загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Кто живет в доме у моря? ПМЖ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня там подруга живёт. Фотки просто супер: северное сияние, заснеженные сопки и ёлки. Волшебные места)))
Это природа, все это я видел. А городок...лучше промолчу.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Скоро станет дороже Швейцарии
Там недвижимость стоит уже как в Швейцарии))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тоже покорял Москву?)
Встречал покоряющих 😁
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там недвижимость стоит уже как в Швейцарии))
Друг сейчас катается на лыжах, в лёгком шоке biggrin_rt_40.gif в том году ему больше нравилась Красная поляна
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Друг сейчас катается на лыжах, в лёгком шоке в том году ему больше нравилась Красная поляна
Я на лыжах не умею пока)), каталась там на хаски и на квадроциклах sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, забыла, место, что мне очень полюбилось, Щелкино в Крыму, и это наша общая уже любовь, проверенная. Люди особенные, море теплое, не мелкое,песок. Не люблю пансионаты, режимы , лежание на пляже, толкатню , очереди, все включено,путеводители. Люблю свободный активный образ жизни на отдыхе, там есть все как я , люблю. Мечты, место может и нестандартные, зато мои лиснве.
Вы там были осенью, зимой? Если нет, поедьте и я посмотрю понравится вам там. У меня там свекровь живет, люблю там бывать летом, но зимой там будете выть, постоянные ветра, туманы, слякоть и унылый пейзаж. При всей любви к этому месту, не хотела бы там жить постоянно, разве что летом приезжать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 22:36
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы там были осенью, зимой? Если нет, поедьте и я посмотрю понравится вам там. У меня там свекровь живет, люблю там бывать летом, но зимой там будете выть, постоянные ветра, туманы, слякоть и унылый пейзаж. При всей любви к этому месту, не хотела бы там жить постоянно, разве что летом приезжать.
да уш ))) на КМВ только в Кисловодске можно перетерпеть позднюю осень и зиму )))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Встречал покоряющих 😁
Я из них biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы там были осенью, зимой? Если нет, поедьте и я посмотрю понравится вам там. У меня там свекровь живет, люблю там бывать летом, но зимой там будете выть, постоянные ветра, туманы, слякоть и унылый пейзаж. При всей любви к этому месту, не хотела бы там жить постоянно, разве что летом приезжать.
Жить скорее всего я буду в своем подмосковье или где-то поблизости, но зимний-Крым, не очень пугает. Влюбилась в него , тчитая онлайн дневник одной дамы, которая прожила там 3 года, и вела дневник , на Щелкино.ру, да так искусно, что нельзя было не полюбить его с его непогодой и непарадностью.Обычные дела, кружки для детей, просиделки с мамочками, танцы, походы общие, дни рождения детей и взрослых, и тд

Почему говорю, что не пугает. Меня также останавливали и переубеждала, когда я говорила, что хочу уехать из Москвы в Дорохово жить. Говорили , завоешь. Ты никогда не жила нигде , кроме Москвы.Нет. теперь не только думаю, что не пугает, но и проверила. Там столоько раздолья для моих делишек.И людй я видела там, как ни странно, больше, чем здесь из-за пандемии тем более.Теперь узнала и себя получше. Какая я , что могу, что умею. Воду, душ провели домой, печку подукрасили, интернет провели, печку купили,готовить все тоже можно. Клуб местный постоянно приглашает на интересные мероприятия. Все родные недалеко и часто съежжаются.Здесь никак не выберусь почему-то. Нормально, и даже здорово. Зимний Крым, нет , не пугает. Мне нормально, лучше, чем в толкотне и суете бесполезной и бессмысленной.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 23:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
да уш ))) на КМВ только в Кисловодске можно перетерпеть позднюю осень и зиму )))
Южный Берег Крыма чудесен, от Судака до мыса Фиолент, Севастополь.Я жила в 20 км от Феодосии, тож хорошо, у нас туман в городке, а там солнечно и тепло. Полчаса езды и гуляешь по солнечной набережной
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жить скорее всего я буду в своем подмосковье или где-то поблизости, но зимний-Крым, не очень пугает. Влюбилась в него , тчитая онлайн дневник одной дамы, которая прожила там 3 года, и вела дневник , на Щелкино.ру, да так искусно, что нельзя было не полюбить его с его непогодой и непарадностью.Обычные дела, кружки для детей, просиделки с мамочками, танцы, походы общие, дни рождения детей и взрослых, и тд Почему говорю, что не пугает. Меня также останавливали и переубеждала, когда я говорила, ч
Читая дневник? Ну да..... Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Вобщем то, каждому свое. Я не пугаю, пишу то что есть и то что видела саоими глазами. Многие там живут летом, а на зиму уезжают, кто в Москву, кто в Украину.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 23:20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Щелкино.ру,
Наверное щёлкино com
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Южный Берег Крыма чудесен, от Судака до мыса Фиолент, Севастополь.Я жила в 20 км от Феодосии, тож хорошо, у нас туман в городке, а там солнечно и тепло. Полчаса езды и гуляешь по солнечной набережной
чьорт! ))) надо срочно к родным ехать в Керчь )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:05
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
доживать я бы или обратно на КМВ вернулся или в Крым, к родне )))
Вы тоже не из Москвы?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
зимой там будете выть, постоянные ветра, туманы, слякоть и унылый пейзаж.
Я когда посмотрела фильм "Асса" с зимней Ялтой - такой неприятный осадок остался, вплоть до отвращения.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы тоже не из Москвы?
родился на Южном Урале, детство и юность прожил на Северном Кавказе ))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы тоже не из Москвы?
но когда в 1987 году впервые приехал в Москву, "печенкой" понял, что это МОЙ город )))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
но когда в 1987 году впервые приехал в Москву, "печенкой" понял, что это МОЙ город )))
И сразу переехали?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И сразу переехали?
нет... сначала закончил школу, пытался поступить, недобрал полбалла в МВТУ, отслужил и в 1985 поступил на рабочий факультет бауманки... ну вот, как бы с декабря того года и считаю себя "москвичем" )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр