загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С маслом и булочкой
Нет rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет
Почему sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там сало))) А зелень я всю сорвала на нг, жду когда отрастет
Хозяюшка...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня собака была, обожала конфеты!
Ну, собака-то не понимала. А Вы зачем давали еду, которую им категорически нельзя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему
Потому что уже подрывная деятельность.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вареные яйца сытные. С красной икрой еще вкуснее.))
Крабовый салат ща с кукурузой ем unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
заигрывание с тобой)...я бы глядя на тебя точно не сдержался... Извини)мои эмоции иногда зашкаливают... и-да,я пил алкоголь... Выгляжу туповатым?
Нет,ты милый)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, собака-то не понимала. А Вы зачем давали еду, которую им категорически нельзя.
Потому что в те времена интернета не было и сведения о том, что собакам конфеты нельзя не разносились широко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что в те времена интернета не было и сведения о том, что собакам конфеты нельзя не разносились широко.
Ага. Очень секретная информация была.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При диете для похудения надо все сыры и сливочное масло исключить из рациона. Есть исключительно растительные жиры.
Сыр и сливочное масло тоже нужны организЬму. Даже при диете. Просто в правильное время дня кушать и небольшими порциями.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Очень секретная информация была.
Сарказм ни к чему. Действительно, никто не мог сказать, что конфетами кормить собак вредно.
И гугла не было тогда спросить.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Куриную грудку порезать тонкими полосками, как бефстроганоф. 1см х 5см примерно. Обжарить быстро на сковороде с луком, потом добавить сметаны 2ст л и соевый соус. Потушить 5-7 минут. Ну перец и тп. Очень вкусно и очень быстро. Грудка не сухая получается. С макаронами, рисом, гречкой, пюре- с любым гарниром, даже с невкусными овощами хорошо идёт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сарказм ни к чему. Действительно, никто не мог сказать, что конфетами кормить собак вредно. И гугла не было тогда спросить.
Даже в моей глухой провинции был ветврач.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После всех этих салатов и горячих, тортов и конфет ...встала на весы. Нет. Знала же, что до 31 января нельзя, но...это как обычно...встала. +3. Фсё. А праздники продолжаются...дети голодать не будут, надо готовить. А что? Куриные супчики и борщи - ок, но кроме этого есть завтраки и ужины
Себе отдельно, детям отдельно. Детям - обычный рацион. Себе: овощной суп (картошка + морковка, 2 крупных картофелины и 2 крупных морковки, хватает на 4 - 5 порций) - с хлебом на ужин; по утрам - овсяные или ржаные хлопья, залитые водой, с добавлением сливочного масла; на обед - рис на воде и 1 варёное яйцо (или половинка варёного куриного бедра). Между приёмами пищи должно пройти не менее 3 часов. Можно есть детские фруктовые пюре (1 баночка в день). Перед сном (после минимум 3 часов после еды) - стакан простокваши или ряженки. Пить 1,5 - 2 литра воды. Много двигаться. Отличная диета для коррекции веса в течение 2 недель!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыр и сливочное масло тоже нужны организЬму. Даже при диете. Просто в правильное время дня кушать и небольшими порциями.
Достаточно будет творога и молока. Молочный жир усваивается на 100%, в сыре его 50%, в масле 90%. Выходит, мы едим жир, который откладывается под кожей и на внутренних органах, повышает холестерин.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Беру скумбрию,потрошу.И прямо целиком в воду варить.в воду соли чуток,,лавровый лист.Целиком в чашку,помидорки нарезать и кушать все с майонезом.Мне вкусно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про "исключительно" вы диетологам расскажите ну или можете моей фигуре. Немного брынзы в салате погоды не сделают, а вкус улучшат)
Согласна, 50 граммов брынзы в день фигура даже не заметит. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в моей глухой провинции был ветврач.
И что? Для того, чтобы пойти к врачу и спросить можно ли собакам конфеты нужно сначала усомниться в этом.
Если сомнений нет - чем поможет наличие ветврача в глухой провинции?
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Достаточно будет творога и молока. Молочный жир усваивается на 100%, в сыре его 50%, в масле 90%. Выходит, мы едим жир, который откладывается под кожей и на внутренних органах, повышает холестерин.
Не весь холестерин вреден...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что? Для того, чтобы пойти к врачу и спросить можно ли собакам конфеты нужно сначала усомниться в этом. Если сомнений нет - чем поможет наличие ветврача в глухой провинции?
У меня вот тоже в кое- чем сомнений нет прямо сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр