загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
сейчас другой менталитет , на за всё должен платить мужчина , женские деньги "на себя/любимую, не будут подарки от мужчины , тне будет и секса Вроди всё просто
Очень печально, что у вас такое окружение.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
по моему , реально женщины говорят , обеспечивать семью должен мужчина , так он "добытчик" в семье
Вряд ли женщины так говорят. Это по умолчанию. Практически в любой семье происходит все по-умолчанию. Мужчина знает, что надо работать, чтобы принести продукты в дом. Женщина тоже ходит на работу, т к если есть дети, то их надо одевать и обувать. Берем среднестатистическую семью, в которой звезд с неба никто не хватает. При этом муж также поможет по дому и с детьми. Вы хоть раз слышали, чтобы женщина в лоб сказала сразу: - Ты должен.?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы хоть раз слышали, чтобы женщина в лоб сказала сразу: - Ты должен.?
да , слышал ! , кроме всего прочего у мужчины моего возраста должна быть обязательно своя квартира и приличная машина , иначе он не мужчина
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
да , слышал ! , кроме всего прочего у мужчины моего возраста должна быть обязательно своя квартира и приличная машина , иначе он не мужчина
Вообще-то, главное, чтобы у мужчины был трезвый ум и светлая голова - остальное наживное)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вообще-то, главное, чтобы у мужчины был трезвый ум и светлая голова - остальное наживное)
в Москве думают иначе ! Ты нас обеспечиваешь , мы тебе даём ощущение "семьи"(прицеп или несколько к бушующим отношениям прилагается)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в Москве думают иначе ! Ты нас обеспечиваешь , мы тебе даём ощущение "семьи"(прицеп или несколько к бушующим отношениям прилагается)
Как правило, такие критерии предъявляются к мужчинам, погнавшимся за молодыми жёнами wink_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как правило, такие критерии предъявляются к мужчинам, погнавшимся за молодыми жёнами
и да , и нет !, так если нет выгоды , зачем с кем то заводить отношения?, если для женщин с-с не проблема
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
и да , и нет !, так если нет выгоды , зачем с кем то заводить отношения?, если для женщин секс не проблема
Ой, вопрос совсем не ко мне) Не знаю)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
да , слышал ! , кроме всего прочего у мужчины моего возраста должна быть обязательно своя квартира и приличная машина , иначе он не мужчина
Жил вопрос имеет место быть, т к в Вашем возрасте либо все отдал бывшей жене и детям, либо не было и нет желания обустроить для себя хотя бы гнездышко для старости, т к снимать квартиру/комнату в Мск на пенсии не дешевое удовольствие. Куда поведете женщину с детьми жить? Опять же можно договориться женимся, ипотека и т д. Все люди адекватные. Хотя, смотря с кем Вы знакомитесь. Впрочем, если мне человек не нравится, то в принципе можно спокойно прикопаться к отсутствию жилья и машины.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Громче всего о меркантильных женщинах, хотящих от мужчин денег, стонут мужчины, у которых этих самых денег нет.
unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в Москве думают иначе ! Ты нас обеспечиваешь , мы тебе даём ощущение "семьи"(прицеп или несколько к бушующим отношениям прилагается)
Так выбирайте без прицепа, чтобы трат меньше было
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Жил вопрос имеет место быть Впрочем, если мне человек не нравится, то в принципе можно спокойно прикопаться к отсутствию жилья и машины.
вы сами себе противоречите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в Москве думают иначе ! Ты нас обеспечиваешь , мы тебе даём ощущение "семьи"(прицеп или несколько к бушующим отношениям прилагается)
процитирую, пожалуй, чтоб не потер потом cool_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Громче всего о меркантильных женщинах, хотящих от мужчин денег, стонут мужчины, у которых этих самых денег нет.
правильно , ибо есть пословица:
Мужики , не ищите красивых женщин , а ищите высооплачиваемую работу , а уж женщины найдут вас сами
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы сами себе противоречите
Нисколько. Мне интересно куда меня с ребенком поведет мужчина жить. Но если человек не нравится, я могу не интересоваться, а спокойно рассуждать о квартирах, машинах и т д, короче выпендриваться на всю катушку
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ищите высооплачиваемую работу
Как у вас с ней, кстати? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
процитирую, пожалуй, чтоб не потер потом
У человека тоже проблемы с с-сом просто. Ему надо в другую тему, где не дают. Тут про семейный бюджет.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нисколько. Мне интересно куда меня с ребенком поведет мужчина жить. Но если человек не нравится, я могу не интересоваться, а спокойно рассуждать о квартирах, машинах и т д, короче выпендриваться на всю катушку
мужчина без квартиры , особенно в возрасте не тот человек с которым нужно строить отношения?, а ну да , лучше с тем для которого вы вы будете не первой и не последней , пока вы его чем то интересны
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
процитирую, пожалуй, чтоб не потер потом
Тут тогда пол форума скринить и цитировать lollol_rt_46.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как у вас с ней, кстати?
с голоду не пухну пока
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр