загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство И газовый счётчик обнулился. Есть разбирающиеся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему же... Мне приехали и трубу намылили... Моим мылом
Счастливая ты, Ленк. Я когда первый раз они приехали и начали впаривать замену электромагнитной катушки, позвонила знакомому, у которого допуск на газ и он их по телефону выгнал. В следующий раз заранее предупредила, что я жОстокая и нервная. Мылом трубы не мыли. Но все потрогали и ни одной штучки сломанной не нашли sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Намекают?
То есть, даже не нужно подтверждать? Просто задекларировать, что ты "плохой" и всё?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть, даже не нужно подтверждать? Просто задекларировать, что ты "плохой" и всё?
Я уже выше задекларировала нормальность sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ходят слухи, что девочки любят плохих мальчиков ... Но вот предлагаешь взломать страничку облгаза - так сразу в кусты
Так вот оказывается, что это за F12 sarcastic_rt_50.gif Хорошо, что Наташа мне по телефону намекнула, чтобы я не шла по этому скользкому пути rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif

Алексей, спасибо большое! Искренне.
Я ещё попробую. И посмотрю, сработает ли смс, как Лана выше советовала. Уже отправила. Было бы отлично, если бы получилось!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не прикалывайся над Юлей. Не изменит она так ничего, максимум, что сможет, это на своём экране увидеть, как видоизменяется то или иное на странице, если будет что то дописывать или отключать в инструменте разработчика. Чисто для посмотреть. Обновит страницу и всё исчезнет.
ac37_rt_80.gif

Спасла меня от тюрьмы sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Можете зря не насиловать компьютер и счётчик. Пока там в службе газового хозяйства не внесут показания об обнуление счётчика и не зафиксируют новые вводные, вы нечего не можете там изменить . Расслабьтесь и ждите понедельника.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2021 11:22
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поставьте 99999 или 10000. И оплатите . Потом с остальными разберётесь в понедельник.
99999 уже оплатила. 10000 невозможно оплатить, предыдущее показание больше. К понедельнику хочу провентилировать настолько вопрос, чтобы практически новый счётчик «мастера» не заставили менять dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можете зря не насиловать компьютера и счётчик. Пока там в службе газового хозяйства не внесут показания об обнуление счётчика и не зафиксируют новые вводные, вы нечего не можете там изменить . Расслабьтесь и ждите понедельника.
У меня ещё вопрос. А 6-значные бывают счетчики? Не считая трёх бегающих цифр справа? Мой на фото на 1 стр темы
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ходят слухи, что девочки любят плохих мальчиков ... Но вот предлагаешь взломать страничку облгаза - так сразу в кусты
Спасибо за информацию, ГП помагает расширить горизонты знаний и умений!! Сколько полезного узнала!!!????
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
99999 уже оплатила. 10000 невозможно оплатить, предыдущее показание больше. К понедельнику хочу провентилировать настолько вопрос, чтобы практически новый счётчик «мастера» не заставили менять
Не будут менять вам счётчик, просто по программе ведут показания и сделают перерасчёт. Не паникуйте понапрасну.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чо тут у тебя? ПыСы. Алексей, спасибо, что что подтверждаете вновь, что есть настоящие мужчины даже здесь, на форуме
Присоединяюсь! Это сколько у мужчины терпения! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не будут менять вам счётчик, просто по программе ведут показания и сделают перерасчёт. Не паникуйте понапрасну.
Спасибооо!!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не будут менять вам счётчик, просто по программе ведут показания и сделают перерасчёт. Не паникуйте понапрасну.
Как скучно unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Спасибо за информацию, ГП помагает расширить горизонты знаний и умений!! Сколько полезного узнала!!!????
Ага. Тут и в хайхеры произведут sarcastic_rt_50.gif

На самом деле, Алексей очень отзывчивый и терпеливый!!! при этом человек! Что не может не радовать!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На самом деле, Алексей очень отзывчивый и терпеливый!!!
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как скучно
Вы хотели моего тюремного заклбчения? ireful3_rt_70.gif Пойду к компу. Понасилую немного его blush_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы хотели моего тюремного заклбчения? Пойду к компу. Понасилую немного его
Нет, но это же так интересно всё... По крайней мере чисто теоретически посмотреть, есть ли возможность.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 05.06.2021 11:28
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я уже выше задекларировала нормальность
После того, что у нас с тобой было - бесполезно! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага. Тут и в хайхеры произведут На самом деле, Алексей очень отзывчивый и терпеливый!!! при этом человек! Что не может не радовать!
Ну почему такой молодой- то, где постарше умельцы, нам то на кого надеяться!!! Так и будем куковать!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После того, что у нас с тобой было - бесполезно!
Так не свою sarcastic_rt_50.gif Алексея rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И газовый счётчик обнулился. Есть разбирающиеся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр