загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос по варочной панели Аристон
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за отзыв. Тоже думаю об этом))
у меня есть индукционка... Мое мнение: если дешёвая - то только чтобы быстро вскипятить, хорошая должна быть с большим диапазоном регулировки нагрева, иначе жарить и тушить на ней не получается
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня есть индукционка... Мое мнение: если дешёвая - то только чтобы быстро вскипятить, хорошая должна быть с большим диапазоном регулировки нагрева, иначе жарить и тушить на ней не получается
Я бы не выбирала по принципу дешевизны. Скупой, как известно, платит дважды. А то и трижды. Посуду менять надо - это уже вопрос. Да и привыкла я к своей электрической. Хотя сходила в М-видео, чтоб увидеть своими глазами. И увидела... Они другие. Непривычные какие-то...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не выбирала по принципу дешевизны. Скупой, как известно, платит дважды.
я имел в виду не арифметическую дешевизну ) Оптимальное соотношение цены к качеству и набору потребительских функций
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я имел в виду не арифметическую дешевизну ) Оптимальное соотношение цены к качеству и набору потребительских функций
Как показывает практика, функций мне много не надо))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как показывает практика, функций мне много не надо))))
и всё-таки после привычки готовки на плите с инфракрасным нагревом переходить на индукцию достаточно непросто (по моему мнению)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и всё-таки после привычки готовки на плите с инфракрасным нагревом переходить на индукцию достаточно непросто (по моему мнению)
Конечно. Я вообще купила бы такую же. Только новую)) Привычка - наше все ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр