загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не предложение, это вопрос)) Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки готовой еды на несколько дней. Компаний множество. Кто-то пользовался и чем? Плюсы очевидны, интересуют минусы. Флудить можно после Вашего ответа по делу))
может проще завести мужчину, который будет любить готовить?)))) или уже предлагали такой вариант?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я требую, чтобы Вы не рассказывали мне, что Вы умираете правильно)
Ой, какой Вы шустрый))) Т9, а Вы уж ответили. Не так и стар)))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ян, а мы не осуждаем. Это действительно личное дело. Мы просто ржом над ними. И тут, и в реале.
Но засматриваетесь же? У нас есть под городом заведение одно, случайно узнала о нем недавно, когда с подругой проезжали мимо. Там все девушки такие, и рядышком их папики)) дамы все с иголочки от и до, и накачены тоже с иголочки) Если есть спрос, вот и делают)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, какой Вы шустрый))) Т9, а Вы уж ответили. Не так и стар)))
Да я хоть куда! Могу и в Т9
beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тренд для чего мужикам нравится? Мужикам большинству не нравится. Так в чем тренд?)
При чем тут мужики? Они себе нравятся))
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне насто*бенило готовить на 3*2 почти каждый день Да, я ленивая зажравшаяся москвичка могу себе позволить))
Так не готовь? какие с этим проблемы?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
33)
Нормальная между вами разница)) БМ тоже был старше меня +- на эту разницу
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Щазззз. Я клиенткам, которых смог узнать по авве в мессенджере, скидку даю сразу.
sarcastic_rt_50.gif продуманно
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но засматриваетесь же?
Если не путать броскость и привлекательность, то всё встанет на свои места.
В Саратове живет пара индейцев. Нет, не индусов, а индейцев. Он индеец (хотя я подозреваю, что узбек), она лет на 25 его младше, просто дура местная. Сейчас у них еще и индеец родился))
Так вот. Они когда идут по улице, нет никого, кто бы на них не обратил внимания. Они по всей форме. В перьях и прочей хрене. Обращают внимание все. Пока правда подражателей не встречал sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если не путать броскость и привлекательность, то всё встанет на свои места. В Саратове живет пара индейцев. Нет, не индусов, а индейцев. Он индеец (хотя я подозреваю, что узбек), она лет на 25 его младше, просто дура местная. Сейчас у них еще и индеец родился)) Так вот. Они когда идут по улице, нет никого, кто бы на них не обратил внимания. Они по всей форме. В перьях и прочей хрене. Обращают внимание все. Пока правда подражателей не встречал
так они у вас небось и песни еще индейцев анд поют где-нить в центре.))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если не путать броскость и привлекательность, то всё встанет на свои места. В Саратове живет пара индейцев. Нет, не индусов, а индейцев. Он индеец (хотя я подозреваю, что узбек), она лет на 25 его младше, просто дура местная. Сейчас у них еще и индеец родился)) Так вот. Они когда идут по улице, нет никого, кто бы на них не обратил внимания. Они по всей форме. В перьях и прочей хрене. Обращают внимание все. Пока правда подражателей не встречал
Колоритно довольно ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но засматриваетесь же? У нас есть под городом заведение одно, случайно узнала о нем недавно, когда с подругой проезжали мимо. Там все девушки такие, и рядышком их папики)) дамы все с иголочки от и до, и накачены тоже с иголочки) Если есть спрос, вот и делают)
ыых....какие я на той неделе видела ноги.... sarcastic_rt_50.gif меня сложно чем-то удивить, но ноги реально были божественные. оценили все стоящие у лифтов. и мальчики , и девочки. )) остальное тоже было под стать ногам, но кроме ног по-моему народ особо ничего не разглядел sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так они у вас небось и песни еще индейцев анд поют где-нить в центре.))
Не. Что тоже удивительно))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не. Что тоже удивительно))
Молчат?))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Колоритно довольно ))
Броско.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ыых....какие я на той неделе видела ноги.... меня сложно чем-то удивить, но ноги реально были божественные. оценили все стоящие у лифтов. и мальчики , и девочки. )) остальное тоже было под стать ногам, но кроме ног по-моему народ особо ничего не разглядел
Мальчиг?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не. Что тоже удивительно))
значит к нам на вднх на гастроли катаются sarcastic_rt_50.gif

больше всего я удивилась когда такого индейца в Кучугурах в разгар летнего сезона встретила. и туда их даже занесло))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молчат?))
Он делает вид, что иностранец, она делает вид, что понимает о чем он ей говорит sarcastic_rt_50.gif
По крайней мере в магазинах они так прикалываются)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
значит к нам на вднх на гастроли катаются больше всего я удивилась когда такого индейца в Кучугурах в разгар летнего сезона встретила. и туда их даже занесло))
Может это одни и те же кочуют?)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Он делает вид, что иностранец, она делает вид, что понимает о чем он ей говорит По крайней мере в магазинах они так прикалываются)
Зачем это, как Щитаете? Ради эпатажа?))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр