загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Девчонки,как тут дела? Нашлись попутчики у Тани? Уехала че ли?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчонки,как тут дела? Нашлись попутчики у Тани? Уехала че ли?
Не может писАть, все пространство в машине банками занято, скорее всего. Как доберется, так напишет видимо))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не может писАть, все пространство в машине банками занято, скорее всего. Как доберется, так напишет видимо))
Все-таки едет? Значит нашлись добровольцы smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А причем здесь Крым и Темрюк? Темрюк это Тамань так то?
Дорога в Крым, через него grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все-таки едет? Значит нашлись добровольцы
Точно не знаю, но уверена, что уедет rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Закупайтесь посередине, у нас, например)) 40 руб)
Да, ладно, не такая уж я любительница дынь, только недавно стала есть, лет пять назад, раньше даже запаха не переносила. Одну, две можно и за 80 купить.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дорога в Крым, через него
Я в курсе,Таня говорит что в Крыму, написанно у нее "Таня Темрюк"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом году ягоды практически нет. Совсем немного. Все заморозила. Сварила только землянику и кабачки. Блинчики хочется не только со сметаной
Сегодня сварили на пару банок из аронии, ни чо так в творожок класть)) немного терпкое.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.08.2020 19:13
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчонки,как тут дела? Нашлись попутчики у Тани? Уехала че ли?
haha_rt_56.gif месяц покоя
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не представляю варенье из баклажан, лука, брокколи, цветной капусты и всех капуст,какие есть на свете. Кабачки вроде бы нейтральные, но не могу себя пересилить даже попробовать,почему то. Считаю варенье должно вариться из сладких фруктов, че за ерунда, в самом деле. Но, это лишь мои ассоциации.
А я варю варенье и из кабачков и из тыквы-детям нравится.дочке на прошлой неделе варенье из кабачков отвозила-зятю понравилось.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В этом году кабачков много,наделала полно кабачков икры,варенья из кабачков.помидорки и огурчики замариновала.сделала лечо .попробовала еще замариновать кабачки кружочками и салат из огурцов- помидоров -перцев.сварила варенье из слив (покупных) и из черной смородины.малину и смородину посахарила в маленькие баночки.грибочков намариновала.сын через день банки в погреб спускает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я в курсе,Таня говорит что в Крыму, написанно у нее "Таня Темрюк"
Этож Таня. Визуализация пошла biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сегодня сварили на пару банок из аронии, ни чо так в творожок класть)) немного терпкое.
Даа) тоже люблю черноплодку. С антоновкой ее еще закрываю осенью.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.08.2020 00:00
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это немного
Это для меня очень мало,я обычно в 2,5 раза больше варения варю.Вчера ещё 12 литров крыжовника привезла с дачи, но на этот раз зеленый ( буду с добавлением апельсинов варить).А красный варила с добавлением сливы и бананов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.08.2020 05:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В этом году кабачков много,наделала полно кабачков икры,варенья из кабачков.помидорки и огурчики замариновала.сделала лечо .попробовала еще замариновать кабачки кружочками и салат из огурцов- помидоров -перцев.сварила варенье из слив (покупных) и из черной смородины.малину и смородину посахарила в маленькие баночки.грибочков намариновала.сын через день банки в погреб спускает.
Завидую чистой и искренней завистью girl-angel_rt_62.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завидую чистой и искренней завистью
А я че то уже подустала.рвусь то к малышу,то стирка,то к животным,то в огород,то готовка,то консервация.еще и малого зубки режутся,днем плохо спит,капризничает,ладно хоть по ночам спит хорошо.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Закупайтесь посередине, у нас, например)) 40 руб)
Торпеда по 55 р. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я че то уже подустала.рвусь то к малышу,то стирка,то к животным,то в огород,то готовка,то консервация.еще и малого зубки режутся,днем плохо спит,капризничает,ладно хоть по ночам спит хорошо.
Вы молодец,как говорится ,,как белка в колесе,, всё успеть с малышом это много энергии необходимо,естественно, что Вы подустали.
Столько дел одна делаете.
Это как я сейчас про себя говорю...мне бы ещё 20 ручек и 10 ножек и совсем отлично будет.Немного не всё успеваю делать на 2 участке,поскольку дожди,и он только недавно куплен.А успеть надо многое,уже пол отпуска прошло.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.08.2020 14:05
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы молодец,как говорится ,,как белка в колесе,, всё успеть с малышом это много энергии необходимо,естественно, что Вы подустали. Столько дел одна делаете. Это как я сейчас про себя говорю...мне бы ещё 20 ручек и 10 ножек и совсем отлично будет.Немного не всё успеваю делать на 2 участке,поскольку дожди,и он только недавно куплен.А успеть надо многое,уже пол отпуска прошло.
Да у меня тоже полгорода заросло.еще напасть пришла в этом году-колорадские жуки.я картошки сажаю мало и всегда с ней сажаю фасоль-жуков не бывает.а в этом году посадила немного картошки поздно(не планировала вообще ее сажать)и без фасоли.помидоры у меня из-за нашего климата почернели,что успела собрать так и пришлось зелеными перерабатывать.благо покупная в этом году была от 29руб до 40руб за кг(помидора сливки),перец болгарский тоже также стоил,сейчас конечно поднялся в цене,тк горожан много заехало в поселок и все заготовки готовят
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Консервация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр