загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Карантин то будут продолжать?
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня фараон и феникс.)))
Я взяла только один вид(мальчика и 4девочки),если что-то получится,то потом и другие виды перепелов заведу,а пока взяла попробовать.но уж больно кричат непривычно,все домашнии когда мимо их проходят пугаются,думают что на кошаков нечаянно наступили.дочка одна их прозвала,,недокуры"
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Одному производителю, одного препарата, который не имеет доказанной эффективности, данная штука сейчас стоит в три раза дороже чем до "пандемии".
Не буди лихо...Ох сейчас наши политологи нале silence_rt_40.gif тят
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я взяла только один вид(мальчика и 4девочки),если что-то получится,то потом и другие виды перепелов заведу,а пока взяла попробовать.но уж больно кричат непривычно,все домашнии когда мимо их проходят пугаются,думают что на кошаков нечаянно наступили.дочка одна их прозвала,,недокуры"
А зачем мальчик? Есть инкубатор? Они сами высаживать не умеют.
Если для инкубационных яиц, то самец на две самки, же ж.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я взяла только один вид(мальчика и 4девочки),если что-то получится,то потом и другие виды перепелов заведу,а пока взяла попробовать.но уж больно кричат непривычно,все домашнии когда мимо их проходят пугаются,думают что на кошаков нечаянно наступили.дочка одна их прозвала,,недокуры"
Мои тихие.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Одному производителю, одного препарата, который не имеет доказанной эффективности, данная штука сейчас стоит в три раза дороже чем до "пандемии".
Да ладно, всем выгодно, кроме населения.
Та же перекись водорода в госаптеках подорожала в 8 раз.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А кому? Шепните на ушко
Правительству это выгодно secret_rt_44.gif чтобы люди дома сидели.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем мальчик? Есть инкубатор? Они сами высаживать не умеют. Если для инкубационных яиц, то самец на две самки, же ж.)))
Без мальчика даже инкубатор бессилен))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В образовании придумали новую фишку: если кто-то заболеет или проконтактирует с носителем, детей ( класс) посадят на карантин и дистанционку. Уроки продолжаться будут в дистанционной форме. В детских садах тоже соответственно карантины будут постоянно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр