загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, вот про формы, которые быстро выходят из строя, много жалоб в интернете встречала. Не уверена, выйдет ли хлеб дешевле, но уж точно без дополнительной химии, меня этот вопрос больше всего волнует.
мы в семье подсчитывали,три человека(из них 2 мужчин)+ гости(брат ,с семьей-4 чел и так еще приходят)печем через день ,вес хлеба 1 кг выходило руб 40 (кол-во всех ингредиентов+свет-электричество ),черстветь он не успевает,тем более не портится 4- 5 (если остается),держу в обычном целофановом пакете
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У меня дорогая модель Борк. Две формы - прямоугольная и круглая для кулича, 9 режимов выпечки+режим пользователя. Печь как печь. Режимов много, пользуюсь в основном режимами Тесто и Основной. Печке не меньше 6 лет. Нареканий по ведру нет никаких. Но пользуюсь не слишком часто. При больших объемах замеса выпекаю и в печке, и в духовке. В духовке совсем по-другому получается, чем в хлебопечке. И еще удобная штука режим пользователя - выбор температуры, времени и т.п. Джем, мармелад, кексы там не делала dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А есть программа быстрый хлеб за 1-20?
"есть ,но во всех время разное у меня в этих от 1:30 до 2 часов быстрый хлеб,и порой не так хорошо пропекается ,как обычный режим"

От Кс ответ.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня дорогая модель Борк. Две формы - прямоугольная и круглая для кулича, 9 режимов выпечки+режим пользователя. Печь как печь. Режимов много, пользуюсь в основном режимами Тесто и Основной. Печке не меньше 6 лет. Нареканий по ведру нет никаких. Но пользуюсь не слишком часто. При больших объемах замеса выпекаю и в печке, и в духовке. В духовке совсем по-другому получается, чем в хлебопечке. И еще удобная штука режим пользователя - выбор температуры, времени и т.п. Джем, мармелад, кексы там не д
Спасибо. Да, я помню, ты говорила, что дорогая у тебя модель. А какая именно, можешь сказать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У меня хлебопечка мулинекс. Не реомендую. При выпекании хлеба она не промешивает муку в углах, хотя они загруглены, и всегда там мука в готовом изделии. Стала ее после замеса останавливать, из углов муку выковыривать и заново включать всё снова. Хлеб нормальный, но агрегат восторга не вызвал. Если чо, то муьтиварка полярис и пароварка браун, вызвали восторг.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня хлебопечка мулинекс. Не реомендую. При выпекании хлеба она не промешивает муку в углах, хотя они загруглены, и всегда там мука в готовом изделии. Стала ее после замеса останавливать, из углов муку выковыривать и заново включать всё снова. Хлеб нормальный, но агрегат восторга не вызвал. Если чо, то муьтиварка полярис и пароварка браун, вызвали восторг.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Отличная тема)))
Пеку много лет свой хлеб ( любой) вообще не беру в магазинах покупной.
Пользуюсь только хлебопечками фирмы LG. Более 18-ти лет уже.
Самые простые модели у них. Ничем не нужно заморачиваться.
Очень хорошая помощница. К сожалению больше их нет в продаже, но я знаю, где купить rolleyes_rt_40.gif
Сейчас как раз собираюсь снова такую же покупать.
По запчастям- их в продаже много, у меня за много лет полетело ведерко. Купила новое и еще много лет пеку дальше.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 15:00
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Для Name, М.О:

Ведерки есть в продаже, у м.Южная я брала, там есть Электронный Рай. И не так дорого. Служат они долго, не знаю отчего у вас облезают... у меня начало протекать снизу, где ось.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, вот про формы, которые быстро выходят из строя, много жалоб в интернете встречала. Не уверена, выйдет ли хлеб дешевле, но уж точно без дополнительной химии, меня этот вопрос больше всего волнует.
Для меня важнее здоровье семьи, чем дешевизна.
Я точно знаю, из чего мой хлеб, сколько он хранится.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я сталкивалась с тем, что дрожжи вообще не надо разводить и вообще класть их в последний момент надо. Типа, жир, который в молоке, не дает дрожжам нормально развернуться в своей жизнедеятельности. Поэтому вообще сказано было сухое молоко класть, а "живое" - только в случае какого-то особенного хлеба. В той же Таволжанке я пробовала это все, там "живое" молоко прямо из-под коровы и очень жирное, реально. И там ничего не надо было разводить, все делала машина. Закинул
Вот у меня такая. Печет с любым молоком.
Очень много информации на сайте Хлебопечка точка ру.
И рецепты, и выбор модели.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток. Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке. Не знаю, какую брать. Надо, чтобы служила долго, не ломалась, чтобы были опции выпечки хлеба обычного, пышного и черного, наверное; чтобы опция "кексы" была, чтобы тесто замешивала и стоила не дорого. Интересуют больше всего подводные камни в эксплуатации той или иной модели. Спасибо.
я бы другой вопрос задал-"как часто используете хлебопечку"и "какую муку россияне потребляют для х.п"?...а для чего тебе х.п.?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток. Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке. Не знаю, какую брать. Надо, чтобы служила долго, не ломалась, чтобы были опции выпечки хлеба обычного, пышного и черного, наверное; чтобы опция "кексы" была, чтобы тесто замешивала и стоила не дорого. Интересуют больше всего подводные камни в эксплуатации той или иной модели. Спасибо.
Я тоже за Панасоник. Мне нравилась и получилось все с первого раза. Возьмите свежую модель - рекомендую. Свою продала за ненадобностью
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ведерки есть в продаже, у м.Южная я брала, там есть Электронный Рай. И не так дорого. Служат они долго, не знаю отчего у вас облезают... у меня начало протекать снизу, где ось.
смотря как часто пользоваться,первое ведерко от первой хлебопечки все облезло и меситель накрылся в данный момент хлебопечке 11 или 12 год пошел,модель уже старая,поэтому трудно найти.на второй тоже подшипник(сальник)и меситель вылетел ,замене не подлежит только ведро,той хлебопечке лет 8 муж мтери покупал,но ей пользовалась не много.и из Коломны в Москву ехать за ведерком,так оно дороже обойдется ,чем новая хлебопечка
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы другой вопрос задал-"как часто используете хлебопечку"и "какую муку россияне потребляют для х.п"?...а для чего тебе х.п.?
Первые пару лет постоянно smile_rt_40.png сейчас лень изредка smile_rt_40.png Мука у нас Пермская отличная мука smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы другой вопрос задал-"как часто используете хлебопечку"и "какую муку россияне потребляют для х.п"?...а для чего тебе х.п.?
Регулярно использую, в течение около 18 лет.
smile_rt_40.png
Муку беру в обычном супермаркете. Где большая проходимость и не залеживается товар.
smile1_rt_40.png
Для выпекания хлеба любых сортов
вымешивания теста, по осени иногда делаю джем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первые пару лет постоянно сейчас лень изредка Мука у нас Пермская отличная мука
вот)-первое время...Мука из каких зерновых ваша-Пермская?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Name, М.О писала:
смотря как часто пользоваться,первое ведерко от первой хлебопечки все облезло и меситель накрылся в данный момент хлебопечке 11 или 12 год пошел,модель уже старая,поэтому трудно найти.на второй тоже подшипник(сальник)и меситель вылетел ,замене не подлежит только ведро,той хлебопечке лет 8 муж мтери покупал,но ей пользовалась не много.и из Коломны в Москву ехать за ведерком,так оно дороже обойдется ,чем новая хлебопечка
Посмотрела, да у вас ведерки от 3500. Я купила тут за 900 рэ.
Необязательно конечно ехать так далеко ...мало ли по делам каким. И заодно заскочить.
ну это я мобильная, конечно все люди разные.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Регулярно использую, в течение около 18 лет. Муку беру в обычном супермаркете. Где большая проходимость и не залеживается товар. Для выпекания хлеба любых сортов вымешивания теста, по осени иногда делаю джем.
завидую твоему постоянству...честно!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот)-первое время...Мука из каких зерновых ваша-Пермская?
Из наших smile_rt_40.png Я продуктами торгуюwink_rt_40.png Наша действительно по многим показателям лучшеsmile_rt_40.png Но и дороже sad_rt_40.png
В пекарнях для экономии иногда берут мешок нашей и 2 омской она дешевле. Но в омской клейкости нет почти.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
У меня больше по дрожжам вопросы sad_rt_40.png половина не поднимает низинная sad_rt_40.png если бы дрожжи были нормальные, постоянно бы пользовался. Хлеб сильно вкуснее smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр