загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство 7 модных видов зимних ботинок и с чем их носить?
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 

Известный бренд Timberland


Американская компания Timberland давно выпускает зимние ботинки, применяя проверенные технологии, материалы. Брендовое изделие Premium Nubuck Waterproof подходит для снежной, морозной погоды по таким параметрам:

  • Промокание исключается применением герметичных швов
  • Тепло, сухость сохранят внутренняя термоподкладка, кожаный воротник в области лодыжки
  • Стелька Anti-Fatigue мягкая, обеспечит комфорт весь день
  • Максимальное сцепление с поверхностью обеспечит цепкий протектор на резиновой гибкой подошве
  • Джинсы подойдут к ношению с такой обувью в комплекте с кардиганом. Стильным дополнением станет короткая куртка, а с водолазкой образ владельца станет спортивным.

Итальянские ботинки Jog Dog

Покупатели оценили позитивно бренд Jog Dog, эти модные зимние ботинки защитят от снега, ветра, сильного мороза. Подошва итальянской обуви выполнена в антискользящем варианте, что убережет владельца от падения. Водонепроницаемость проверена временем, ее наличие доказано многими позитивными отзывами. Применение разработанной сотрудниками компании мембраны Biometex даст ощущение комфорта даже при -30 градусах по Цельсию, но нога не потеет.

Людей практичных привлекут такие достоинства изделий от Jog Dog

  • Яркость, узнаваемость дизайна
  • Долговечность применяемой мембранной ткани
  • Блестящие элементы ботинок
  • Соблюдение симметрии
  • Цветовая гамма, подходящая на каждый день и для праздников

С Джог Дог для носки подойдут леггинсы, джинсы, кардиганы. Если погода позволит, то приятно смотрятся ветровки, жакеты. Расцветки подбирают по собственному стилю, а часто по настроению, гамма может быть традиционной или неожиданно раскрепощенной.


Зимняя обувь от Nike


Признанный во всем мире бренд Nike известен не только спортивными кроссовками. Ему принадлежат удобные модные зимние ботинки, рассчитанные на покупателей с разными запросами. Желающие найти легкую обувь, водоотталкивающие материалы, модный стиль – здесь для них созданы подходящие модели.


Владельцы ботинок Найк отмечают у них:

  • Рифленую подошву высокой устойчивости
  • Привлекательный дизайн, делающий изделие модным
  • Крой с анатомической точностью продуман и выполнен
  • Применение водоотталкивающего канваса и кожи делает ботинки практичными
  • Стойкость к низким температурам

Более 60 лет компания Nike выпускает свои изделия в модном стиле. Их носят со спортивными костюмами, джинсами, комбинезонами. Стиль избирается для занятий спортом или для прогулки в город, посещения друзей или веселого праздника.


Стильные ботинки ECCO – узнаваемый модный бренд


Для сложных погодных условий, гористого ландшафта, снежной метели подойдет обувь от компании ECCO. Такие изделия хорошо узнаваемы, они защитят ноги от промокания, не дадут замерзнуть. Технологичность, функциональность помогут безопасно отдохнуть в горах, пройтись зимой по лесу или по полям. Применение комбинированных материалов подошвы и текстиля в подкладке дают возможность ногам не потеть. Свойства ECCO:

  • Прочность достигается использованием нубука
  • Верх и подошва ботинок благодаря технологии Fluidform соединяются без клея, швов
  • Съемная устилка создаст микроклимат, комфорт
  • С такими изделиями советуем носить комбинезоны, джинсы, удобную для активного отдыха одежду.

Финская фирма Kuoma – модный производитель


В Финляндии зимние морозы, влажность, снег – привычная погода. Поэтому здесь выпускают обувь, предназначенную для защиты ног владельца. Среди известных производителей выделим фирму Kuoma, вышедшую вперед благодаря своим технологиям. Зимние ботинки финского бренда отличаются такими позитивными свойствами:

  • Внешняя кожаная отделка с пропитанной водоотталкивающим составом вставкой
  • Съемные войлочные стельки для своевременной просушки
  • Высокая прочность, благодаря двойному шву
  • Быстрое высыхание

Финские ботинки износостойкие, облегченные, подошва пружинит при ходьбе. Поэтому бренд Kuoma Nordic подойдут для тех, кто хочет много, активно ходить, не уставая. Для такой обуви оправдана носка джинсовых комбинезонов, утепленных брюк, одежды для прогулок по горам.


Повседневные приключения в зимних ботинках Columbia


Комфортные, теплые модные ботинки Columbia Fairbanks созданы для холодной погоды. Они водонепроницаемы, верх из плотного текстиля Cordura обеспечивает прочность. Конструкция Omni-Tech с проклейкой швов обеспечит сухость ног. Подошва имеет маленький вес, глушит удары при передвижении, повышает уровень амортизации, поддержки стопы. Универсальная подметка улучшит сцепление с поверхностью, а защита мыска продлит срок службы обуви. С такими ботинками носят повседневную одежду для работы, активного отдыха, утепленные комбинезоны, джинсы.


Модная обувь для зимы от производителя Puma


Puma выпускает не только спортивные кроссовки, в их списке удачных разработок есть зимние ботинки высокого стиля. Отметим модель Desierto Sneaker из замшевой кожи с сеткой, дающей ногам избежать потливости. Мягкость язычка оценят любители уюта, комфорта. Также они оценят:

  • Теплую изоляционную накладку
  • Толстую подошву EVA
  • Уникальный дизайн высокого уровня
  • Воротник, размещенный под пяткой
  • Подкладку из мягкой ткани

Носить с такими ботинками комфортнее всего одежду спортивного кроя. Но и джинсовые костюмы, утепленные комбинезоны смотрятся с ними неплохо.


Модная зима от Pertini


Испанская марка обуви, которая создает оригинальные пары для мужчин и женщин. В регионе Альманас с 1980 года выпускаются зимние ботильоны, сапоги и ботинки. Основа коллекций - это яркие и нестандартные модели. Пары для тех, кто с классикой на "вы". При этом они отлично согревают и дарят приятное ощущение комфорта.


Для создания изделий дизайнеры бренда используют текстиль, замшу, а также разнообразные виды кожи (матовая, лакированная с перфорацией). Популярные оттенки: черный, коричневый, белый и серый. Высокие каблуки или плоская подошва - вы сами выбираете то, что сделает ваш день. В качестве утеплителя используются натуральные материалы.


Loriblu: стильно и тепло


Создатель бренда Грациано Кукку создал первую мастерскую в подвале своего дома. А далее смог развить маленькое производство до мировых масштабов. И сегодня его изделия можно во всей красе рассмотреть на известных подиумах Европы.

Loriblu зарекомендовал себя как производитель современной дизайнерской обуви для мужчин и женщин. Сапоги, ботинки, и даже кроссовки, которые справляются с разными температурными режимами. Главная изюминка моделей – необычный декор.

Встречать холода в качественной итальянской обуви – это абсолютно правильное решение. Модели Loriblu созданы по современным технологиям, которые гарантируют отличное сохранение тепла. Уверенные и стильные шаги даже по большим сугробам.


Fabi: зимняя итальянская обувь


В 1965 году братья Фаби решили заняться производством качественной обуви. Они приложили максимум усилий, чтобы вписать свое имя в историю итальянской моды.

Коллекции популярного бренда разнообразны. Нашлось место для классики, экстравагантности и спорт шика. Наибольшую популярность завоевали строгие туфли Fabi. Сложно найти что-то более идеальное для делового аутфита.

Итальянский бренд знает, как создать теплую и при этом стильную обувь. Модели пошиты таким образом, чтобы поддерживать оптимальную температуру внутри. А подошва уверенно ведет себя даже на скользком льду.


Помимо обуви, итальянская компания выпускает модные аксессуары. Перчатки, сумочки также получили свою порцию почитания и положительных откликов.

Интересно, что в самой Италии работают всего 3 фирменных магазина бренда. А в мире их количество уже считается десятками. Обувь Fabi ценят и носят в Европе, Азии и Америке.


*** Опубликовано на правах рекламы ***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Леонид, какой неожиданный пост от Вас )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Леонид, какой неожиданный пост от Вас )))
9 марта))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Известный бренд Timberland Американская компания Timberland давно выпускает зимние ботинки, применяя проверенные технологии, материалы. Брендовое изделие Premium Nubuck Waterproof подходит для снежной, морозной погоды по таким параметрам:Промокание исключается применением герметичных швовТепло, сухость сохранят внутренняя термоподкладка, кожаный воротник в области лодыжкиСтелька Anti-Fatigue мягкая, обеспечит комфорт весь деньМаксимальное сцепление с поверхностью обеспечит цепкий протектор на р
В ноябре- декабре тема бы была актуальная!
А сейчас уже сандалики и носочки под фасон к ним подбирать нужно к лету !
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ecco люблю, колодки удобные и детские модели классные
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А сейчас уже сандалики и носочки под фасон к ним подбирать нужно к лету !



Ножки в тепле sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.03.2021 16:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Картинок нет
ага.
Есть контекстная реклама (кликабельное слово), в абзаце "Loriblu: стильно и тепло"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Хм.. вроде эти марки не нуждаются в рекламе hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счас интересна весенняя обувь
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Известный бренд Timberland Американская компания Timberland давно выпускает зимние ботинки, применяя проверенные технологии, материалы. Брендовое изделие Premium Nubuck Waterproof подходит для снежной, морозной погоды по таким параметрам:Промокание исключается применением герметичных швовТепло, сухость сохранят внутренняя термоподкладка, кожаный воротник в области лодыжкиСтелька Anti-Fatigue мягкая, обеспечит комфорт весь деньМаксимальное сцепление с поверхностью обеспечит цепкий протектор на р
То есть за это всё-таки заплатили? 😂
Судя по тому как удаляют разные сообщения.
Отключите к этой теме комменты
Рекламодатель ошибся..
Ни одного фото и никакой переработки текста.
Платить не за что.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ecco люблю, колодки удобные и детские модели классные
Тоже детям обувь Ecco беру иногда, а себе Fabi
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ножки в тепле
Мой любимый фасон!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мой любимый фасон!
я знала flirt_rt_70.gif Мой идеал secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наша коллекция "Зима 2021"
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Носил Columbia покупал для пеших походов и зимних болтаний на открытом воздухе, теплые на летний носок. Ботинкам этой фирмы остался доволен.
Понравилась фирма Ralf удобные/ теплые на летний носок. Плюсы - ботинки кожа + замша, под джинсы отличная обувь. Тёплые на летний носок. Хорошие фирма.
На весну/ осень мне понравилась фирма Piranha . Удобные кожаные кроссовки .
Осенью мне сосватали зимние ботинки
Wrangler. Носил их эту зиму от квартиры до машины и обратно с ноября по сейчас ношу , притенени к качеству нет.

Конечно сандалики и шлепанцы самая удобная обувь , жаль зимой в них ходить нельзя.😭
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 17:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну а что поделать, если в нашей убогой стране не шьют качественную обувь, чтобы не стыдно было ее на мировой рынок продвигать. А другие могут. И не только обувь.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я уже перешёл на обувь Geox и копыта не потеют sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Известный бренд Timberland Американская компания Timberland давно выпускает зимние ботинки, применяя проверенные технологии, материалы. Брендовое изделие Premium Nubuck Waterproof подходит для снежной, морозной погоды по таким параметрам:Промокание исключается применением герметичных швовТепло, сухость сохранят внутренняя термоподкладка, кожаный воротник в области лодыжкиСтелька Anti-Fatigue мягкая, обеспечит комфорт весь деньМаксимальное сцепление с поверхностью обеспечит цепкий протектор на р
Не хватает фото)) 😉
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Носил Columbia покупал для пеших походов и зимних болтаний на открытом воздухе, теплые на летний носок. Ботинкам этой фирмы остался доволен. Понравилась фирма Ralf удобные/ теплые на летний носок. Плюсы - ботинки кожа + замша, под джинсы отличная обувь. Тёплые на летний носок. Хорошие фирма. На весну/ осень мне понравилась фирма Piranha . Удобные кожаные кроссовки . Осенью мне сосватали зимние ботинки Wrangler. Носил их эту зиму от квартиры до машины и обратно с ноября по сейчас ношу , п
Вы сводите меня с ума rolleyes_rt_40.gif какие милые носочки blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "7 модных видов зимних ботинок и с чем их носить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр