загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я пробовала так готовить макароны. Мне не понравилось.. привкус металла от чугунной сковороды (у меня других нет). А вот рис так готовила - хорошо получается Расскажи ещё раз свою технологию приготовления макарон. Попробую в мультиварке. Я свои сначала обжарила на сухой сковороде, а потом залила кипятком
У меня обычные тефлоновые сковородки. Часто делаю в тефлоновом ковшике, на 1 раз.
Масло растительное 1-2 ложки, насыпать макарошки, перемешивая прогреть пару минут буквально. Цель - чтобы они маслом покрылись и нагрелись, именно жареные не делаю. Заливаю кипятком "на глаз" в зависимости от того, какие макарошки. Самые вкусные - спиральки "синяя пачка картонная" и воды к ним минимум надо.
Солю обычно "солью с травками", 1-2 минуты даю покипеть на сильном огне, закрываю крышкой томлю на самом маленьком огне дло выкипания жидкости.
Даже самые бюджетные рожки вкусные выходят.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.03.2021 10:00
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Про меня
Это надо в соседнюю тему скопировать)) там как раз звёзды и кастрюли обсуждают))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это надо в соседнюю тему скопировать)) там как раз звёзды и кастрюли обсуждают))
haha_rt_56.gif
Валерия (ИЭЭ, Гексли), Россия, Владивосток, 48 лет
Валерия (ИЭЭ, Гексли), Владивосток, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аэрогриль - хорошая штука, лучше пароварки, но мыть его геморно,в посудомойку не засунешь. Духовка лучше.
Аэрогриль - штука классная. Очень часто выручает! По началу тоже с мытьем маялась. А потом приспособилась на дно укладывать неглубокую миску и уже сверху ставить решетку. Теперь все капает в миску. Отмыть миску несоизмеримо легче. А то, что вытопилось и в миске собралось, потом можно при готовке других блюд использовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пароварка или аэрогриль?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр