загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина носить дамскую сумочку!?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Должен ли мужчина носить женскую сумочку? Иногда вижу, как молодой человек несет сумочку своей девушки. Это вызывает у меня сильное недоумение. Зачем? Ведь сумочка девушке часто служит аксессуаром, как дополнение к одежде, а не только как место для хранения необходимых вещей: косметика телефон, записная книжка, которые необходимо взять с собой. И какой бы тяжелой она не была, женская сумочка мужчине однозначно не к лицу. Мое мнение что это даже как- то смотрится несуразно и неуместно. В
girl-haha_rt_70.gif Конечно, не должен.
Но может.
Просто мужчине я свою сумку не доверю, независимо от того, что в ней - кило картошки или кошелек. К слову сказать, я люблю маленькие сумки и картошку ношу в пакете обычно. Но даже пакет незнакомцу не дамsmile_rt_40.png Для меня это атрибуты некие, наверное. Вроде отдала сумки, значит свой. Как то так. Жизнь правда учит, что надо быть проще.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Дежа вю!!!))) Я всегда отказываюсь носить дамские сумочки, в которые может поместиться 3 кило картофеля, одна потрошеная курица, 8 сарделек, 2 стейка, батон, тортик к чаю, литровая бутылка воды и еще обычные 4 килограмма боевого макияжа! .
только хотела сказать, что не должен, если только там не 5 кг картошки, либо дама сама нести не в состоянии rofl_rt_56.gif
4 кг боевого макияжа не в состоянии себе представить )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, не должен. Но может. Просто мужчине я свою сумку не доверю, независимо от того, что в ней - кило картошки или кошелек. К слову сказать, я люблю маленькие сумки и картошку ношу в пакете обычно. Но даже пакет незнакомцу не дам Для меня это атрибуты некие, наверное. Вроде отдала сумки, значит свой. Как то так. Жизнь правда учит, что надо быть проще.
жадина ) хоть за картошку подержаться )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Почему белого человечка заперли в транспорте, а черный свободно бежит реализовывать награбленное?
это потому что пока дама сидела светила короной на всю маршрутку, сумку спер черный человек, маршрутка поехала, и она застряла с короной в проходе rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
жадина ) хоть за картошку подержаться )))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif нет уж, своя картошка ближе к телу
Хотя, конечно, в этом есть смысл. С картошками будущий муж далеко не убежит. Всегда есть вариант догнать егоsmile_rt_40.png чтобы картошку забратьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 21:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
куда может поместиться недельный рацион семьи из пяти человек
лично у меня к недельному рациону добавлена еще парочка толстых судебных дел/учебников английского/мини-магазин детских игрушек biggrin_rt_40.png
Поэтому я с удовольствием отдаю свой будничный мешок-шоппер или рюкзачок подержать, если есть кому. А вот клатчик, например - не отдам smile1_rt_40.png . По ситуации надо смотреть, имхо. Если ваша дама сегодня не с розовой пушистой сумочкой в стразиках - то отчего бы и не помочь ей?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Про женские сумочки)это личное и своё-как гараж у мужчины!...хочешь дать её подержать?))...не думаю...
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это потому что пока дама сидела светила короной на всю маршрутку, сумку спер черный человек, маршрутка поехала, и она застряла с короной в проходе
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не стоит так рисковать, а вдруг он с ней сбежит
Не стоит рисковать мужику убегать, а то поймают плохо очень будет от дамы.)))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 14.03.2017 22:23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это потому что пока дама сидела светила короной на всю маршрутку, сумку спер черный человек, маршрутка поехала, и она застряла с короной в проходе
Вооооот! А отдала бы сумку смогла короной в него зафинтюлить и готово дело- и сумка на месте и мужичОк есчо тепленький.
Дмитрий, Казахстан, Астана, 46 лет
Дмитрий, Казахстан, Астана, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть у меня один поклонник. Когда общаемся, всё время пытается взять мою сумочку. У меня это только хохот вызывает. 2х метровый шкаф и моя сумочка. И никак не понимает, что это и выглядит нелепо и правилами этикета запрещено. Выяснила причину такого рефлекса. Бж настаивала на носке - считала, что мужчина с дамской сумочкой не привлекателен для посторонних женщин.
good2_rt_68.gif хорошо она его учила)))
Мое мнение - нет, только не это( какого бы размера она не была)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр