загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Делимся опытом - какие у вас любимые средства для стирки и уборк?
Страницы:
1
2
3
4
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В магазинах очень большой выбор средств порошков,отбеливателей и бытовой химии.У меня можно сказать болезнь - я покупаю постоянно "реклама зараза такая - во всем виновата".Но с годами приходит и опыт - что цена не всегда зависит от качества.И вот есть у меня предпочтения в некоторых средствах.
Спасибо за тему smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за тему
Пожалуйста .Читаю и смеюсь как могла написать заместо рисунок через е - так ещё и никто не поправил secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Лучше Советского армейского средства нет lol_rt_40.png
Катя, Россия, Старый Крым, 42 года
Катя, Старый Крым, 42 года.
 
Сарма - гель для мытья посуды и Ариэль для белья. + Босс для белого.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Речной песок уже писали? biggrin_rt_40.png Вот это вещь!! Как-то забыла налить воду в гейзерную кофеварку biggrin_rt_40.png Жду-жду, запах уже пошёл, а я всё ещё надеюсь, что вот- вот и кофе будет)) Когда хорошо так понесло дымом, поняла, что к чему mosking_rt_50.gif Выбросила горелый агрегат подальше от глаз - на крыльцо дома, думаю, остынет, вообще придётся в контейнер унести)) А нет, есть волшебные ручки + речной песок - и кофеварочка, как новенькая biggrin_rt_40.png
Тарелки, чашки мою только содой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр