загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Семейные пары на сайте есть ?
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Нужен совет - желательно семейных пар . Можно ли работать вместе с мужем , семейной парой ? Сейчас есть вакансия - управляющий и старшая домработница , то есть работа семейной парой с проживанием . И вот дилемма это возможно ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы всё персонал подбираете?
Почему здесь?
У меня есть примеры, когда муж и жена работают вместе. В одном случае оба на руководящих должностях и полные любовь и согласие. Во втором - развод и девичья фамилия.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Нужен совет - желательно семейных пар . Можно ли работать вместе с мужем , семейной парой ? Сейчас есть вакансия - управляющий и старшая домработница , то есть работа семейной парой с проживанием . И вот дилемма это возможно ?
Я не семейная пара, но в свое время с мужем на паре работ арбайтали вместе.
Мы и ремонты вместе делали без ссор, вообще любое совместное дело, у нас проходило относительно дружно: он рулит, я на подхвате.
Если Вы умеете в паре работать, не ругаясь, кто лучше знает - даже советую вместе. Уже понимаешь друг друга, меньше лишних слов и телодвижений.
Какая разница, дом или работа: отношения-то одинаковы между собой
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Нужен совет - желательно семейных пар . Можно ли работать вместе с мужем , семейной парой ? Сейчас есть вакансия - управляющий и старшая домработница , то есть работа семейной парой с проживанием . И вот дилемма это возможно ?
зависит от пары )
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Нужен совет - желательно семейных пар . Можно ли работать вместе с мужем , семейной парой ? Сейчас есть вакансия - управляющий и старшая домработница , то есть работа семейной парой с проживанием . И вот дилемма это возможно ?
Могу кандидатуру управляющего предложить) мой отец.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Нужен совет - желательно семейных пар . Можно ли работать вместе с мужем , семейной парой ? Сейчас есть вакансия - управляющий и старшая домработница , то есть работа семейной парой с проживанием . И вот дилемма это возможно ?
Обычно так и подбирают и на длительный срок, чтоб не было желания уехать к второй половинке. Можно.
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы всё персонал подбираете? Почему здесь? У меня есть примеры, когда муж и жена работают вместе. В одном случае оба на руководящих должностях и полные любовь и согласие. Во втором - развод и девичья фамилия.
Да здесь тоже аудитория приличная
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Могу кандидатуру управляющего предложить) мой отец.
Предложите , конечно , ещё охрану дальше менять буду . Так что в любом случае присылайте на вацап 89851702398 с фото б желательно резюме
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Предложите , конечно , ещё охрану дальше менять буду . Так что в любом случае присылайте на вацап 89851702398 с фото б желательно резюме
Спасибо большое! Пришлю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
От пары зависит, если люди честные, то это находка. Они уже имеют:
- Слаженность в быту, значит хозяйство только выигрывает
- Помощь и поддержка друг друга, значит любые вопросы будут решаться само собой
- Оба заинтересованы в работе и проживании, значит никуда больше стремиться не будут. Мир и покой)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас есть вакансия - управляющий и старшая домработница , то есть работа семейной парой с проживанием . И вот дилемма это возможно ?
Одна семейная пара отправилась на работу в отель на всю зиму... Лучше бы они этого не делали!

Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
От пары зависит, если люди честные, то это находка. Они уже имеют: - Слаженность в быту, значит хозяйство только выигрывает - Помощь и поддержка друг друга, значит любые вопросы будут решаться само собой - Оба заинтересованы в работе и проживании, значит никуда больше стремиться не будут. Мир и покой)
Просто обе должности руководящие - не будут покрывать друг друга ?
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
А я не то подумал про семейные пары....там в голову блеснуло,что они там ищут себе кого....ну неважно
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 23:17
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр