загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я почему спрашиваю. Дома есть несколько картин маслом, соседи были художники, дарили. Там явно видно мазки и если рукой провести, она шероховатая, волнистая. Тут так же?
Да. Картина когда-то заказывалась у художника.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня на мусорке: Картина неизвестного художника... Ой, вверх тормашками. Ну вы поняли, короче.
Психанул, наверное, у художников это бывает mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2022 22:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня на мусорке: Картина неизвестного художника... Ой, вверх тормашками. Ну вы поняли, короче.
Это яркое пятно в серой обыденности biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я б картину в багетной мастерской обрамила. Сразу бы вид другой стал. Возможно и под стекло. Но у меня висит Картина , которая маслом написана, без стекла, и ничего ей не делаете. Правда, в этом месте нет солнечного света.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кто у Натуси фото спёр? ispug_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Скипдаром и лачком кое каким, аккуратненько. А моющие средства лучше не сделают. Нарушит слои возможно. Есть высветляющие лаки. Это рядовая копия её только ленивый не писал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр