загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому, надо сразу домой. С тушкой
Вот именно так я Игорю и написала.. это будет лучшее, что он сможет сделать для женщины после возложения тушки к ее ногам
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И на тебе сумку в зубы 30-кг
Не, надо сразу броситься готовить и рубить эту тушу blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, надо сразу броситься готовить и рубить эту тушу
Достаешь такая из сумочки топор rolleyes_rt_40.gif и ну тушу рубить на асфальте diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кто лидирует по трицулям? wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Михаил точно не поможет
А ты его реально видела, чтобы утверждать?
У всех только положительные впечатления после встреч с ним.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 10:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты его реально видела, чтобы утверждать? У всех только положительные впечатления после встреч с ним.
Я его читаю с завидной периодичностью
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я его читаю с завидной периодичностью
Твоего мужчину мы здесь тоже читали. И что?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это вообще нормально кости перемывать с участием модератора?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты его реально видела, чтобы утверждать? У всех только положительные впечатления после встреч с ним.
angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Твоего мужчину мы здесь тоже читали. И что?
Ну и тебя мы тут читаем. И что?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вообще нормально кости перемывать с участием модератора?
Хороший вопрос. Особенно касаемо моего мужчины))). Или у тебя вновь в действии политика двойных стандартов?))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Я могу помыть кости без модераторов. Кто со мной? angel2.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я могу помыть кости без модераторов. Кто со мной?
Помогать или в качестве костей?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Игорь, вот эти демонстративные штуки на первом свидании ни к чему...не обижайтесь
Нормально всё))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нормально всё))
Вот и славно)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень романтично
Это другая тема)))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
В родительской семье папа обеспечивал маму пока та рожала детей (6 штук, к слову, из декрета не выходила 20 лет). Сейчас они делят пополам финансовые обязанности. Папа платит за квартиру и машину, мама платит за еду и все для дома. У обоих зп от 50 тыс. и для Москвы это мало, хотя раньше папа зарабатывал больше 150 в месяц.


У меня нет определенного мнения по поводу разделения бюджета, так как никогда не было такого опыта. За все плачу сама, подкидываю родителям денег за квартиру, переодически покупаю продукты. На Катины кружки и сад уходит 10ка в месяц. На все необходимое в месяц ещё 20ка (включая продукты и скидывание родителям за квартиру), и остается достаточно денег на погулять.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
п.2 Складываются на всё необходимое (один оплачивает одно, второй-второе), и у каждого ещё есть личные деньги
сейчас другой менталитет , на за всё должен платить мужчина , женские деньги "на себя/любимую, не будут подарки от мужчины , тне будет и с-са
Вроди всё просто
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
сейчас другой менталитет , на за всё должен платить мужчина , женские деньги "на себя/любимую, не будут подарки от мужчины , тне будет и секса Вроди всё просто
Давно удивляюсь. Это реально так бывает или мужчины просто себя в таком бедном-несчастном виде преподносят. Сколько знаю пар. Ни в одной такого нет. Везде во всем взаимовыручка и в материалтном, и в бытовом плане. Или просто в таком возрасте мужчины уже за свои денежки так держутся, что делиться не хотят с семьей, если супруга в копилочку ему на репитузы вносить не будет.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Давно удивляюсь. Это реально так бывает или мужчины просто себя в таком бедном-несчастном виде преподносят. Сколько знаю пар. Ни в одной такого нет. Везде во всем взаимовыручка и в материалтном, и в бытовом плане. Или просто в таком возрасте мужчины уже за свои денежки так держутся, что делиться не хотят с семьей, если супруга в копилочку ему на репитузы вносить не будет.
по моему , реально женщины говорят , обеспечивать семью должен мужчина , так он "добытчик" в семье
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр