрят то имбирные печенья, то шоколад...у меня вопрос: кондитерская промышленность - это зачем? Она много хуже табачных компаний... просачивается в дом незаметно, под звуки праздника, маскируется под детскую радость и оборачивается взрослым разочарованием от отражения ((
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
прямо хищные торты сидят в засаде и ждут момента чтоб напасть haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр