загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кто живет в доме у моря? ПМЖ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Они по выходным иногда с детьми ездят. 40км там это не в МСК 40км, максимум 30 минут на машине. Я до метро столько добираюсь)))
Все что не в шаговой доступности, рано или поздно становится лень ))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Лет 30 нам говорят, что нужно хотеть. Мужа миллионера, путешествия несколько раз в году, желательно на яхте, дети вундеркинды, учатся либо на программиста, либо в артисты и спортсмены, где денег просто так дают, ну на худой конец в МГУ. А еще лучше неважно в каком, но в Америке или Лондоне.

А задумались ли , мечтающие, а зачем вам домик у моря, например. Ну имеете его, представили, а что потом? Или для чего? Но может" оно" вам действительно нужно.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
К яхте гавайскую рубашку, шорты, и фуражку с якорем
Ага, зеркальные очки и красавицу в бикини lol_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жара сокращает жизнь на 10 лет.
А уж с кожей что солнце делает )) но я не об этом - это меня не интересует ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Переехал из москвы к азовскому морю семь лет назад... до сих пор радуюсь морю, по возможности провожаю солнце , любуясь как оно опускается в море
А встречать!!! Рассвет, в смысле. Мы на Казантип залезали, в детстве, в 4-5 утра - вот это вид!! Даст Б-г летом туда попадём детей потащу туда же)) там правда были военные какие то базы и локаторы, не знаю что там сейчас и пускают ли на гору
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
"У моря" понятие растяжимое. В Сочи зимой прекрасно. Хочу там квартирку, кто бы подарил? Но вот домик у моря где-нибудь в деревне даже бесплатно не взяла бы, там тоска смертная, и море не спасет...
Квартира не, мне неинтересно. Но нас много. Двое трое , наверное , ничего и в квартире. Не помню уже. У нас табор
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тоже не собираюсь назад
Вы из Москвы туда тоже перебрались? Или из большого города? Давно? Прошу прощения, если это вопросы «слишком»
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы из Москвы туда тоже перебрались? Или из большого города? Давно? Прошу прощения, если это вопросы «слишком»
15 лет назад уехал из Химок.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может родня у вас там, или рыбу ловить, с эксурсиями туристов на водопады отводить, отель построить, за экологией Крыма следить?
Делать что будете, когда намечтаете?Ну не лежать же у моря, а скорее всего у своего бассейна в 100 шагах от моря, так как это удобнее, да и муж миллионер, конечно. Или все же да?
У всех разнные причины переехать.
Если я перееду, буду делать тоже, что и здесь в подмосковье или Москве. Но буду там, где мои близкие. А примерять чужие мечты все равно, что пуговицы от шубы на платье пришить. Можно, но странно. Хотя там же тоже миллионер, Гарвард, домик...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Скажу как живший в курортной зоне ))) это же примерно то же самое весна - лето - осень(ранняя) шик, блеск, красота! Природа, погода, гастроли театров, исполнителей и прочее а вот осень поздняя и зима - тоска и уныние... Но честно признаюсь - доживать я бы или обратно на КМВ вернулся или в Крым, к родне ))) всё таки к старости надо быть ближе к природе
Два классных места и Крым и воды.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
северное сияние,
Северное сияние одна из моих мечт, касаемо тех мест. Ещё к белькам очень хотелось бы попасть. Но думаю , это так и останется мечтой - очень дорого для меня. ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Знакомая живёт в 40 км от Анапы. Ты, говорит, на Красную площадь каждый день ходишь? Вот и мы так же. Хочу. Только не домик, а квартиру. Где море и цивилизация. И работа чтобы была.
Работа очень да, актуальна! Одна из причин почему не перебраться так легко и просто
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все что не в шаговой доступности, рано или поздно становится лень ))
Да факт
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, забыла, место, что мне очень полюбилось, Щелкино в Крыму, и это наша общая уже любовь, проверенная. Люди особенные, море теплое, не мелкое,песок. Не люблю пансионаты, режимы , лежание на пляже, толкатню , очереди, все включено,путеводители. Люблю свободный активный образ жизни на отдыхе, там есть все как я , люблю.
Мечты, место может и нестандартные, зато мои лиснве.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Два классных места и Крым и воды.
в Кисловодске были? )))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, забыла, место, что мне очень полюбилось, Щелкино в Крыму, и это наша общая уже любовь, проверенная. Люди особенные, море теплое, не мелкое,песок. Не люблю пансионаты, режимы , лежание на пляже, толкатню , очереди, все включено,путеводители. Люблю свободный активный образ жизни на отдыхе, там есть все как я , люблю. Мечты, место может и нестандартные, зато мои лиснве.
Тоже люблю это место)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема Василия, в ней есть пожелания дома на берегу моря. Наверное такое желание многих посещает. Один домик, встреченный мною в Темрюке, бело-голубой, до сих пор перед глазами)). Но моря правда из окна нет, конечно. В общем, вопрос к реально живущим на берегу. Не в отпуске гостящим там. А именно пмж. кого не спрошу на морях, местных, они и не ходят купаться и загорать, скрываются в тени от зноя и тп... Как оно на самом деле? Как виды - приедаются или нет, как жара - убивает или все же лучше, ч
Жили в Сочи 8 мес, для детей после Москвы это сказка. Одна и та же температура в Москве и Сочи ощущается по разному, при минус 5 там гораздо холоднее и погода может очень резко меняться. Местных видела в шубах дофига и больших, сама б не ходила)). В июне переезжаем на пмж, ну или пока не надоест)) yahoo_rt_84.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
15 лет назад уехал из Химок.
Честно говоря - это реально круто. Взять и поменять все кардинально. У меня подруга из деревни Мордовии приехала в Москву. Молодой девушкой после института. Как она перебивалась тут, пока замуж не вышла - не знаю. Мне кажется это какая то смелость нужна , решительность
Куда ехать, где жить, работать..
От себя ли , от обстоятельств ли человек куда то переселяется или план у людей есть четкий куда и работа уже есть и тп - интересно! При чем в Америке, Европе это как то легко у них - дети в колледж, на работу в другой город. А мы тут на месте , привязанные.. зашоренные где то
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
в Кисловодске были? )))
Честно говоря проездом. Я как то больше по КБР
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, забыла, место, что мне очень полюбилось, Щелкино в Крыму, и это наша общая уже любовь, проверенная. Люди особенные, море теплое, не мелкое,песок. Не люблю пансионаты, режимы , лежание на пляже, толкатню , очереди, все включено,путеводители. Люблю свободный активный образ жизни на отдыхе, там есть все как я , люблю. Мечты, место может и нестандартные, зато мои лиснве.
Знаю город не плохо. Люблю Мысовое - если любите Щелкино наверняка ходили на татарку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр