загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Redmond рекомендую, каши готовит, варит, жарит, печет, тушит, и прочая, даже мне не сложно с ней управляться есть книга рецептов, объем 5,5 на семью из трех человек более чем модельку поновее надо брать только и будет вам счастье!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вот, что у меня сегодня получилось




рецепт взят здесь http://vk.com/fave?w=wall-34451036_121063 но без горошка и в заливке без муки
режим "выпечка" около часа
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 11.01.2013 13:26
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Я пользуюсь мультиваркой panasonik. Очень довольна. Готовлю в ней своему малышу , сынуле очень нравится. smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
про другие 2 не знаю, но если выбирать между Редмондами 4502 и 70 цена устраивает, то бери 70.
посмотрела характеристики панасоника - не понравились....
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.01.2013 09:15
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Выбирать надо по: объему, наличию в меню необходимых тебе режимов и по цене. Я ладе в Финляндию в отпуск взяла с собой мультю ))) Приходишь с горы, а она супчик сварила )))) И кекс испекла к чаю wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Одновременно суп и кекс???
Это как?

Там есть вторая независимая чаша? Или кекс имел запах супа? smile_rt_40.png

ЗЫ. Тоже ездила в Финляндию в отпуск) Красота...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2013 13:37
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7849542&hid=4954975 Приобрели вот такую.
Поздравляю со вступлением в фан-клуб любителей Редмонда))))
Если планируешь много готовить, то рекомендую сразу купить вторую чашу, лучше - керамическую. Она около 1000 рублей стоит.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7849542&hid=4954975 Приобрели вот такую.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мультиварка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр