загрузка
Страницы:
1
2
3
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
А у меня все стены покрашены в один цвет и в коридоре и в кухне, только рабочая зона в плитке. Смотрится нормально, мне нравится. В комнатах тоже покрашены, но другими цветами. Хотя все светлое, разнообразие вносит мебель и свет. Вот, это вид из кухни в коридор.
Спасибо за фото
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
А это центральная комната И тоже стены под покраску.
Смотрится очень симпатично)
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Смотрится очень симпатично)
И всегда можно подправить любую царапину или просто освежить. Очень удобно.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
В голубой комнате и желтой тоже жидкие обои...
Спасибо, что поделились, Виктор) про жидкие обои даже не знала
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сейчас мужики набегут с вопросом, не перепутали ли Вы сайт знакомств с чем-то ещё?
Ко мне постоянно толпами с претензиями набегают )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
А это центральная комната И тоже стены под покраску.
Можно узнать, как называется цвет пола? Это ламинат или линолеум? Очень нравится.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да на кой Вам эти обои вообще? Выложите кирпичом. Бюджетный вариант - гипсовая плитка под кирпич и под покраску. Есть ещедекоративные бетонные панели.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да на кой Вам эти обои вообще? Выложите кирпичом. Бюджетный вариант - гипсовая плитка под кирпич и под покраску. Есть ещедекоративные бетонные панели.
Ооо.)Бутылочка чешской Бехеровки tongue_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У меня кроме кухни стены везде крашеные. Удобно! Банка краски, пара валиков - и никакого клея, рулонов, нарезок, подрезок.
А в кухне чего не покрасили?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно узнать, как называется цвет пола? Это ламинат или линолеум? Очень нравится.
Это ламинат, цвет - тёмный дуб
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Это ламинат, цвет - тёмный дуб
Спасибо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ох уж этот ремонт! Он может длиться годами! Но, с другой стороны, если подходить творчески, - даже доставлять удовольствие). Вот если честно- мне не очень нравится, когда везде одинаковые обои. У самих сейчас ремонт, и решили везде сделать разные стены. У сына в детской вообще комбинированно получилось, - часть обои "под кирпич " ( кстати, очень хорошо смотрятся, из Леруа Мерлен, а бОльшая часть комнаты ярко-зелёная. Даже подумываю над тем, чтобы "кирпич" графити раскрасить, найти умельцев) но руки пока не дошли! Кухня у меня в бело-золотистых тонах, под "Прованс". Обои взяли тоже золотистые слегка, с фактурой ткани. Спальню тоже под "Прованс" делаем, уже в бело-сиреневых тонах. Обои светло-сиреневые. Цветы, рисунки на обоях не люблю, чем лаконичнее - тем лучше. Вообще все обои покупали в Леруа Мерлен, не заморачивалисьsmile_rt_40.png
Фотки креплю кухни и детской, цветопередача не очень у телефона, но смысл понятен.



Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр