загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приготовьте гречаники..Вкусно,просто и не колорийно)
А испытанный рецепт можно?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рецепты не посоветую. А чтобы кг ушли, мучное просто исключи. Ну и конфеты. Хотя б на недельку. Мясо и овощи кушай. Уйдут твои кг-мы)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У отварной свеклы высокий гликемический индекс, вроде бы. Для желающих похудеть( постройнеть)) не очень подходит.
Зато она хорошо прочищает. Усваивается медленно, выходит быстро...то что надо ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Совет издевательский, готовьте также вкусно и пусть дети поправляются, а Вам кефир. Я водку не пью до 7го и закусывать не охота
Не ну правда издевательский. Кефир я могу, когда выйду с НГ каникул на работу. А когда дома - абсолютно не могу. И да. Отношусь к людям, для которых праздник без вкусного - не праздник, к сожалению ((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато она хорошо прочищает. Усваивается медленно, выходит быстро...то что надо ))
Не хочу прочищаться, хочу есть и не поправляться cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рецепты не посоветую. А чтобы кг ушли, мучное просто исключи. Ну и конфеты. Хотя б на недельку. Мясо и овощи кушай. Уйдут твои кг-мы)
Теорию знаю, Лен))
А на практике? Какие овощи сейчас можно есть, чтоб удовольствие испытать?
Квашеная капуста . .. ещё?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не ну правда издевательский. Кефир я могу, когда выйду с НГ каникул на работу. А когда дома - абсолютно не могу. И да. Отношусь к людям, для которых праздник без вкусного - не праздник, к сожалению ((
Вообще на весы раньше конца января не встаю) Понятно же, что не обрадует. Что ж теперь, праздника себя лишать? " Люблю повеселиться, особенно поесть"(с) Потом все в норму придет smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теорию знаю, Лен)) А на практике? Какие овощи сейчас можно есть, чтоб удовольствие испытать? Квашеная капуста . .. ещё?
Эээ...я ем салаты просто из овощей круглый год) огурцы, помидоры, перец с зеленью, сметаной и сыр туда могу натереть. Гарниры ем только в обед. Утром до 11 перестала есть вообще. Перед нг худела как раз. Я ребенку тоже готовлю разное, сама ем не всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где?
Помидоры,лучок,редискк летом покупал у бабушек на рынке.В сетевых да,все деревянное(У южных торговцев на рынке можно купить и сейчас.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
В том году так же! Потом с февраля диета и к апрелю минус 18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лен, а нут любишь?
Я сейчас в Латвии, объедаюсь всякими гороховыми.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эээ...я ем салаты просто из овощей круглый год) огурцы, помидоры, перец с зеленью, сметаной и сыр туда могу натереть. Гарниры ем только в обед. Утром до 11 перестала есть вообще. Перед нг худела как раз. Я ребенку тоже готовлю разное, сама ем не всё.
С маслом? Или всё-таки майонезик и в соус хлебушек мягкий черный Дарницкий макать? angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лен, а нут любишь? Я сейчас в Латвии, объедаюсь всякими гороховыми.
Если честно, даже не пробовала...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
остались детские подарки
Сегодня доели..вернее дожрали))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В том году так же! Потом с февраля диета и к апрелю минус 18
Ого...а диета насколько жёсткая?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня доели..вернее дожрали))
У нас гости вереницей... запасы пополняются cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С маслом? Или всё-таки майонезик и в соус хлебушек мягкий черный Дарницкий макать?
Фееее я майнез чистосердечно не люблю) жирный мне по вкусу даже самый "лёгкий", мне прям тошно после него)) свежие овощи только со сметаной могу, даже не с маслом unsure_rt_40.gif
Сметану, сырка немного, чесночка sarcastic_rt_50.gif пахну потом наверно феерично.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вообще, детские подарки - зло...вот дети их почти не едят, но ОНО СТОИТ...Ты знаешь, что это ловушка, но когда заканчиваются домашние торты, взгляд ловит ЭТО и рука ловко нащупывает хрустящий фантик, например, во время разговора по телефону или во время фильма...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Фееее я майнез чистосердечно не люблю) жирный мне по вкусу даже самый "лёгкий", мне прям тошно после него)) свежие овощи только со сметаной могу, даже не с маслом Сметану, сырка немного, чесночка пахну потом наверно феерично.
Вау...как вкусно звучит...пойду чесночка тяпну))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас гости вереницей... запасы пополняются
Ешьте на здоровье.Живем один раз)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Иссякла кулинарная фантазия. Плюс 3 кг за неделю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр