загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каюсь
diablo_rt_74.gif не хорошо наивных девушек обманывать beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ура, последний противень на подходе
Не соблазняй, я на подножном корму ))


Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вы, дамы, этой темой и фото убиваете последнюю надежду diablo_rt_74.gif
Если уж ТАКИЕ женщины до сих пор в поиске - то что ловить мне, о соленых огурцах знающей только то,что они в банках? fool_rt_58.gif
Пожалейте самолюбие безрукой интеллигенции на вечной безуглеводной диете)))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все усиленно готовятся к новой пандемии, одна я ничего не успеваю, надеюсь в Крыму будет время на все это, беру с собой кучу банок и закатывательные приспособления, делитесь рецептами, у меня в связи с переездом все рецепты куда-то затерялись(((... Кто что назакрывал? Покажите свои запасы на зиму, заранее благодарю сердешно
Хто все ? Я Последний раз ,в училище 15 лет назад консервацию закатывала .И поняла это не мое . Очень захотелось - без проблем можно купить и нафиг этот гемор Когда одна и нет детей ..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все усиленно готовятся к новой пандемии, одна я ничего не успеваю, надеюсь в Крыму будет время на все это, беру с собой кучу банок и закатывательные приспособления, делитесь рецептами, у меня в связи с переездом все рецепты куда-то затерялись(((... Кто что назакрывал? Покажите свои запасы на зиму, заранее благодарю сердешно
clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif неожиданно! 5 баллов за креатив biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, дамы, этой темой и фото убиваете последнюю надежду Если уж ТАКИЕ женщины до сих пор в поиске - то что ловить мне, о соленых огурцах знающей только то,что они в банках? Пожалейте самолюбие безрукой интеллигенции на вечной безуглеводной диете)))))
Я тоже ничего не кручу. Никто не ест особо, смысл закатывать. Варенья эти годами потом
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего не кручу. Никто не ест особо, смысл закатывать. Варенья эти годами потом
Вы хоть умеете.
Впрочем, это мне что-то взгрустнулось. Захотелось закатывать кому-то огурцы а не скандалы
Старею, наверное rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не соблазняй, я на подножном корму ))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хоть умеете. Впрочем, это мне что-то взгрустнулось. Захотелось закатывать кому-то огурцы а не скандалы Старею, наверное
Ну хоть самогон гнать умеешь? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надоело
Крепись sarcastic_rt_50.gif Помню былые годы... И миллион литров консервации))) страшно ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть самогон гнать умеешь?
Таких разбирают пока регистрируется на сайте))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Таких разбирают пока регистрируется на сайте))
Неправда sarcastic_rt_50.gif давно тут сижу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2020 01:32
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть самогон гнать умеешь?
А Вы с какой целью интересуетесь? tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы с какой целью интересуетесь?
umnik2_rt_46.gif да ни с какой в принципе dntknw_rt_60.gif без цели все было. Но если чё, хоть буду знать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне повезло. Из урожая 7 помидор на подоконнике sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неправда давно тут сижу
Хорошо маскировалась до сих пор
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хорошо маскировалась до сих пор
ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2020 02:43
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все усиленно готовятся к новой пандемии, одна я ничего не успеваю, надеюсь в Крыму будет время на все это, беру с собой кучу банок и закатывательные приспособления, делитесь рецептами, у меня в связи с переездом все рецепты куда-то затерялись(((... Кто что назакрывал? Покажите свои запасы на зиму, заранее благодарю сердешно
В этом году пока только варения сварила немного. Ягоды старалась детям отдавать на заготовки,поскольку у меня ещё прошлогоднего, вкусного варения много
( дети не увозят,когда приезжают), предпочитают замороженные ягоды.Салаты на зиму, огурцы и помидоры, компоты, грибы позднее делать буду ,всю осень практически.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.08.2020 03:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В этом году пока только варения сварила немного. Ягоды старалась детям отдавать на заготовки,поскольку у меня ещё прошлогоднего, вкусного варения много ( дети не увозят,когда приезжают), предпочитают замороженные ягоды.Салаты на зиму, огурцы и помидоры, компоты, грибы позднее делать буду ,всю осень практически.
Это немного blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Консервация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр