загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
завидую твоему постоянству...честно!
Спасибо !
Есть такой недостаток blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из наших Я продуктами торгую Наша действительно по многим показателям лучше Но и дороже В пекарнях для экономии иногда берут мешок нашей и 2 омской она дешевле. Но в омской клейкости нет почти.
не сомневаюсь что она лучше нашей)...наша-то из лебеды и щавеля на пятьдесят процентов состоит))...
Поставлю вопрос по другому-ты уверен что омскую не фасуют под пермской этикеткой ?и дрожжи влияют на опару-согласен...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не сомневаюсь что она лучше нашей)...наша-то из лебеды и щавеля на пятьдесят процентов состоит))... Поставлю вопрос по другому-ты уверен что омскую не фасуют под пермской этикеткой ?и дрожжи влияют на опару-согласен...
Я с мукомолки к себе в магазин вожу smile_rt_40.png уверен если пальцами растереть очучения разные smile_rt_40.png
Вашу не знаю smile_rt_40.png у нас ей не торгуют smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.01.2019 16:04
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток. Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке. Не знаю, какую брать. Надо, чтобы служила долго, не ломалась, чтобы были опции выпечки хлеба обычного, пышного и черного, наверное; чтобы опция "кексы" была, чтобы тесто замешивала и стоила не дорого. Интересуют больше всего подводные камни в эксплуатации той или иной модели. Спасибо.
У моего сына все эти опции есть, вот только подводные камни такого приобретения могут быть! )))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не владелец, но близко знакома с владелицей.) Хлеб печет сто лет. Говорит, хлебопечку нужно брать только Панасоник.
Согласна с Вами, только Панасоник! Дороже,но ежедневное использование в течении четырех лет это хорошая рекомендация для техники.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо. Да, я помню, ты говорила, что дорогая у тебя модель. А какая именно, можешь сказать?
Не помню. Сейчас поищу по картинке в инете.
https://www.mvideo.ru/products/hlebopechka-bork-x500-20023424/reviews
Ничего себе она подешевела как umnik2_rt_46.gif Покупали была очень дорогая umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 17:57
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
У нас Горенья



Наверно, не рекомендовала бы. Через 2 года эксплуатации поломалась. Перестала крутиться лопасть. Причем возможность ремонта в современной технике не предусмотрела, в мастерской ее забраковали и посоветовали просто купить другую. Но у меня отец с руками). Выпилил часть дна и добрался до креплений. Подтянул, что-то еще подшаманил и она снова заработала. Хотя густое тесто на ней уже не вымесить.
У меня была закваска, пекла раз в 2-3 дня. Даже экзотический) многоцветный, с ним мороки больше, т.к. три замеса надо было делать, но он того стоил, все хвалили.




Потом мы в отпуск уехали и родственники не уследили за моим "питомцем", закваска пропала. Новую заводить что-то не сложилось.
Пекла всегда из муки 1-го сорта. Она полезнее, хоть хлеб из нее получается не таким пышным, но гораздо вкуснее и ароматнее. Магазинные для меня теперь как вата.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У нас Горенья Наверно, не рекомендовала бы. Через 2 года эксплуатации поломалась. Перестала крутиться лопасть. Причем возможность ремонта в современной технике не предусмотрела, в мастерской ее забраковали и посоветовали просто купить другую. Но у меня отец с руками). Выпилил часть дна и добрался до креплений. Подтянул, что-то еще подшаманил и она снова заработала. Хотя густое тесто на ней уже не вымесить. У меня была закваска, пекла раз в 2-3 дня. Даже экзотический) многоцветный, с н
Красотень smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
К сожалению больше их нет в продаже, но я знаю, где купить
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
И где их брать?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы другой вопрос задал-"как часто используете хлебопечку"и "какую муку россияне потребляют для х.п"?...а для чего тебе х.п.?
А Вы знаете, кто отвечает вопросом на вопрос?)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У моего сына все эти опции есть, вот только подводные камни такого приобретения могут быть! )))
Вах! Спасибо, у меня уже есть сыны со множеством опций.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не помню. Сейчас поищу по картинке в инете. https://www.mvideo.ru/products/hlebopechka-bork-x500-20023424/reviews Ничего себе она подешевела как Покупали была очень дорогая
Не очень отзывы на нее в инете.
Спасибо!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У нас Горенья Наверно, не рекомендовала бы. Через 2 года эксплуатации поломалась. Перестала крутиться лопасть. Причем возможность ремонта в современной технике не предусмотрела, в мастерской ее забраковали и посоветовали просто купить другую. Но у меня отец с руками). Выпилил часть дна и добрался до креплений. Подтянул, что-то еще подшаманил и она снова заработала. Хотя густое тесто на ней уже не вымесить. У меня была закваска, пекла раз в 2-3 дня. Даже экзотический) многоцветный, с н
Спасибо!
Сколько мороки-то с трехцветным хлебом. huh_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У нас Горенья Наверно, не рекомендовала бы. Через 2 года эксплуатации поломалась. Перестала крутиться лопасть. Причем возможность ремонта в современной технике не предусмотрела, в мастерской ее забраковали и посоветовали просто купить другую. Но у меня отец с руками). Выпилил часть дна и добрался до креплений. Подтянул, что-то еще подшаманил и она снова заработала. Хотя густое тесто на ней уже не вымесить. У меня была закваска, пекла раз в 2-3 дня. Даже экзотический) многоцветный, с н
Венера,а что за долговечная закваска?О чём вообще речь,никогда о такой не слышала.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо! Сколько мороки-то с трехцветным хлебом.
А один раз я решила еще более крутую штуку замесить - хлеб с рожицей-смайлом Вот там была морока так морока. Над результатом мы с дочкой еще долго смеялись rofl_rt_56.gif . При расстойке тесто расширялось непредсказуемо и в разрезе смайлы получались в лучших традициях хоррора lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А один раз я решила еще более крутую штуку замесить - хлеб с рожицей-смайлом Вот там была морока так морока. Над результатом мы с дочкой еще долго смеялись . При расстойке тесто расширялось непредсказуемо и в разрезе смайлы получались в лучших традициях хоррора
Я такие плюшки как то пытался сделать rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А один раз я решила еще более крутую штуку замесить - хлеб с рожицей-смайлом Вот там была морока так морока. Над результатом мы с дочкой еще долго смеялись . При расстойке тесто расширялось непредсказуемо и в разрезе смайлы получались в лучших традициях хоррора
)))) Сфоткали?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

А Витебский подовый заварной пекли? unsure_rt_40.gif
А где солод ржаной купить можно, не знаете?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Венера,а что за долговечная закваска?О чём вообще речь,никогда о такой не слышала.
В интернете есть подробные рецепты закваски и хлеба на ней. Готовится просто: смешивается вода с мукой (только 1-го сорта или ржаной), каждый день половина расходуется и к основной части добавляется новая порция (подкармливается), все это стоит в темноте и тепле, через 6 дней можно печь хлеб. Единственное неудобство, что печь надо каждый день или через день. В холодильник ставить нельзя иначе уйдет самое ценное в закваске - молочно-кислые бактерии.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Витебский подовый заварной пекли? А где солод ржаной купить можно, не знаете?
На солоде не пекла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прошу отозваться владельцев хлебопечек о своей хлебопечке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр