загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина носить дамскую сумочку!?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Должен ли мужчина носить дамскую сумочку!?

Должен ли мужчина носить женскую сумочку?
Иногда вижу, как молодой человек несет сумочку своей девушки. Это вызывает у меня сильное недоумение. Зачем?

Ведь сумочка девушке часто служит аксессуаром, как дополнение к одежде, а не только как место для хранения необходимых вещей: косметика телефон, записная книжка, которые необходимо взять с собой.

И какой бы тяжелой она не была, женская сумочка мужчине однозначно не к лицу. Мое мнение что это даже как- то смотрится несуразно и неуместно. Вот сумка тяжелая или пакет из магазина это другое дело. Но речь именно о маленьких сумочках.

Назревает еще и другой вопрос, почему это происходит. Почему девушка отдает свою дамскую сумочку мужчине. Для чего?

Есть подозрение, что это неверно истолкованное убеждение, что мужчина должен помогать женщине, беречь ее от ношения тяжестей. Может быть убеждение, которое тянется из детства, когда мальчики, ухаживая за девочками, проявляя к ним интерес, не только дергают за косички, но и носят портфель по дороге из школы или в школу.

Может мужчина берет сумочку чтобы женщина не сбежала со свидания? Или просто боится ей отказать и предпочитает выглядеть не комильфо, чем потерять девушку. А женщина просит мужчину понести ее сумочку, чтобы ощутить заботу, которой ей не хватило в детстве?

Мое мнение, дамская сумочка может украсить только даму, девушку, женщину, но никак не мужчину.

Должен ли мужчина носить дамскую сумочку своей девушки на свидании
А как думаете Вы, должен ли мужчина на свидании носить сумочку своей девушки?
Что он(она) чувствует в это время? Зачем им это нужно?

(из и-нета)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Должен ли мужчина носить женскую сумочку? Иногда вижу, как молодой человек несет сумочку своей девушки. Это вызывает у меня сильное недоумение. Зачем? Ведь сумочка девушке часто служит аксессуаром, как дополнение к одежде, а не только как место для хранения необходимых вещей: косметика телефон, записная книжка, которые необходимо взять с собой. И какой бы тяжелой она не была, женская сумочка мужчине однозначно не к лицу. Мое мнение что это даже как- то смотрится несуразно и неуместно. В
Категорически не должен. Не зависимо от размера дамской сумочки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Категорически не должен. Не зависимо от размера дамской сумочки.
поддерживаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поддерживаю.
friends_rt_104.gif
Есть у меня один поклонник. Когда общаемся, всё время пытается взять мою сумочку. У меня это только хохот вызывает. 2х метровый шкаф и моя сумочка. И никак не понимает, что это и выглядит нелепо и правилами этикета запрещено. Выяснила причину такого рефлекса. Бж настаивала на носке - считала, что мужчина с дамской сумочкой не привлекателен для посторонних женщин.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
не должен.более того правило женщин слева сумка справа мужчинаsmile_rt_40.png .
носят те кто боится что сбежит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
точно.. мне кто-то говорил тоже про длину брюк... вот идет твой мужчина, а брюки на нем короткие, ужасно, не правда ли? зато он от вас никуда не сбежит... smile_rt_40.png и на него даже не посмотрит никто.. вот до чего доводит чувство собственичества, может это ревность, хотя мужчина сам должен следить за внешним видом.. ужасно смотрятся мужчины с дамскими сумочками, просто жалко их, я не знаю, что по этикету, но против тоже, издевательство какое-то.. предполагаю, что женщина, которая дала ему сумку, хотела что-то поправить в одежде, дала ненадолго и забыла забрать, только так могу это оправдать, в других случаях ну не уродуйте своих мужчин, ими надо гордиться и восхищаться
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у этих мужчин,что то с детства,со школы,сумки девочек носили видимо
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дежа вю!!!)))

Я всегда отказываюсь носить дамские сумочки, в которые может поместиться 3 кило картофеля, одна потрошеная курица, 8 сарделек, 2 стейка, батон, тортик к чаю, литровая бутылка воды и еще обычные 4 килограмма боевого макияжа!

.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
... мужчина с дамской сумочкой не привлекателен для посторонних женщин.
Запишем в блокнотик. На будущее... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Ну той даме надо вот так уж нарядить
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Вот это убило! Главное дамскую нести у нее, чтоб можно было руки менять
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
А вот тут стильные мужчины, вечерний клатчик и повседневная сумка
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ну и тема smile_rt_40.png)
Отродясь дамских сумок не носил, не знал, что должен, и не буду. Подержать могу, носить - нет.smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мужчина должен носить даму. Вместе с сумочкой.)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина должен носить даму. Вместе с сумочкой.)
Я Вам сочувствую... haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Сова Необыкновенная, Россия, Москва:

Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
считала, что мужчина с дамской сумочкой не привлекателен для посторонних женщин.
и таки разве она не права? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
сумка это еще и часть имиджа, между прочим
свою никому не дам happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
не должен.более того правило женщин слева сумка справа мужчина . носят те кто боится что сбежит.
А если сумка справа мужчина слева,то что?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Должен ли мужчина носить женскую сумочку? Иногда вижу, как молодой человек несет сумочку своей девушки. Это вызывает у меня сильное недоумение. Зачем? Ведь сумочка девушке часто служит аксессуаром, как дополнение к одежде, а не только как место для хранения необходимых вещей: косметика телефон, записная книжка, которые необходимо взять с собой. И какой бы тяжелой она не была, женская сумочка мужчине однозначно не к лицу. Мое мнение что это даже как- то смотрится несуразно и неуместно. В
У меня хватался один ухажер за сумку, жалел мои плечи, на одной фото-таки с моей сумкой получился.
А так-неа. Не должен носить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр