загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство 7 модных видов зимних ботинок и с чем их носить?
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну а что поделать, если в нашей убогой стране не шьют качественную обувь, чтобы не стыдно было ее на мировой рынок продвигать. А другие могут. И не только обувь.
Минусят любители портянок biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Минусят любители портянок
Причём обосновать нечем, только минусик тык))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное до блеска
Вы в них чечетку отбиваете?)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я уже перешёл на обувь Geox и копыта не потеют
Нашим Geoxам сегодня было ни до блеска sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну а что поделать, если в нашей убогой стране не шьют качественную обувь,
Я, лично, живу не в убогой стране. И где умеют шить качественную обувь.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Причём обосновать нечем,
Обосновать есть чем. Выше я уже писала комментарий про отечественного производителя качественной обуви. Он был удалён, поскольку пост рекламный. Это, во-первых.
Во-вторых, странно слышать выражение "в убогой стране" от военнослужащего. А как же ваш патриотизм, Алексей? Как с таким отношением защищать будешь?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я, лично, живу не в убогой стране. И где умеют шить качественную обувь.
Не встречала такой, детская так вообще ужасная, за три дня носы обдираются, а той же геоксовской, к примеру все нипочём
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Известный бренд Timberland Американская компания Timberland давно выпускает зимние ботинки, применяя проверенные технологии, материалы. Брендовое изделие Premium Nubuck Waterproof подходит для снежной, морозной погоды по таким параметрам:Промокание исключается применением герметичных швовТепло, сухость сохранят внутренняя термоподкладка, кожаный воротник в области лодыжкиСтелька Anti-Fatigue мягкая, обеспечит комфорт весь деньМаксимальное сцепление с поверхностью обеспечит цепкий протектор на р
эко мне нравятся! Надел и ходишь сразу без проблем. У меня нога широкая. Вечно чето не подходит. А у эко нормально!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашим Geoxам сегодня было ни до блеска
У меня уже весна biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой! у меня турецкие есть! им лет 6! до сих пор живые! А я в них почти круглый год! И впир и в мир и в добрые люди! Я уж их раз списал. В раствор залез на стройке. И так и оставил. А потом через полгода поглядел на них. отмыл отчистил и они как новые!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как с таким отношением защищать будешь?
Мы недавно с мальчишками в дороге пересеклись с мужчиной (бывший полковник на пенсии). Он у мальчиков спрашивает, ну что солдаты, вырастите в армию служить пойдёте? Мой старший говорит, нет конечно, на войне солдаты это пушечное мясо🙉. Он им говорит, значит учитесь хорошо и институт выбирайте с военной кафедрой. А мне сказал, все так, только объясняйте детям пжлст другими словами.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно чето не подходит. А у эко нормально!
А цена подходит? По кировским меркам?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне сказал, все так, только объясняйте детям пжлст другими словами.
А они вашими ему ответили?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня уже весна
Брендами меряются.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 20:17
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А они вашими ему ответили?
Ну естественно, мы как-то разговаривали с ними, я объясняла, что не нужно поддаваться разного рода политическим агитациям, что вы свободные люди, имеющие право передвигаться по всему земному шару, а на войне, люди это пушечное мясо. Ну сын и выдал дословно🙉
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Во-вторых, странно слышать выражение "в убогой стране" от военнослужащего. А как же ваш патриотизм, Алексей? Как с таким отношением защищать будешь?
А ты не путай квасной патриотизм и истинный. Хотя боюсь таким как ты бесполезно объяснять разницу.
Надеюсь данного человека, ты не будешь обвинять в нежелании ее защищать?
Ведь он весьма нелицеприятно отозвался о Родине в своих строках.

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Обосновать есть чем. Выше я уже писала комментарий про отечественного производителя качественной обуви. Он был удалён, поскольку пост рекламный. Это, во-первых.
Свои обидки при себе держите. Пост ее видите ли удалили. Создавайте свой сайт и выкладывайте что вам вздумается.
И тем не менее я что то не слышал что иностранцы гоняются за нашей российской обувью.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я, лично, живу не в убогой стране. И где умеют шить качественную обувь.
Очень рад за вас 😂
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
таким как ты
Каким?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Брендами меряются.
Все эти бренды представлены практически в каждом большом московском тц, чем меряться то
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "7 модных видов зимних ботинок и с чем их носить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр