загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Порекомендуйте хороший коньяк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше брать VSOP, у него выдержка больше 4 лет
Ха, лучше Хо. Только стоит 14 тыс)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то он не совсем так выглядит. Я в магазине дьюти-фри в Канаде такой себе купил На бутылке прилеплена соответствующая бляха
А почему бутылка полная?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ха, лучше Хо. Только стоит 14 тыс)))
Мне XO в магазинах дьюти фри не попадались. Попадется - возьму. Только я не думаю, что бутылка будет стоить 200 долларов smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему бутылка полная?
Их в магазине обычно полными продают smiley-ast_rt_40.gif Я ее долго пил, вкус у этого коньяка необычный, много не выпьешь biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их в магазине обычно полными продают Я ее долго пил, вкус у этого коньяка необычный, много не выпьешь
Понял. Фото на память wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И лучше его в дютифри приобрести)
Ну да, в коробке
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понял. Фото на память
Ну да smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья! Порекомендуйте хороший коньяк (марка, производитель)! (Нужна рекомендация именно от тех, кто разбирается)
Нарекомендовать можно. В каких ценовых пределах. Вот вопрос.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нарекомендовать можно. В каких ценовых пределах. Вот вопрос.
вопрос не в цене...
все советующие предлагают ассортимент Duty Free... Или "совковые" варианты типа араратов
я уверен что тут вопрос качества: на удивление даже в сетевых маркетах можно найти коньяк приличных домов, не связанных с монстром алкорынка Diageo
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на удивление даже в сетевых маркетах
... коньяк имеет разный вкус. Пробовал как-то тот, что в 5-ке и в Магните - вкус разный, хотя название одинаковое и года выдержки тоже.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... коньяк имеет разный вкус. Пробовал как-то тот, что в 5-ке и в Магните - вкус разный, хотя название одинаковое и года выдержки тоже.
из сетей уровня Магнит только однажды был в продаже коньяк, который был реально отличным продуктом: "Золотая выдержка" 3х и 5тилетний производства Прасковейского винсовхоза
и то БЫЛ, потому что испанские спирты у них закончились 3 года назад и что теперь льют в бутылки с этой этикеткой - никому неизвестно
Andrey Orlov, США, Майами, 38 лет
Andrey Orlov, США, Майами, 38 лет.
 
Та ладно???????
Вы действительно зашли на этот сайт что бы задать данный вопрос?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вопрос не в цене... все советующие предлагают ассортимент Duty Free... Или "совковые" варианты типа араратов я уверен что тут вопрос качества: на удивление даже в сетевых маркетах можно найти коньяк приличных домов, не связанных с монстром алкорынка Diageo
У нас нет специализированных магазинов кроме Красного и Белого. Но там ассортимент довольно странный, из распространенных брендов ( что касается виски) только джек дэниэлс и джим бим, довольно говенного качества,остальное- темная материя. В больших магнитах в основном покупаю, изредка..Вполне приличная продукция попадается в магните, один раз чивас ригал 12 попался просто обалденный. По инерции как то взял еще- неплохо, но уже другой вкус. Близко не родня первому. Как то мне подарили коньяк Наири Ереванский,20 лет, довольно дорогой, совсем не понравился. Брали в ленте. В Москве работал- покупал в глобусе или в " винтресте"есть в Одинцово такой магазин. Там было все нормально.Вообще только французы держат качество. Любой, даже вс пить приятно. Курвуазье, мартель( особенно люблю эту марку, вообще никогда небыло с ней осечки) Реми Мартин- наверное самый зачетный. Ну и понятно, от выдержки зависит. ХО не по карману а ВСОП любой француз всегда хорош.Ну, это личный опыт, субъективный. Вообще самый вкусный коньяк привозили из Дагестана( и бутылку кагора). С завода видимо,без акцизок. Назывался " Кизлярская лезгинка" по- моему кв. Не суть. Вкуснее ничего не пил за всю жизнь, хоть многое попробовал. Не мог найти в продаже, сколько не искал.( Не путайте с " лезгинкой" тоже кизлярского завода. Этим говном все забито).И кагор был тоже просто обалденный.Не думал никогда что это вино может быть таким вкусным и ароматным. Ну, это так, сел на любимого конька biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Камю vsop ,или барон отард. Тоже vsop.Они женские ,мягкие.
мне как раз мужской нужен)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Andrey Orlov, США, Майами писал:
Та ладно??? Вы действительно зашли на этот сайт что бы задать данный вопрос?
а что не так?
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне XO в магазинах дьюти фри не попадались. Попадется - возьму. Только я не думаю, что бутылка будет стоить 200 долларов
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... коньяк имеет разный вкус. Пробовал как-то тот, что в 5-ке и в Магните - вкус разный, хотя название одинаковое и года выдержки тоже.
В России коньяки лучше не покупать, льют в бутылки всякую хрень smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
из сетей уровня Магнит только однажды был в продаже коньяк, который был реально отличным продуктом: "Золотая выдержка" 3х и 5тилетний производства Прасковейского винсовхоза и то БЫЛ, потому что испанские спирты у них закончились 3 года назад и что теперь льют в бутылки с этой этикеткой - никому неизвестно
Известно только тому, кто разливает жидкость по бутылкам biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В России коньяки лучше не покупать, льют в бутылки всякую хрень
места надо знать wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас нет специализированных магазинов кроме Красного и Белого. Но там ассортимент довольно странный, из распространенных брендов ( что касается виски) только джек дэниэлс и джим бим, довольно говенного качества,остальное- темная материя. В больших магнитах в основном покупаю, изредка..Вполне приличная продукция попадается в магните, один раз чивас ригал 12 попался просто обалденный. По инерции как то взял еще- неплохо, но уже другой вкус. Близко не родня первому. Как то мне подарили коньяк Наир
Фоанцузские коньяки, виски, которые продаются в России, отличаются по вкусу от тех, которые продаются в Канаде или Штатах. smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр